Результаты опроса: А как вы относитесь к козловскому постулату о ненужности привязанностей?

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Козлов прав

    2 13.33%
  • Козлов скорее прав, чем неправ

    2 13.33%
  • Козлов скорее неправ, чем прав

    2 13.33%
  • Козлов неправ

    8 53.33%
  • Затрудняюсь ответить

    1 6.67%
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Козловщина

  1. #31
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,552

    По умолчанию

    Нет, мне просто любопытно.
    Я вот помню всё хорошее, что было меня с этими людьми. Даже с Милисентой.
    Я вспоминаю, как мы гуляли с одной, ходили в музей с другой, мёпались с третьей. И мне больно. А им - никак.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #32
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Нет, мне просто любопытно.
    Я вот помню всё хорошее, что было меня с этими людьми. Даже с Милисентой.
    Я вспоминаю, как мы гуляли с одной, ходили в музей с другой, мёпались с третьей. И мне больно. А им - никак.
    А ты уверен, что никак?

  3. #33
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    наверняка не никак, этим и можно обьяснить ту неприязнь , что осталась вместо дружбы,.. тоже ведь обидно,.. они в отличие от Пума на считают себя виноватыми,.. был бы ты Пум поспокойнее, тогда можно было бы представить что ТАК поговорил с человеком, что он сам признал бы , что не прав,.. я ему предлагала, что бы банила администрация, а не он лично,. тогда и обижаться было бы не накого, так нет, не хочет,..

  4. #34
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,552

    По умолчанию

    С большинством из тех, кто ушёл (не только в этот раз) у меня не было никаких предварительных разборок и я не задевал их НИКАК. Не то что не оскорблял. Не задевал. Уходили сразу, не оглядываясь. Никто не попытался связаться со мной, поговорить. Может быть и помирились бы. Более того, если я пытался поговорить (так было с Большой Белой Птицей, Короткошёрсткой, Таткой) - со мной отказывались разговаривать или говорили грубо.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #35
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Аргентина, пригород Буэнос-Айреса
    Сообщений
    2,435

    По умолчанию

    ну, не знаю,.. тут надо крепко подумать,. все-таки наговоры не могли так повлиять массово,.. атмосфера на форуме-вот, что важно,. отнесись ко всему не как хозяин а как продавец-люди идут туда где лучше,.. и конечно если им говорят , что там-то собрались все знакомые.человек конечно пойдёт туа,.. т-е- в тот магазин где его принимают лучше,.. ето же аксиома,. подумай , Пум с этой позиции, не с позиции хозяина и командира,.. а с позиции ПРОДАВЦА..тебе уже все твердят, а тынеслышишь.. форувов этих сейча много,.. так что надо пересраиваться,.. и быть готовым к тому , что люди будут просто уходить туда , где больше нравится,. отсюда ипляши,..

  6. #36
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,856

    По умолчанию

    Скажу может быть банальную фразу, что руководить форумом, очень трудно, все мы разные и подстроиться под каждого Админ.. не может , просто не возможно...так что постарайтесь понятьПума..Я не оправдываю его он бывает резок и несдержан , но он всей душой болеет за форум и ему очень больно сейчас , потому что ушли люди с которыми он дружил , которыми восхищался .Ушли и захлопнули дверь .
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 15.04.2009 в 12:49.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #37
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Ты знаешь,Баб Лись, Сима права. На все сто.

  8. #38
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Скажу может быть банальную фразу, что руководить форумом, очень трудно, все мы разные и подстроиться под каждого Админ.. не может
    Есть так называемый "эффект бабочки". Бабочка, взмахнув крылом на северном побережье, может вызвать этим взмахом ураган на южном. Так и тут. Одно неосторожно сказанное слово может вызвать целую бурю необоснованных обсуждений. И наоборот- целая буря обсуждений может охарактеризоваться одним словом. Так и тут...
    Немного про эффект бабочки:

    ..."Как истинный метеоролог, Лоренц предположил, что взмах крыла бабочки где-нибудь в Сингапуре может запросто стать причиной возникновения мощного торнадо в Северной Каролине. Звучит фантастично, но ученый был недалек от истины, если таковая возможна.

    Любители фантастики помнят замечательный рассказ Рэя Брэдбери «И грянул гром...» про путешествия во времени. Сюжет прост и гениален: охотник на динозавров отправился в прошлое, нарушил маршрут и раздавил бабочку, что привело к необратимым последствиям - цепочка погрешностей привела к тому, что избиратели в США выбрали в президенты вместо демократа - фашиста. Есть предположение, что именно под влиянием этого рассказа неугомонный метеоролог назвал свое открытие «Эффектом бабочки» (Butterfly Effect).

    До сих пор ученые расценивают открытие Лоренца как самое весомое свидетельство диалектического симбиоза: мир совершенно непредсказуем в своих закономерностях и в их последствиях.

    Не потому ли мы так ценим стабильность в семье и во взаимоотношениях, верность своему слову, что эти ценности дают нам чувство устойчивости и определенности в таком неустойчивом и неопределенном мире?


    Остается пожелать: не наступайте на «бабочек», дамы и господа! Пусть судьба хранит вас от необдуманных слов и поступков, а, соответственно, и от их глобальных последствий...."
    Последний раз редактировалось Penis*; 15.04.2009 в 13:17.

  9. #39
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,552

    По умолчанию

    Отношения продавец-покупатель (по Козлову) годились бы, если бы я на форуме зарабатывал деньги. Какая разница, хороший покупатель человек или плохой и, тем более, ходит ли он в другие магазины? Главное, чтобы за товар платил, не воровал и не хулиганил. Но форум-то я создавал для души и хотел тут видеть людей, для которых и я сам что-то значу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #40
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Хризантема, очень права, что админ не может подстроиться под каждого.
    НО, учителя в школах находят подход к каждому, пусть и маленькому,человечику.
    И если человек сюда пришел, значит его надо принимать со всеми его плюсами и минусами. И ставить на место, если он(этот человек) не прав.
    Юзерам же и модераторам в первую очередь не стоит открыто осуждать и одергивать действия админа, как это часто бывает.
    А у нас пока получается, кто в лес, а кто из леса.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+