Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Родительская ревность.

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    Thumbs down Родительская ревность.

    На 201 смепкебыл у меня спор с Шандыбиным. Он говорил нечто, что меня просто шокировало. Дескать, ни один отец не сможет спокойно относиться к тому, что его дочку кто-то... гм... сношает.
    - Нет, ну как я могу спокойно относиться, что мою дочку будет е
    @@ть какой-то чувак. Да если ко мне явится хахаль моей дочки, я его разорву!
    Пытался с ним спорить.
    - Нет! Ну, представь, что кто-то е
    @@т твою дочь! - кричал Шандыбин, - готов поспорить, что ты бы, узнав об этом, сразцу дал бы ему в е@ло! Спорим на 20 000$. Если я неправ, тут же их тебе выложу.
    У меня нет дочери. Только сын. Задумался... Может, правда, дочку завсети? А 20 000 пойдёт ей на приданное...
    - Послушай, - говорил я ему, - но ведь не монах. И у женщин, с которыми ты встречаешься тоже есть или, по-крайнеймере, были отцы. Как же так? Их дочерей - можно, а твою - нельзя? Двойной стандарт, выходит...
    Сей аргумент его не пронял. В прочем, с ним было бесполезно спорить: он выпил.
    Удивительно, что такой человек ходит на наши смёпки. Тема о ревнивцах на смёпках уже поднималась мной. См.
    "Может ли Отелло быть членом МЁП-компании?". Но то речь шла о ревнивых мужьях и любовниках. О ревнивых отцах мы не говорили. А тема, кстати, интересная. Явление это, не то чтобы так уж повсеместное, но не такое уж и редкое. Слышал о нём и не раз. Да вспомните мифы и сказки! Довольно распространённый сюжет про царя или колдуна, который прячет красавицу-дочку от людей в высокой башне или дремучем лесу. А сказки ведь тоже не на пустом месте создаются.
    Попробовал понять психологию такого отца. Ладно, оставим в сторону варинаты, когда папаша сам потрахивает дочку или в тайне мечтает об этом и поэтому отгоняет от неё парней. Такие случаи, как мы все знаем, встречаются. Представим себе отца без кровосмесительных деяний и мыслей.
    Вот он забирает жену из роддома. Вот ему дают в руки свёрток с младенцем. Он бережно несёт его. Доченька! Такая маленькая! Такая хрупкая! Отец чувствует себя её защитником и, несомненно, свернёт башку всякому, кто,с его точки зрения, представляет опасность для ребёнка.
    Дочка растёт. Папаша балует её, покупает ей игрушки, лакомства, красивые п
    латьица. Любуется ею. Дочка вырастает. А для него она так и остаётся маленькой девочкой, которую нужно защищать от всего мира. И вдруг в один прекрасный день - как гром среди ясного неба:
    - Папа, познакомься! Это Володя (Саша, Юра).
    Что????!!!! И вот этот вот Миша (Лёша, Эдик) возьмёт мою хрупкую маленькую девочку своими грязными лапами, стянет с неё одежду, оставив её совершенно голенькую, и вгонит в её маленькую писечку свою дубину?! И чтобы я, отец - терпел всё это???
    - Воо-о-он! Никаких Саш, Миш, Кость, Дим! Не Дам!!!!!!
    Понять такого папашу, конечно, можно. Но лично мне жалко дочек таких пап.
    Ведь любому здоровому человеку, мужчина он или женщина, необходим секс. Без секса не может быть ни здоровья ни счастья. Неужели такой папаша не понимает, что если он отгонит от своей дочери всех парней, то дочь его будет глубоко несчастна? И "спасибо" ему, точно, не скажет. Если он это не понимает, вероятно, он больной человек и его лечить надо. А если понимает, то он - жестокий эгоист и, по сути, враг своей дочери.
    Я дважды был женат и с обоими тестями у меня были нормальные, добрые отношения. С отцами некоторых из моих любовниц я был знаком. И каждый из этих мужчин прекрасно понимал, что я с его дочкой не только смотрю семейные альбомы и беседую о смысле жизни. Только с одним из отцов моих подружек у меня были натянутые отношения. А уж расправиться со мной не пытался ни один из них. Так что, всё-таки, нормальных больше.
    У меня нет дочери. Думаю, если бы была, я бы, конечно же, волновался за неё. Но я не желал бы ей выть по ночам как кошка, хозяева которой не догадались или не пожелали сводить её к коту. Я бы, конечно же, любил бы свою дочь и желал бы своей дочери счастья. И я бы радовался, зная, что в её сексуальной жизни всё в порядке. И если мою дочку будет трахать хороший честный парень, то я пожелаю им обоим нескучной ночи.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 27.05.2012 в 18:09.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Согласны с автором темы полностью..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  3. #3
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я тоже целиком и полностью согласен.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    ...И вдруг в один прекрасный день - как гром среди ясного неба:
    - Папа, познакомься! Это Володя (Саша, Юра).
    Что????!!!! И вот этот вот Миша (Лёша, Эдик) возьмёт мою хрупкую маленькую девочку...

    Мне кажется, ключевое слово здесь "мою".

    По-моему все достаточно примитивно мотивировано. По крайней мере у части людей ревность это просто примитивный синоним чувства собственника. Жадности проще говоря. Именно на уровне "свой шматок сала сожру в уголке сам".

    И совсем не обязательно, что это касается только дочерей.
    Как пример свингеры. У свингеров не всегда же только пары принимают участие в сексе. В зависимости от варианта мужское "численное превосходство" может быть и очень большим.

    А немалая часть этих "мужчин-одиночек", как их называют, на самом деле женаты, но в разговорах с глазу на глаз часто и не скрывает - "ну да, сам занимаюсь, но что бы я своей жене-лапочке разрешил... да ты что, да никогда в жизни"

    Это распостраненный вариант - о такой позиции "женатых одиночек" рассказывают многие. Собственно, парам-то все равно, занимается жена "одиночки" сексом только с ним или нет, но вот именно такой подход к "вопросу", естественно, оскорбляет, и прежде всего женщин.

    Это ведь не тот вариант, когда его жена сама не хочет - по какой причине неважно, а именно что он ей сам никогда не позволит.
    Да еще хватает наглости об этом рассказывать.
    Потом эти псевдо-"одиночки" громко плачутся в форумах на тему "почему это нас ("одиночек") не любят? почему это к нам относятся с таким подозрением?"

    В общем, эти "любители" с двойными стандартами нормальным мужикам здорово усложняют поиск женщин.

    Короче говоря, если все это объяснять одним словом, - жадность.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Гари, всё верно. Подписываюсь под каждым словом. Но это, скорее, постинг для темы "Может ли Отелло быть членом МЁП-компании?". Разница между мужьями и отцами в данном случае всё же, есть. Жены мужей ревнивцев получают секс, хотя бы, о ревнивого мужа. Дочери таких вот чокнутых папаш не имеют секса вообще.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    Отношения между тестем и зятем всегда сложные ,но мужские .Мой папа уважал моего мужа за трудолюбие , за смекалку ,но если бы он не дай бог он бы обидел меня , скрутил быего в " бараний рог", а насчет секса , думаю к этому он относился нормально, внуки то нужны .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Он говорил ... что... Дескать, ни один отец не сможет спокойно относиться к тому, что его дочку кто-то... гм... сношает. .... Довольно распространённый сюжет про царя или колдуна, который прячет красавицу-дочку от людей в высокой башне или дремучем лесу. А сказки ведь тоже не на пустом месте создаются.
    .... Ладно, оставим в сторону варинаты, когда папаша сам потрахивает дочку или в тайне мечтает об этом и поэтому отгоняет от неё парней. Такие случаи, как мы все знаем, встречаются. Предствим себе отца без кровосмесительных деяний и мыслей.

    А почему отставим? Это не редкость и не "экзотическое" исключение. В любом случае, не экзотичнее ситуации, когда отец гонит прочь всех друзей дочери. Мне кажется, это именно тот вариант, по старине Фрейду, - отец хочет спать с дочерью, но не делает этого (по любой причине). И реакция, не осознанная, - не мне?! "так не доставайся же никому!"
    Фраза из "Бесприданницы" Островского очень хорошо подходит.

    Если можно было бы собрать реальную статистику, то процент отцов, которые спят со своими дочерьми, уже был бы довольно большой. А вот если прибавить к ним тех, кто не спит, но хотел бы, даже не осознавая этого, то эту сумму погнало бы в сторону 100%.

    Просто тема эта является одним из табу для обсуждения.
    А причины тут, как мне кажется, вполне естественные, биологические.
    Но у нас же везде сплошные табу, мы же всего боимся.
    А истина, вполне возможно, в том, если утрировать, что плох тот отец, который не хочет спать со своей дочерью. Если он этого не хочет, то, скорее всего, относится к своему ребенку с полным равнодушием.
    Будет он это делать или нет, это другая тема, но само желание заложено наверняка на биологическом уровне.

  8. #8
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HarryP2 Посмотреть сообщение
    А почему отставим? Это не редкость и не "экзотическое" исключение. В любом случае, не экзотичнее ситуации, когда отец гонит прочь всех друзей дочери. Мне кажется, это именно тот вариант, по старине Фрейду, - отец хочет спать с дочерью, но не делает этого (по любой причине). И реакция, не осознанная, - не мне?! "так не доставайся же никому!"
    Фраза из "Бесприданницы" Островского очень хорошо подходит.

    Если можно было бы собрать реальную статистику, то процент отцов, которые спят со своими дочерьми, уже был бы довольно большой. А вот если прибавить к ним тех, кто не спит, но хотел бы, даже не осознавая этого, то эту сумму погнало бы в сторону 100%.

    Просто тема эта является одним из табу для обсуждения.
    А причины тут, как мне кажется, вполне естественные, биологические.
    Но у нас же везде сплошные табу, мы же всего боимся.
    А истина, вполне возможно, в том, если утрировать, что плох тот отец, который не хочет спать со своей дочерью. Если он этого не хочет, то, скорее всего, относится к своему ребенку с полным равнодушием.
    Будет он это делать или нет, это другая тема, но само желание заложено наверняка на биологическом уровне.
    Иными словами, Вы хотите сказать, что большинство отцов маньяки ??
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anomalia6 Посмотреть сообщение
    Иными словами, Вы хотите сказать, что большинство отцов маньяки ??
    (оглядываясь по сторонам) - мы? я один в общем-то, желательно на "ты".

    Почему маньяки? Кто это вообще - маньяки? Хотелось бы чуть конкретнее.
    В еврейских местечках сексом занимались через разрез в ночной рубашке жены и в полной темноте. Все остальные - маньяки?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Отчасти соглашусь, отчасти нет.
    Несомненно, тут полня фрейдятина. И процент отцов, которые в душе хотели бы спать со своими дочками весьма велик. Но уж никак не к 100.

    А истина, вполне возможно, в том, если утрировать, что плох тот отец, который не хочет спать со своей дочерью.
    А это уже слишком. То есть, если отцу этого просто не хочется, то он равнодушный и о дочери не заботится?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ревность
    от милисента** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 12.02.2024, 21:30
  2. Зависть и Ревность ..
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 17:23
  3. Ревность. Можно ли преодолеть?
    от Весна в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+