Я Живу в Крыму в г. Евпатории. Родилась 12 марта 1988 года.
1995 - 2004 г.г. Окончила Физико - математическую школу. с 2004 по 2005 окончила гимназию.
В 2005 году поступила в Харьковский Национальный университет Внутренних дел. на заочное отделение. в декабре 2009 года сдавала в Харькове экзамены на бакалавра права. В 2010 закончила университет, сдав государственные экзамены на специалиста.
прохожу стажировку в милиции в следственном отделе. Мечтаю дослужиться до полковника.
Дома у меня живет кошка Соня, ей 9 лет. она трехцветная пушистая, не породистая. вообще я очень люблю животных.
Занималась киокушин, участвовала в соревнованиях, занимала 1, 2 места, Дошла до коричневого пояса ( 2 кю).
Мои увлечения: комнатные растения. у меня дома орхидеи, фиалки. фиалок у меня около 200 штук, занимаюсь разведением.
люблю секс, обожаю извращения,
Нравится БДСМ, я свитч. Мои предпочтения: игра в собачку, унижения, вылизывание ног, подставка для ног, ошейник, инквизиция, порка розгой можно ремнем, обожаю ролевые игры.
Люблю, когда мужчина одевает форму полицейского берет розгу в руки и публично порет