Да, да, коллега, как вы, черт побери, пронзительно-правы - именно житейская ерунда, бытовуха, заедающая чувствительное сердце поэта и вождя...Я вот весь вдумах - на кого ж останется хозяйство? Что-то модераторы притихли, не видать их не слыхать - будут ли они гнуть линию партии в правильном направлении? Может, пора подумать о выборах заместителя Председателя? Ввести такую должность хотя бы в виртуале, на время отсутствия Главного Тела в пределах страны...

Мне кажется, на сегодня есть две реальные кандидатуры - это Вишня и Мячик. И выбирая из них, я, право же, в растерянности. Главное, что меня смущает - не легкомысленно ли передавать тяжкие бразды правления в слабые женские руки? Не станет ли власть непомерным бременем, не вскружит ли головы легкомысленных красавиц? Вот экс-Сметана, например - скатилась в оппортунизьм! Вдохнула горний воздух Олимпа - и закружилась буйна головушка...

И кого ж выбрать из двоих? Вишня более рассудительна, но ей не чужды колебания. Мячик - проверенный, преданный товарищ, но маловато практического опыта, раскрепощенности... Как быть? Что думаете вы, постоянные посетители?