Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Зачем и с кем.....

  1. #1

    По умолчанию Зачем и с кем.....

    Зачем и с кем спят наши жёны?

    Маша, 25 лет: «Когда мой муж очень занят или долго отсутствует, я набираю телефон своего любовника, и мы назначаем встречу. Обычно я с ним занимаюсь сексом. Испытываю оргазм. Муж мне этого не даёт».

    Катя, 29 лет: «У меня есть любовник, который очень хорошо обеспечен. Может быть, я ему и нравлюсь как женщина, но имею с ним связь из-за того, что он «набит деньгами». Мужу я нахожу всякие объяснения. Мне не хочется, чтобы он об этом знал, так как он хороший семьянин».

    Наташа, 32 года: «К измене отношусь очень отрицательно. Как можно изменить мужу? Ведь он единственный и по-настоящему родной мне человек!».

    Проблема женской неверности волновала человечество ещё в глубокой древности. Почётное звание «рогоносец» имеет длинную историю. У многих народов мира в мифах и преданиях есть похожий герой: женщина, наставляющая рога своему мужу.

    Несмотря на то, что все религии осуждают убийство, на обывательском уровне насильственная смерть неверной жены всегда оправдывалась. Тем не менее, никто серьёзно не задумывался над тем, почему же женщина изменяет. Ведь ничего в природе просто так не происходит. Если существует факт многочисленных измен, значит, он имеет какие-то объективные основания. В чём же здесь дело?

    В народе действительно распространено представление о женщинах как о существах коварных и хитрых. И человечество на всём своём пути сурово обходилось с женскими изменами: стражники и евнухи в гаремах, «пояса верности» с замками, паранджа и другие ограничения, накладываемые на жизнь женщины. Их сажали в башни, прятали в подвалы, делали всё для того, чтобы они с радостью отдавались в руки других мужчин, пока мужья заняты их охраной.

    Каждый «Отелло» всегда имеет основания для подозрений. У большинства ревнивцев бытует мнение, что потенциальных возможностей для измены у женщин несколько больше, чем у мужчин. Мужчине, чтобы совершить половой акт, как минимум нужна эрекция, если, конечно, он не владеет хорошо своими пальцами и языком. Если нет ни того, ни другого – измены может и не быть. Женщина на это дело способна всегда. Правда, иногда она может его делать и без особого удовольствия...

    Вот результаты интересного эксперимента. Учёные исследовали уровень мужской потенции, т.е. восстанавливаемость от одного полового акта к другому, с одной партнёршей, затем с разными. И пришли к выводу: эрекция у мужчины на новую партнёршу возникает значительно быстрей, чем на одну и ту же. Не удивительно поэтому, что даже импотенты могут исцеляться после «оздоровительных» секс-сеансов у женщин-целительниц.

    Согласно некоторым опросам, в течение супружеской жизни до 60% мужчин имеют внебрачные связи. Женщины же на секс вне брака идут в 20% случаев. В крупных городах процент этот несколько выше как у мужчин, так и у женщин. В сельских районах он падает.

    Кстати, женщины гораздо чаще сами признаются в своей неверности, чем это делают мужчины. Мужская неверность часто не зависит от качества брака. Изменяют и те, у которых прекрасные отношения с жёнами, и те, у которых плохие и очень плохие. Женщины изменяют только в том случае, если не удовлетворены браком. Изменяющая женщина – убегающая женщина из неудовлетворённых супружеских отношений, которые её унижают.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, мою точку зрения знают все. Я секс на стороне не осуждают. Гуляют - на здоровье!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Лучше не изменять. Если нет удовлетворения, найти способ получить. Если не поможет ничего-развод. Меньше страданий.

  4. #4
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


    4+

    Мужчина в измене ищет новое, а женщина лучшее.От воспитания зависит, от силы воли.. Изменяют обычно когда муж болен, в беде, тяжелой ситуации.. Обычно с другом (друзьями).. Думают, что у другого мужика больше, мощней и т. д Прикрывают это все недостатком любви ласки Мужчине для измены нужен случай, а женщине повод.значит не хватает им чего-то в семейной жизни, вот и ищут подтверждения своей женской привлекательности на стороне. Проблема в том, что это единственное, что можно найти в измене. И то потому, что чужая женщина и привлекательна только тем, что она чужая. В остальном походы "налево" только добавляют проблем и усугубляют дискомфорт в семейной жизни.Причины, по которым изменяют женщины, гораздо менее очевидны, чем причины мужчин. Существует несколько теорий того, почему женщина изменяет. Большинство их сводится к балансу между поиском самца, который обеспечит ей максимальную защиту, и самца, который предоставит лучший генный материал. Так уж повелось, что женщины делят мужчин на две категории: мужчины для семьи - для долговременных отношений, и мужчины для секса - для кратковременных. Аналогично поступают и мужчины в отношение женщин. И природа взаимоотношений между полами такова, что люди подбирают себе лучшего партнера по этим двум показателям: семейность, сексуальность. Поэтому современная женщина изменяет, скорее всего, тогда, когда один из этих двух показателей её не удовлетворяет:
    1) Партнер не обеспечивает ей должной безопасности и уверенности в завтрашнем дне;
    2) Партнер рождает в женщине чувство уверенности - с таким можно создавать семью, но при этом выглядит не броско, а следовательно - с точки зрения женщины - не может передать потомству хорошие гены; и тогда женщина, рискуя существующими отношениями, тайно занимается сексом с мужчиной, у которого ярче выражены мускулинные качества - с загорелым и спортивным бруталом, мачо.
    Когда же мужчина сексуален, силен, надежен, может обеспечить и защитить женщину, то она никогда ему не будет изменять. И тут даже не физические данные мужчины играют роль, но больше психологические. Спокойствие, уверенность, доминирование, забота, "мужской внутренний стержень", мужское начало всегда подкупают женщину. Если женщине этого будет хватать, то и тогда она на измену не пойдет.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А зачем жениться ?
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 22:27
  2. Зачем нам женщины?
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 15:48
  3. Зачем?
    от Корал* в разделе Обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 13:31
  4. зачем жить???
    от человек-гири в разделе SOS!!!
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 17:09
  5. Зачем спорить?
    от Liska в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+