Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99

Тема: О Стрелянном "Государство вам благодарно"

  1. #71

    По умолчанию

    что будет дальше только один Бог и знает, но к лучшему не идет, хотя народу далеко наплевать, вы смотрели в людцкие глаза , пустота, как бездна без надежды на будущие, как говорят все равно умрем

  2. #72

    По умолчанию

    Вы это о чем спорите?
    Ведь тема о нашем герое, а не о выжившем из ума раввине.....
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  3. #73

    По умолчанию

    Дорогие друзья, мы здесь на положние дешой рабочей, силы, одним словом ,, заглушки,, я здесь был ранен кровь пролил, мне сказали, что ты хочешь, в Израиле немножко стреляют, немножко убивают, не обращай внимания скажи спасибо что жив остался, ведь в меня стреляли двое терористов одновременно из двух пистолетов с 8, метров, жив остался чудом

  4. #74

    По умолчанию

    я лично считаю что Кураж* надо в кнесед выдвигать, умная, Пумяух твое слово,

  5. #75
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Прочти статью , как Бени Гурион людей гробил http://haspar-arnery.livejournal.com/251071.html
    Прочел. Кратко - 3.14здеж. Длинно - могу разьяснить по пунктам, если кому интересно читать про калибры и азимуты.
    изображение шокирующее, но.. http://bp3.blogger.com/_7FKbMiiwOw0/...-h/ZioNazi.jpg
    В общем, тоже фальшивка:
    1)Нацисты не называли себя "nazi" - этим термином пользовались их противники, и он нес оскорбительную окраску.
    2)Если надпись на аверсе (или на реверсе? в общем, там где магендавид) складывается в осмысленное "Fahrt nach Palästina ..in nazi" ("поход на/в Палестину .. нацистов/нацистский"), хотя мне с моим зачаточным немецким и кажется, что грамматически правильно должно быть "Die Fahrt nach..". В надписи же на другой стороне, под свастикой, осмыслена только первая строчка - "und erzahlt" ("и сказал/было сказано"), остальные слова - "davonum fugriss" - бессмысленный набор букв.
    Остальные "факты" от этого участника - той же серии достоверности.
    В общем, уважаемые участники, когда вам "открывают глаза" - включайте мозги на полную мощность.

    P.S. Стрелянный, респект! И искренне тебе сочувствую - сам ненавижу уродов, перемалывающих человека в перерыве между чашкой кофе и болтовней по пелефону. Надеюсь, им отольется - "мяч круглый, а в игре 90 минут".

  6. По умолчанию

    Угу. Исторические источники посмотри, да на иврите. Всё наверху. Сходи в читальный зал. Если не веришь сайтам.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  7. По умолчанию

    От плохих страниц легко откреститься. Дык было. Может быть и Альталены не было? Или не рассматривался вопрос о союзничестве с нацистами тут? Круто звучит? А обяснение простое, с помощью фрицев, хотели выкинуть Англию отсюда, только и всего
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  8. #78
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Насколько мне известно Альталена это вообще внутренние разборки правых и левых.Сказка про нацистов вообще звучит дико и не очень умно.

  9. #79
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Угу. Исторические источники посмотри, да на иврите.
    Спасибо за совет, но источники по израильской истории я как раз и читаю в основном на иврите. По Латруну, навскидку:
    חגי זיו, יואב גלבר "בני קשת"
    רם אורן "לטרון"
    "צה"ל בחילו" - כרך 1, כרך 7
    Ну и разумеется, http://www.izkor.mod.gov.il и http://www.aka.idf.il/Eitan/main/, которыe сами по себе опровергают бред про заваливание Латруна трупами новых репатриантов и многосотенные потери убитыми.

    Может быть и Альталены не было?
    Была. Ну и какой из дела Альталены можно сделать вывод?

    Или не рассматривался вопрос о союзничестве с нацистами тут? Круто звучит? А обяснение простое, с помощью фрицев, хотели выкинуть Англию отсюда, только и всего
    Да, такой вопрос рассматривался в ЛЕХИ - была такая маргинальная группировка в пару сотен боевиков-отморозков, подвинутая на борьбе с англичанами. И то, кстати, вопрос рассматривался в 40-ом, когда нацисты еще не успели сделать почти ничего из того, чем они печально прославились. Как к ЛЕХИ относилось мэйнстримное еврейское руководство и абсолютное большинство населения (в том числе и из-за тотого, что они "рассматривали вопрос"), можете прочитать в этих самых ивритских источниках, которые Вы тут мне советовали. Для тех, кто на иврите не читает - есть куча источников на русском, ну и хинт: очень нетолерантно и недемократично относились.
    На аргументы в доказательство того, что медаль - фальшивка, возражений у Вас нет, не так ли?

  10. #80

    По умолчанию

    Посмотрите что твориться в Тель Авиве, бульвар Родшильд, это только начало, страна идет в тупик,Израиль страна без настоящего и будущего, откройте глаза, граждане

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что такое "мужчинище" и чем это отличается от "мужчины"?
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  3. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  5. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+