Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: Секс и усталость

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Секс и усталость

    Вот если мужчина отышачил 12 часов на тяжёлой работе, потом всю ночь пил и веселился, а на следующий день, почти не поспав, снова отышачил 12 часов на тяжёлой работе, то получится ли хороший любовник, хотя... смотря какой мужчина.
    Раз, работая на тетрадной фабрике, я целую неделю днём по 12 часов работал, а ночи напролёт мёпался. И не сорвался.
    А бывает и девушка замечательная и секса, вроде, хочется, но спать хочется ещё больше.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    bors Гость

    По умолчанию Re: Секс и усталость

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Раз, работая на тетрадной фабрике, я целую неделю днём по 12 часов работал, а ночи напролёт мёпался. И не сорвался.
    Ну ты у нас - сексуальный пульс Израиля.
    Жалко, что уезжаешь. Без тебя здесь все заглохнет - народ трахаться прекратит и будет здесь тотальный анабиоз.


    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А бывает и девушка замечательная и секса, вроде, хочется, но спать хочется ещё больше.
    Ну тут все просто: залазишь на девушку и спишь на ней , как проснешся, так и мёпнешь

    Кстати, Пум , объясни мне неразумному: этот пост - крик души, или желание поделиться наболевшим?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Re: Секс и усталость

    Ну, вот. Борс веселится. Разговора по теме не получается.

    Цитата Сообщение от bors
    Ну тут все просто: залазишь на девушку и спишь на ней , как проснешся, так и мёпнешь
    Прости, Борс, но твоими методами я пользоваться не могу.

    Цитата Сообщение от bors

    Кстати, Пум , объясни мне неразумному: этот пост - крик души, или желание поделиться наболевшим?
    Всё гораздо проще. http://forum.okey.co.il/viewtopic.php?t=6595
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    bors Гость

    По умолчанию

    Кстати, тут есть еще один вариант, Пум.
    Не ишачить а работать на приятной и, главное,интересной для тебя работе - тогда тоже проблемм не должно быть.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Борс, так я же не о себе лично. Я, вообще.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    bors Гость

    По умолчанию

    Ну так и я абстрактно....
    Вроде бы тебя в суе не упоминал.

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Smile После бегемота будет выступать крокодил!

    Приезжала ко мне Нетти. Милая, соблазнительная. Первую ночь аж рычали оба от страсти.
    Мёпались мы с ней допоздна. А вставали не так, чтобы очень поздно. Хотелось что-то успеть сделать, посмотреть, побывать где-то. То в Петергоф едем, то в Зеленогорск. И вот стал я не высыпаться. Ложусь в постель рдом с чудеснейшей женщиной, просто обалденной и прилагаю нечеловеческие усилия, чтобы не заснуть. Секса очень хочется, но глаза слипаются. А Нетти ещё более долгоиграющая, чем я. Предствьте себе. Я-то привык кончать после того, как женщина скажет: "Всё! Не могу больше!" А Нетти всё может и может. По несколько часов. Так и я могу несколько часов, но только в случае, если я выспался. И вот раз ночью, я не смог с собой справиться и позорно уснул. Нетти очень огорчилась. Она решила, что недостаточно нравится мне . Стало мне очень стыдно. Огромными усилиями заставил себя проснуться. Объяснил ей, что дело не в ней. Она изумительная женщина. Просто я сейчас такой сонный и усталый. И даже вернулся к приятному процессу. Мёпаемся мы, значит и вдруг я объявляю:
    - После бегемота будет выступать крокодил!
    Это уснул я и мне приснилось, что я - конферансье на каком-то зверином концерте.
    Нетти ничего не поняла. Тут я проснулся и объяснил ей. Мы долго смеялись и до сих пор смеёмся каждый раз, вспоминая этот случай.
    А потом я выспался и снова стал неплохим (вроде бы) любовником. Больше я Нетти, кажется, не разочаровывал. А всего-то и надо было мне поспать часиков 8.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8

    По умолчанию Устал и выпил...

    Был у меня случай когда я целый день напрягался на работе, а вечером было назначено свидание с прекрасной девушкой. Ну вроде начало было положено нормальное, только вот эта наша встреча первой была. Посидели в ресторане, выпили красного вина, наелись, потом она пригласила меня к себе. Купив еще бутылочку, я отправился изучать ее альков. После недлительного чаепития мы приступили к делу... Плохо то, что она и я были уже изрядно уставшие, а тут еще и вино в голову ударило. В результате все обстоятельства склеились, и я просто не смог. Это был сокрушающий удар по самолюбию... да и с девушкой теперь общаюсь только виртуально.
    Из этого случая я сделал тогда два вывода:
    1. Не напиваться на первом свидании.
    2. Не приходить в усмерть уставшим.
    А вообще каждый раз волнуюсь в первый раз, если женщина для меня что-то значит... хотя было уже видимо невидимо...
    All you need - is love...

  9. #9

    По умолчанию

    я бы хотела иметь секс каждый день, делая перерывы только во время месячных.
    но друг заявил что он такой на работе соный, такой уставший, что теперь у нас секс будет только раз в неделю!
    я естественно очень обиделась и сказала что в таком случае убирать квартиру и готовить ужин я буду тоже только раз в неделю!!!
    он расмеялся и сказал что сам согласен убирать и готовить.
    но потом поняла что я не права, так после такой бурной ночи вставать в 5 утра на работу и впрямь не легко!

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Какой толк с мужчины, который всё время хочет спать?

    Спят усталые игружки,
    Книжки спят...

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 22:33
  2. Весёлый Посёлок. Усталость
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 00:57
  3. Лед и секс ..
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.04.2020, 14:28
  4. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+