Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Стебы про секс-игрушки

  1. Smile Стебы про секс-игрушки

    До чего дошел прогресс!!!

    Я тут была свидетелем обсуждения одной штуки, и я до сих пор конвульсирую по этому поводу. Из-за чего, собственно, с места дискуссии меня погнали, но не нашептать это в ямку я не в состоянии.
    Вот, собственно, штука. Если кто-то думает, что это серьги, то вы ни фига не правы.
    Это, прости господи, надеюсь никто не обедает – батт-плаг. Анальная бижутерия.
    Нет, я не шучу. Анальная. Бижутерия. То есть кто-то придумал это для того, чтобы:
    Лирическая сцена. Полумрак и медленная приглушенная музыка. Герой срывает с героини одежды. Бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы. А там – БРУЛЬЯНТЫ!!! Вах! Вах! Вах!
    Нет, вы осознаете до чего дошел прогресс-гламур? В жопе страз. Реально. Страз в жопе.
    Причем это ж сюрприз. Этого ж так не видно. И только тогда когда ты подбираешься к самому заветному… Не, я не знаю, но мне кажется, среднестатистический любовник выронит наручники и начнет заикаться. Только гном может адекватно отнестить к обнаружению яхонта в неожиданной складке породы. Это – для гномов? Я вот чего и говорю – а ведь вместо страза можно туда искусственный глаз вмонтировать. Ну, типа турецких амулетов, знаете такие голубые стеклянные, они их всюду вешают. Таким образом, наш герой- любовник бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
    А она на него так это глядит с ленинским хитрым прищуром. зачем, мол, явился? А? А? То-то же.
    А еще там есть хвостики. На тот же девайс прикручен реальный лисий хвост. Или заячий. Или свиной. Ну это ничего еще, их по крайней мере сразу видно.
    А вот за то чтобы посмотреть на лицо человека, только что нашедшего у своей возлюбленной(-ого) в заднице брульянт, я б дорого дала. Предупреждая сверхлогичные реплики – нет, сама не решусь точно. У меня насчет стразов комплексы.
    А
    тамещеианнотация:
    … reminding the wearer of what is inside.
    А что, об этом можно забыть? О том, что у тебя сапфир с перепелиное яйцо знамо где?
    The glass cut gemstones finish off the plug and attracts lots of attention to the wearing party.
    О да. Лотс оф эттеншион. Я даже боюсь, эффект превзойдет самые смелые ожидания. Лучше конечно иметь под рукой валерьянку. А еще можно ручку от мясорубки приделать.
    Или штурвал. Или лампочку. И пульт в руке. …целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы. А оттуда в лицо бьет ему луч света и строгий голос спрашивает «А НОСКИ ПОЧЕМУ НЕ СНЯЛ?!?


  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Интересно, а что с брулиантами бывает при дефекации? Или их каждый раз вытаскивают? Или потом отмывают?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    25.12.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Выглядит это вот так


  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    О,УЖАС , тут валерьянкой не обойдешься , стакан спиртяги и никаких чувств ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5

    По умолчанию

    Сима ! а ты в натуральное величину представь?



    Тяжела ноша!!

  6. #6

    По умолчанию

    Ааа, так его туда просто вставляют. А я то подумал, что под сережку прокалывать надо...

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А потом вытаскивают, а он в дерьме!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8

    По умолчанию

    Да лиш бы там зубы не росли, а то вот как радиация с Японии долетит, потом только воспоминания и остануться!!!Ах, какие жопки в наше время были))))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    Да лиш бы там зубы не росли, а то вот как радиация с Японии долетит, потом только воспоминания и остануться!!!Ах, какие жопки в наше время были))))
    ага мягкие и пушистые!

  10. #10

    По умолчанию

    А станут жесткие и лысые???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс игрушки
    от David в разделе Секс-игрушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2024, 11:52
  2. Стебы про секс-игрушки-2
    от max в разделе Секс-игрушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 17:02
  3. Эксклюзивные секс игрушки и любовные аксессуары.
    от oksana в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 12:53
  4. Приму в дар секс-игрушки
    от прекрасная в разделе Барахолка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 17:58
  5. Это уже не секс-игрушки
    от Avers в разделе Помойка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2004, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+