Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Мир для женщин

  1. #1
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию Мир для женщин

    Предлагаю вашему вниманию учебник под названием "Мир для женщин".
    стырено на просторах инета....)))
    "Итак, Предисловие к учебничку.


    Милая, бесконечно милая женщина!

    Мы создали для тебя этот учебник, чтоб научить тебя... (Ой-ой-ой... Конечно же не научить! Ты ведь умненькая и все знаешь лучше) ...чтоб помочь тебе правильно пользоваться этим миром.

    К своим … годам (не переживай, я никому не скажу сколько точно тебе лет), ты, несомненно, уже знаешь, что много миллионов лет существования этого мира были всего лишь подготовительным этапом до появления на свет Тебя – самой прекрасной женщины на свете. Теперь весь этот мир навеки твой. Вот она! Вот эта ничтожная планета, для которой ты слишком прекрасна. Вот Твой мир! Он стоит у твоих изумительных ножек и скулит в ожидании шанса угодить Тебе.

    Этот мир прост, как процесс покупки сигарет в ближайшем ларьке. Он прост как наряды твоих лучших подруг. Он беспорядочен и безвкусен как их прически. В этом мире проживаешь Ты и остальные людишки. Людишки делятся на:
    А) Женщин
    Б) Мужчин

    Женщины, как правило, лучше, умнее и выносливее мужчин. Это известно всем. А те, кто оспаривает эту Истину – пусть пойдет и попробует родить.

    Женщины этого мира разделяются на:
    А) Тебя
    Б) Некрасивых
    В) Некрасивых задавак, которые одеваются как дуры, ведут себя как дуры и слишком много воображают о себе.

    Различаются несколько видов некрасивых женщин – подруги, незнакомые и звезды шоу-бизнеса (модели там всякие, Джениферы Лопезы толстые, Анджелины Джолли губастые, старухи Мадонны и прочая шваль). Подруги – это такие некрасивые женщины, которые знают что ты красива и умна. Незнакомые некрасивые женщины – это такие женщины, которые делают вид, что тебя не замечают и не завидуют тебе. Звезды – все как одна некрасивы и вообще непонятно почему вокруг них такая шумиха. Существование некрасивых женщин - звезд шоу-бизнеса говорит нам о том, что в газетах, журналах, кино и телевидении работают дураки, которые снимают всяких дур, а не Тебя.

    Некрасивые задаваки, которые одеваются как дуры, ведут себя как дуры и слишком много воображают о себе отличаются от некрасивых женщин тем, что они хоть и осознают твое превосходство во всем, но не признаются в этом и даже наоборот – думают, что они умнее и красивее тебя. Хахаха. Ржом всей редакцией. Это ж надо быть такими...

    Ну, на этом хватит об остальных женщинах. Чего о них много говорить? Было бы о чем.

    Мужчины.

    Мужчины существуют двух видов – те, с которыми ты встречалась и несчастные лузеры. Оба этих вида объединяет одно – они все тебя хотят. Ты знаешь это точно. Вся жизнь мужчин сконцентрирована на сексе, а секс на гормонах, из-за которых мужчина постоянно думает о сексе. Замкнутый круг, короче.

    Если мужчина говорит тебе «Доброе утро» - он хочет с тобой переспать.

    Если мужчина говорит «Сержант Иванов. Предьявите документы» - он готов продать все свои органы за возможность притронуться к тебе.

    Если мужчина говорит «Как у тебя, простихоспади, овцы, получилось удалить все со своего компа?» - то это животное только и думает, как затащить тебя в постель.

    Если мужчина, совершенно незаслуженно назначенный твоим начальником, орет на тебя, багровея лицом, по поводу какой-то невыполненной работы и потом увольняет тебя со словами «Если ты еще раз попробуешь войти в этот офис, я тебя убью» - он мстит тебе за то, что ты ему не отдалась, несмотря на его настойчивые «Доброе утро» каждый день.

    Среди мужчин существуют исключения. Например Джонни Депп. АААААААА. Визжат все женщины моей редакции! Он такой дуууушкаа! Не то, что все эти маньяки вокруг. С другой стороны всем и даже Джонни Деппу понятно, что если он вдруг тебя увидит – он будет тебя вожделеть и навсегда останется с тобой!

    Есть еще несколько простых, общеизвестных Истин:
    1) Ты всегда знаешь лучше как должно быть, как правильно и кто чего стоит. Тот, кто с тобой спорит – просто смешон и тупой.

    2) Ты была в детстве ТАААКОЙ хулиганкой!

    3) Эта страна не для тебя. Здесь слишком все плохо и люди злые. Скоро приедет Джонни Депп и увезет тебя в любую другую страну. Там все будет хорошо и люди культурные.

    4) Те, кто хвалится своим умом и образованностью – на самом деле просто понтуются. Ну, или заполняют чтением всякой муры свое уродливое одиночество. Хахаха. А чем им заниматься еще?

    5) Самая продвинутая музыка в твоем плейере. Там Сплин, Роби Вильямс (АААААА! Он такой душкааа!!!), Диджей Тиесто и Рамштайн! Это очень круто и модно. А кто думает, что бывает музыка получше, тот - сельский колхоз и в музыке не понимает ни-че-го!

    6) Официанты дураки и быдло! Их попросишь чего-нить прикольненького на дессерт, а они несут профитроли, когда каждому известно, что прикольненькое – это мороженое. Ну, ничего! Вот приедет Джонни Депп...

    7) Когда ты колбасишься в каком-нить клубе – все останавливаются и смотрят ТОЛЬКО НА ТЕБЯ! А ты такая – оппа! И колбасишься!

    Когда ты приезжаешь на море и загораешь в своем АФИГИТЕЛЬНОМ КУПАЛЬНИКЕ, мужчины стесняются вставать с покрывала, где они лежат на животе и смотрят только на тебя. А сами, главное, с женами приехали.

    9) ПисАть в инете «Превед», «Мну», «Как дилифки», «Я халосая дефачка» - прикольно и признак твоей продвинутости.

    10) Когда ты идешь по улице или офису, мужчины очень жалеют, что нельзя лечь на живот.

    11) Если вдруг неподалеку начинается стрельба – это кто-то ссорится из-за тебя или ты послала пару знакомых наказать какого-то урода.

    Ну, вот, в общем, и все что мы хотели тебе рассказать об устройстве этого мира.
    Далее на протяжении четырех сотен страниц мы будем говорить о более приятных вещах.
    Мы будем говорить о Супер-Женщине!!!
    О тебе, милая Особенная Женщина.

    С восхищением, любовью и преклонением, твоя редакция."

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,665

    По умолчанию

    1) Ты всегда знаешь лучше как должно быть, как правильно и кто чего стоит. Тот, кто с тобой спорит – просто смешон и тупой.
    (+100)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    +10000000000000000000000000000000000000000000
    Как всё точно!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,665

    По умолчанию

    ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Все так соглашаются... Я вот думаю: неужели все женщины ТАКИЕ?!?!?

  6. #6

    По умолчанию

    Хм.... а как вам такой вариант? (тоже... из просторов)

    Дочь моя! Желая постигнуть премудрости семейной жизни и тайны сохранения очага, внемли моим словам. Если ты хочешь, чтобы рядом с тобой по жизни шел Мужчина - будь Женщиной. Научись же подчиняться ему с радостью и делать за его спиной все, что захочешь. Будь слабой и покорной, чтобы ему хотелось тебя защищать и оберегать.

    Твой муж после свадьбы будет таким же, каким он был и до. Если ты думаешь, что сможешь изменить мужчину, или что он изменится из любви к тебе, оставь глупые надежды ради равновесия. Это не под силу даже богам.
    Если ты сомневаешься, скушать яблочко или не скушать - лучше скушай, и зубки твои станут белей. Если ты сомневаешься, ходить замуж или не ходить, лучше не ходи - твое сердце уже все сказало тебе.

    Женщина создана для дома и подчинения, как мужчина для войны и повелений. Несчастна женщина без семьи. Несчастен мужчина без своей армии. Мужчина может посидеть дома, отдыхая от трудов и войны. Женщина может отважно сражаться, если гибель грозит ее семье и дому. Но горе тем, кто нарушает равновесие постоянно. Чаще говори своему мужу: "Господин мой! Повелевай!" и распоряжайся им как хочешь.

    Твой муж - твой господин, покорность - твое главное украшение.

    Если хочешь, чтобы в доме твоем царили покой и радость - соглашайся с ним во всем и на все его предложения отвечай: "Да, мой господин". Все равно ты все сделаешь по-своему, а он через день забудет приказания свои.
    Все деньги в вашем доме, все вещи, вся еда и украшения принадлежат только мужу, почаще напоминай ему об этом, и он долго не потеряет здоровье и мужскую силу. Сама же крепко держи хозяйство, знай, что где лежит и сколько стоит.

    Никогда не упрекай его ни в чем, не возражай и не выказывай недовольства по пустякам. Иначе мужчина в силу слабости своей заболеет, потеряет мужскую силу или запьет. Но вздохами и маленькой слезинкой дай понять ему, как сильно он не прав. Если твой муж не будет чувствовать себя ни в чем виноватым, значит, ты вышла замуж неудачно.

    Если муж твой провинился сильно, раздери одежды свои, расцарапай лицо, кричи, как будто ты рожаешь, стенай и причитай. Хорошо, если сбегутся соседи, родственники и стража и пристыдят его. Не прибегай к этому средству чаще одного раза в год.

    Поклоняйся мужу своему и ходи с улыбкой довольства на лице. Все, что говорит муж твой - истинная правда. Никогда не говори обратного и не имей собственного мнения. Иначе у тебя вырастет борода.

    Чтобы не остыл пыл мужа твоего к тебе, всегда уделяй ему внимание, восхищайся им и говори с ним только о нем самом. Не говори своими словами ни о чем, лишь повторяй слова мужа своего. Ему всегда будет интересно разговаривать с тобой, если в качестве вопроса ты повторишь предпоследнюю его фразу.

    Люби все то, что любит твой муж и ненавидь все, что он ненавидит. Ругай врагов его и привечай друзей. У тебя всегда будет возможность сделать из врагов друзей и наоборот.

    Неси еду в дом, а помои - из дома. Так же поступай и с движениями души: привноси в дом свой свет и радость, отторгай же оттуда скверну и ругань. Если ты хочешь, чтобы душа твоего мужа всегда находилась в равновесии, не говори ему о проступках своих. Он слаб душой и телом, и это может взволновать его равновесие.

    Не пускай никого между мужем и тобой, слушай все советы, но поступай только по сердцу своему - и достигнешь равновесия еще в этой жизни.

  7. #7
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Прикольно написано! Скорее можно даже сказать: мудро!

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    А откуда это?

    Честно говоря, с такой женщиной мне было бы некомфортно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9

    По умолчанию

    Откуда статья - не помню.....
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    ...... мне было бы некомфортно.
    А почему дискомфорт, Пумушка? Не потому ли, что первая скрипка - не ты? Но мудрая женщина никогда не будет это демонстрировать

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Ну, начнём с того, что я не люблю неискренность.

    А ещё:

    Но вздохами и маленькой слезинкой дай понять ему, как сильно он не прав. Если твой муж не будет чувствовать себя ни в чем виноватым, значит, ты вышла замуж неудачно.
    Ведь это же ещё страшнее, чем открытый спор. См. "О грустном ослике Иа и картошке.," От женщины, которая всё время подводит тебя к мысли, что ты вечно виноват, хочется бежать без оглядки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про женщин
    от Зефир* в разделе Обо всём
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:22
  2. За что мы любим женщин!!!!!!!!
    от Fix в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 05:58
  3. Компьютер для женщин
    от Зефир* в разделе Веселуха
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 19:04
  4. Астрология для женщин
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+