Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Любить по чужим правилам

  1. По умолчанию Любить по чужим правилам

    Вот какая штука. Любишь человека, говоришь ему об этом от всего сердца, а он не принимает. Говорит мне такой любви не надо, а хочу вот такую, вот столько-то и такого цвета. Ну и как быть? Получается даришь от души, а человеку твой подарок только в тягость, а то, что хочет получить - дать не можешь. Ну нету такого. Так что делать? Не навязыать свою любовь, свои дарения, или притворяться давая то, чего от тебя ждут?

  2. #2

    По умолчанию

    Ты же понимаешь,что сколько людей столько и мнений,поэтому делать надо так как хочется тебе,хочешь притворяться ради этого человека-притворяйся,но только во-первых а стоит ли он того, а во-вторых всю жизнь притворяться надоест,а в третьих- сможешь претвариться так как он хочет,чтобы ему твой театр понравился? А вааще, не зря говорят, что насильно мил не будешь. Вот и делай выводы

  3. #3

    По умолчанию

    Прости, я не совсем поняла. Он что? заказывает любовь, как мясо в ресторане? Какое, какой степени прожарки, с каким гарниром??? А если не так, то кушать не будем, а жалобную книгу потребуем????
    А можно ли приготовить любовь по рецепту?
    У меня так не получается... Я читаю, сердце сжимается... Прости... Не огорчайся!
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  4. #4
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Любит по правилам, чужим или своим, значит не любить вообще.

  5. #5
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    если я очень люблю этого человека,.. то наверное попыталась бы понять,.. взглянуть на мир его глазами,а когда поймешь, наверное и твоя любовь сможет стать другого"цвета",но все равно остаться твоей и искренней без притворства,...просто перейдёт в другое измерение, что ли...вспомните теорию о том как мы видим одну и ту же чашку-она одна, но их столько сколько человек на нее смотрит,... и с какой стороны и в каком ракурсе...но... чашка .одна!
    Хотя,... если челивек "заказывает" Любовь--- стоит подумать... а он -любит?если -да-вы найдете её, какой бы разной она не была в вашем представлении сначала...

  6. #6
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Любит по правилам, чужим или своим, значит не любить вообще.
    Все правильно! Если уж любишь, то не за что-то, а вопреки всему! Ждать от него, что он вдруг тебя полюбит - бессмысленно. У него "свои правила", а рвать душу каждый день...

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Тип и цвет любви поменять, думаю, невозможно. Уж какая есть. А вот проявления любви, наверное, можно и контролировать.
    Кто-то любит охи и взохи. Кто-то более спокойное проявление чувств. Кто-то обожает сюсюканье, кто-то терпеть его не может. Кто-то скажет: "Любовь проявляестя в делах. Ты пол бы подмёл" Лично для меня важен принцип "Твой друг - мой друг. Твой враг - мой враг" Акому-то этот принцип кажется глупостью. Кому-то нужна половая верность. Кому-то, чтобы ему в рот заглядывали. И т.д.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik Посмотреть сообщение
    Вот какая штука. Любишь человека, говоришь ему об этом от всего сердца, а он не принимает. Говорит мне такой любви не надо, а хочу вот такую, вот столько-то и такого цвета. Ну и как быть? Получается даришь от души, а человеку твой подарок только в тягость, а то, что хочет получить - дать не можешь. Ну нету такого. Так что делать? Не навязыать свою любовь, свои дарения, или притворяться давая то, чего от тебя ждут?
    нам кажется, что наша любовь-дар и как не обрадоваться ему? но нам самим все подарки нравятся?

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Слишком много говоить о любви не нужно , просто вопринимать человека таким какой он есть, стараясь понять его и не требовать больше того чем он может тебе дать .О любви не кричат просто любят . Отдавая себя приобретаешь большее .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Любви, конечно, можно только радоваться. Не любое её проявление радует. Когда влюблённый в тебя человек не даёт тебе шагу ступить, изводит ревностью, устраивает по несколку раз на дню разборки - это невыносимо.
    Где-то на форуме была миниатюрка, как девушка доставала парня упрёками, что он её оставил.
    - Всего на 5 минут! Я был в туалете!
    - 5 минут??!!! А это мало???!!!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любить двоих.
    от PADSHIY ANGEL в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 16:37
  2. Любить и кохать
    от Пyмяyx** в разделе Украинский Язык
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 12:56
  3. Научиться любить.
    от Ellinorr в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 14:43
  4. Что для вас значит любить?
    от Айвенго в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+