Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Почему бы и нет?

  1. #1

    По умолчанию Почему бы и нет?

    (из сети)
    …Говорят, дельфины и люди – единственные млекопитающие, которые занимаются сексом не только ради деторождения, но и для удовольствия. Замираем в восхищении перед афалинами и прочими белобочками, однако хомо сапиенсы изобрели еще кучу причин для сладких утех.

    Видимо, вопрос «отчего люди занимаются сексом» не давал покоя ученым-психологам Техасского университета: те призвали к ответу две тысячи «подопытных» и насчитали аж 237 мотиваций. Среди ответов детозачатие и амуры-тужуры, естественно, взяли «золото» и «серебро». Есть и причудливые варианты вроде «чтобы приблизиться к Богу» и «чтобы сжигать калории». Но нас заинтересовали причины, толкавшие хотя бы раз в не самые желанные объятья. Итак, поговорим, почему мы «делаем это», когда в сердце нет трепета. И что думает о нашем «бездушном» поведении сильный пол.

    Для здоровья

    Несмотря на заверения докторов, мол, воздержание ничуть не вредит здоровью, миллионы обитательниц планеты Земля боятся одиночества в постели, как огня. Они толкуют про «застойные явления в органах малого таза», ухудшение характера и россыпь гормональных прыщиков. И чтобы не губить себя во цвете лет, заводят более-менее постоянных бойфрендов с четко определенной целью.

    Мужское мнение: «Ужас! Это потребительство!» - вопит сравнительно небольшая категория. Львиная же доля разводит руками: «здоровье – это святое, помогу, чем смогу». В общем, когда укрепляют здоровье с ними – они за, когда мадам им безразлична – тоже, а вот если привлекательная девушка проводит профилактику в обществе чужака – против.

    А если серьезно: Те же доктора дают полную свободу действий: если лично вам секса не хватает – на здоровье, больше партнеров хороших и разных. О методах защиты и ЗППП вы, конечно, все знаете.


    Из благодарности

    Это именно то, что циничные обыватели называют «в голодный год за мешок картошки». А толерантные люди уклончиво говорят: «Каждый расплачивается доступной ему валютой». Основной признак - отношения не бескорыстные. Один партнер оказал услугу, второй платит интимными радостями. Есть ли чувства? Ну, неплохо, коль имеется симпатия; хуже, если партнер «не противен»; и совсем неважно, когда «видеть не могу, но ради дела надо». Этот сценарий стар как мир.

    Мужское мнение: «Когда мужчина переспал из вежливости, это объяснимо. Когда женщина отдалась из благодарности – это ужасно. Продажная любовь какая-то. Секс должен быть желанием, а не расплатой».

    А если серьезно: Есть подозрение, что мужская бескорыстность - только на словах. Попробуйте пару месяцев ужинать с кавалером в ресторане, но без доступа к телу. Найдется ли обладатель недюжинного терпения, который скажет: «Конечно, я все понимаю, готов ждать хоть полвека»? Скорее всего, деликатно или не очень напомнит сермяжную правду жизни: кто девушку кормит, тот ее и танцует, а иначе «динамо» получается. Также у мужчин есть спасительная фраза: «Я ничего не требую взамен, но если ты вдруг захочешь…» А среди нас хоть пруд пруди добросердечных кумушек с моралью: «От меня не убудет, зато хорошего человека отблагодарю». Словом, «эта музыка будет вечной»: он нам - колечко, мы ему – поцелуй. И у каждого своя правда.


    Из любопытства

    Между нами, девочками, прошел слушок: вон тот долговязый спирсингом в постели чудеса вытворяет. Кто сказал? Да все! Первоисточник уже не важен, а пирсингованный «дядя Степа» на пять жизней вперед обеспечен любопытными Варварами.

    Мужское мнение: «Долговязый – гад! А бабы - дуры».

    А если серьезно: Есть такой афоризм «любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь». Не спорим. Но мужчины не отстают, это, пожалуй, одно из немногих сходств между нами… А долговязый, кстати, так себе.


    Из мести

    Все проще простого: он обидел, она помчалась и «назло» переспала с другим. В запущенных случаях «назло» происходит с близким другом обидчика. Как вариант, женщины практикуют секс из мести при наличии ревнивого спутника, который вечно подозревает и обидно намекает. Вооружившись лозунгом «лучше быть, чем слыть», красавица вершит возмездие.

    Мужское мнение: «Глупо».

    А если серьезно: В сексе из мести нет ничего логичного и аргументированного. Потому что ничего осмысленного, рационального в поступке девушки изначально не предвиделось. В тот момент она взывает не к человеческой, а к вселенской справедливости. Она как бы говорит Вселенной: «Посмотри, какая я! Как можно меня променять на какую-то секретаршу!» И ждет, что в одно прекрасное утро тот, в честь которого затевался весь перформанс, проснется и внезапно осознает: «Я потерял Лучшую Женщину в своей жизни», и сердце его преисполнится горечи. Откуда он это поймет? Как, откуда?! Вселенная нашепчет. Самое неприятное: постельная вендетта не улучшает самочувствия, не избавляет от тоски по обидчику, психологи даже называют ее моральным самоизнасилованием. Все вроде бы яснее ясного, однако 80% расставаний включают обязательный секс из мести – чувства громче разума.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Как всегда обобщения хромают. Особенно "умиляет" пунктик "мужское мнение"
    То есть так считают все мужчины или подавляющая их часть?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    и правда...а почему бы и нет?

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Самый лучший секс с тем,с кем хорошо и без секса.( почему бы и нет)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5

    По умолчанию

    Пум, в графе "мужское мнение" выскажи (добавь) свое - нам будет интересно

  6. #6
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    ​Наверное так думает,вся подавляющая масса мужкого пола.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему?
    от planar в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 01:16
  2. Почему ушел муж?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 14:02
  3. Почему я не кот ?
    от Белая Хризантема** в разделе Наша проза
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 18:54
  4. Почему бы и нет?
    от Брыл в разделе Жена++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 17:49
  5. И почему это?..
    от Кагги-Карр в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+