Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Горный козёл или клён облЯденелый

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Thumbs down Горный козёл или клён облЯденелый

    Вот что значит, дружить против кого-то. Столь непохожие люди объединились в борьбе против нас.
    В оппозиции есть нацист Баламут, которого я забанил за зоологический национализм в полном соответствии с правилами.
    А ещё в оппозиции есть выходец с Кавказа Клён.
    Вот я лично не делю людей по национальному признаку. Для меня есть люди хорошие и плохие. А вот для Баламута, люди, прежде всего русские, евреи, украинцы… Нет, не так! Для него – это жиды, хохлы, чурки, хачи, чухонцы, нигеры, арабесы… В частности про «хачей» он высказывался неоднократно и весьма нелестно.
    Вот я и подумал: как же так? Как же Клён всё это терпит? Я много раз слышал, что на Кавказе очень большое значение придаётся понятиям чести, собственного достоинства. Что кавказец не станет безропотно сносить оскорбления.
    И решил я: а не написать ли мне Клёну? Да, конечно, довольно противно писать такому гнусному типу, который сказал и сделал столько гадостей. Но, всё же, интересно, неужели ему это никак, что его соратник по оппозиции издевается над выходцами с Кавказа? Неужели он согласен всё это терпеть? Ну, любопытно же!
    Вот моё ему письмо.






    Да я сам не ожидал, что напишу тебе.
    Здороваться не буду, поскольку здоровья тебе не желаю.
    Ты меня не уважаешь, я тебя.
    Тем не менее, думаю, ты не откажешь себе в удовольствии прогуляться на "Сватово" вот сюда: "ссылка"

    А вот цитата оттуда. Самого себя цитирую:





    "Просто диву даёшься, как может сплотить людей ненависть. Людей столь непохожих, которые должны бы ненавидеть друг друга.


    *****


    Или вот КЛЕН. Да, именно так, большими буквами, поскольку он сам расшифровывает своё имя как «кавказское лицо еврейской национальности». А Баламут, вот, кавказцев не уважает. Они для него «черножопые». Причём, свою неприязнь к «черножопым», «чуркам», «арабесам» и «чухонцам» (эти-то чем ему не угодили?) он постоаянно и с удовольствием демонстрирует. Между прочим, я и с форума попёр его за зоологический шовинизм. У нас на форуме мы принимаем всех, лишь бы человек был хороший. Ну, так как, горец КЛЕН? Не впадлу тебе в одном окопе с Баламутом сидеть? Ну, уживаются же евреи от оппозиции с антисемитами Атеистом-Арбузом и Белым Крысем. Это как же надо не уважать себя!


    В своё время Баламут возмущался засилием "чёрных" на смёпках и требовал не пускать их. Ну, а я его самого прогнал. Ибо при всём твоём отвращении к тебе лично, я людей не делю по этническому признаку."

    Прогуляйся. Полезно будет.

    Да, тебе поискать цитаты с высказываниями Баламута про "черножопых" или сам найдёшь?

    Ну, что, кавказское лицо еврейской национальности, есть у тебя гордость? Кем ты себя считаешь, горным орлом или ощипанной курицей?
    А вот его ответ:





    В удовольствии себе не отказал.... Особенно понравились картинки....
    А вот что он выложил на Сватово сразу же, после этого.



    Ну, вот мы и определились. Есть горные орлы, а есть горные козлы. К последним относится и Клён. Как же надо не уважать себя, чтобы якшаться с тем, кто унижает твоих соплеменников! Наверное, предки этого выблядка сейчас в гробу переворачиваются. Тьфу не него!


    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 04.04.2017 в 18:20.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А картинки рисовать мы тоже умеем.


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    неплохо

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Клён продолжает возмущаться поступком Пума.

    Цитата Сообщение от KLEN
    И в заключение о погоде

    Про форум Сватово, равно как и про тутошнюю баталию, я давным-давно забыл и вряд ли тут появился бы, если б не письмо от самого (страшно сказать) предводителя Пу**....





    Пусик**, ты решил устроить страшную межнациональную бучу? И зачем? Неужели только для того, чтобы отвлечь внимание от своей небритой персоны?!

    О какой тонкай и каварнай замысел у пупусика**.... видать бе большой красной кнопки туго тебе здесь приходится, господин администратор....

    Одного не могу понять: почему эта бородатая биомасса считает, что все вокруг тупые, злобные и мстительные как он?!!!!
    Интересно, к какому преступлению я подстрекал? Если разрыв с оппозицией - это преступление, то, конечно, сидеть мне на киче.
    Ну, а вот наш ответ.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Там что решили провести межнациональные войны?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ген, ты же знаешь, что Баламут - нацист. Он и кавказцев поносит и всех. Думаю, что он и антисемит, но как-то перед израильскими соратниками неудобно. Вот он и не называет меня жидовской мордой.
    А Клён оскорбления кушает, но всё равно с оппи.

    Скажи, Генка, вот ты - еврей. Стал бы ты дружить с антисемитами? Стал бы ты ходить на тусовки, где говорят гадости о евреях, пить с юдофобами,смеяться их шуткам про евреев?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Я бы такого кавказца,который не может постоять за свой народ и нацию,сама бы кастрировала....
    Что это за кавказец такой,интересно......Неужели, все остальные лучше нас...Ну и козел же ты,КАВКАЗЕЦ...

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Что общего у Клёна и Стрелянного, кроме подлости и ненависти к нам?
    Ответ: отсутствие чувства собственного достоинства. Их топчут, их унижают, на них срут, а они, утерев говоно, продолжают оставаться в составе Оппозиции. Клёна, правда, давненько не видел, но тут вспомнилось.

    Если Стрелянного обсирают в личном плане, то с Клёном другое дело. Опарыши много гадостей сказали про кавказцев, но Клёну этоникогда не мешало.
    Вот свеженькое:

    Цитата Сообщение от Инженер
    Да ладно вам люди!Какой-то телячьеглазый пузатенький лысый пенсионер.Дался он вам?У вас же в Израиле жизнь зашибись,зарплаты огромные,шекель по отношению к доллару не падает,арабов прям можно из автомата стрелять не то что у нас кавказцев.А то,что этот статистик не устроился так еще может!У вас же после 40 лет человека не выбрасывают на помойку как в Говнорашке.
    Клён-ага, ты согласен с Инженером? Тебе тоже досадно, что твоих соплеменников нельзя отстреливать?





    Ну, а что остальные?
    У Пенки возражение вызвало только слово "говнорашка". С остальным, выходит, все согласны.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9

    По умолчанию

    Я,вот одного не понимаю, не нравиться кто отойди в другой конец.
    Все эти ужасные картинки видела в интернете, читая все это мне очень больно,от прочитанного.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 30.10.2015 в 23:34.

  10. #10

    По умолчанию

    клану видно нравиться,что его опускают,как и стрелянному.Гордости у них кавказской нет,вообще она отсутствует. Стыдно все это. Просто позор.
    Прежде,чем кого то обсуждать(Клану и стрелянному) надо на самих себя со стороны посмотреть,все в говне,а высовывают свои поданные рожи,что бы раскрывать свои помойное ведра,позор

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горный кускус
    от Белая Хризантема** в разделе В мире животных
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2021, 16:56
  2. Козёл-дерезёл
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 09.09.2017, 14:26
  3. Горный Питер
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 23:12
  4. Клён
    от KLEN в разделе Мы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 01:20
  5. ВНИМАНИЕ КОЗЁЛ-СПАМЕР в НОВОСИБИРСКЕ!!!!!
    от Vitalich в разделе Помойка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 15:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+