Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 100

Тема: Мужчина.

  1. #71
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    МЕЛОЧИ, КОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ТАЙНО ОБОЖАЮТ В ЖЕНЩИНАХ





    Они могут не говорить об этом прямо, но просто с ума сходят от таких простых, но невероятно приятных мелочей. И неважно, только начали вы встречаться, или вместе уже давно, он обожает, когда вы делаете это:




    1. Когда кладете голову ему на грудь


    Лежа на диване за просмотром фильма или просто отдыхая после тяжелого рабочего дня, это одно из лучших ощущений — когда женщина кладет голову на твою грудь и приобнимает. В такие моменты мужчина чувствует себя защитником, ведь этот жест говорит о том, что женщине безопасно в его руках.


    2. Когда первой пишете сообщение


    В этом плане на мужчин оказывается большое давление. Мол, он первый должен писать. Но иногда он просто не знает, слишком ли часто он пишет, или нет. Поверьте, мужчина тоже об этом переживает, поэтому может не писать вовсе. Но когда женщина пишет ему первой, это укрепляет его уверенность в себе и в том, что с вами нужно развивать отношения.


    3. Когда говорите, что цените его


    Если мужчина действительно старается ради ваших отношений, он всегда будет рад услышать, что вы оценили это. Это только подбодрит его делать так и дальше.


    4. Когда вы ерошите его волосы, а он за рулем.


    Если он слишком чувствителен и возбудим, лучше не делать этого во время движения. Это вполне можно сделать и дома, когда уже он положит свою голову вам на колени. Но в этом есть что-то пьянящее для мужчин.


    5. Когда вы хвастаетесь им в соцсетях


    Некоторые девушки, конечно, перебарщивают с этим. Но если он действительно постарался ради вас что-то сделать, можно этим поделиться. Это как раз покажет, что вы цените его и хотите рассказать об этом всему миру.


    6. Когда вы по-настоящему слушаете его


    Женщины как никто другой знают, что слушать — это не пассивное действие, а активное, и для этого нужны усилия. Возможно у него в жизни происходит что-то серьезное, он пытаетесь чего-то добиться, или просто пережил тяжелый день на работе.

    Просто сядьте рядом, смотрите ему в глаза и будьте искренне задействованы в разговоре о том, что важно для него. Это покажет ему вашу заботу.


    7. Когда вы пишете ему сообщение, пока гуляете с друзьями


    Очень многие мужчины ревнуют своих девушек к их друзьям. И если ваш избранник настолько зрел, что спокойно отпускает вас гулять, вознаградите его сообщением о том, что у вас все хорошо и что вы не забываете о нем.


    8. Когда вы публично проявляете к нему свои чувства


    Не нужно с разбега на него запрыгивать, просто возьмите его за руку, приобнимите или поцелуйте в щечку. Это покажет ему, что вы гордитесь тем, что находитесь вместе с ним.


    9. Когда вы улыбаетесь после его поцелуя


    Это естественная эмоция, которая свидетельствует о том, что его поцелуй вызвал у вас прилив эндорфинов. Значит, ваши чувства искренни.


    10. Когда вы смеетесь над его шутками


    Не то чтобы вы должны себя заставлять смеяться, но хорошо, что он может вас рассмешить. Мужчины не боятся показать себя клоунами: они радуются, когда могут рассмешить свою женщину.






    Источник →


    Опубликовано 21.12.2016 в 08:39

  2. #72
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


  3. #73
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Мужчины не бросают ТАКИХ женщин






    «Найди женщину, которая заставит тебя чувствовать себя более живым. Она не сделает твою жизнь идеальной, но определенно сделает ее интереснее. А потом люби ее так, как только можешь»



    Когда-то давно я слышала фразу, что мужчины не бросают своих жен ради более сексуальных женщин. Они бросают их ради более интересных.

    Да, это более широкое обобщение. Конечно, мужчины бросают жен и ради более молодых и привлекательных. Любовь может оскудевать.

    Но больше всего их привлекают интересные женщины. Ради таких они даже могут бросить более физически привлекательную.

    Дело в том, что мужчины и женщины отражают качества друг друга. Мужчины любят добиваться чего-то, и им нравятся женщины, которые движимы собственными увлечениями и страстями.

    Когда женщина живет так, как хочет — это вдохновляет. Это любопытно для мужчины. Ему интересно охотиться за женщиной по аромату ее самооценки.

    А теперь конкретнее о том, что делает женщину интересной в глазах мужчины:



    1. У нее есть своя точка зрения, и она не боится ее высказывать.

    Времена, когда женщина должна была оставлять свое мнение при себе, уже прошли. Жизнь, семья и разговоры не должны вращаться только вокруг мужчины. И любой стоящий мужчина жаждет услышать мнение женщины.
    Женский ум — это сексуально, не бойтесь его показать. Если вы переживаете, что спугнете мужчину своей заумностью, бросьте это: если это его спугнет, значит он не для вас.


    2. Она знает себе цену.

    Вы тяжело работали над собой, так что не бойтесь показать свою силу. Нет, отношения с мужчиной — это не соревнования, не нужно выпендриваться. Но нужно быть уверенной.
    Уверенность не кричит о себе: ваша уникальная личность и достижения будут говорить сами за себя, они станут видны по тому, как вы себя подаете, как вы общаетесь с мужчиной. А мужчины обожают женщин, которые говорят от всего сердца и слушают всем сердцем. Они не любят соперничать с ней.


    3. У нее есть свои интересы.


    Мужчинам нравятся женщины, у которых есть своя жизнь вне отношений. И это очень глубокий уровень доверия и признания вас как личности — когда он дает вам возможность реализовываться в жизни и делать то, что вам нравится. При этом его интерес и любопытство к вам будут только возрастать.


    4. Она умеет принимать и делать комплименты.


    Мужчины любят делать комплименты, и в ответ они ожидают радостную улыбку. Но когда ты даришь подарок, а от него отказываются — это…неприятно. Потому, если вы заинтересованы в ваших отношениях, не бойтесь принять комплимент. Признайте свои достоинства и не стесняйтесь их показывать.

    А еще помните, что мужчинам тоже нужно слышать комплименты. Говорите ему, за что вы его цените и как он делает ваш мир лучше.


    5. Она следит за собой.


    Во всех смыслах, и тогда появляется баланс. Сколько бы мы ни говорили, что внешность не главное — она важна. И даже если природа не наградила вас идеальными чертами и пропорциями, вы всегда можете выглядеть чисто, ухоженно, стильно и приятно.

    Женщина важна и интересна мужчине полностью — от внешних до внутренних аспектов, чтобы будоражить не только его тело, но и ум, и душу.

    Вы будете оставаться интересной для мужчины, если будете оставаться интересной для себя.



    24.12.2016


  4. #74
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Мужчина в доме





    К сожалению, многие мужчины недооценивают свою роль в доме.

    А ведь они, соавторы семейной педагогики, всячески должны поддерживать авторитет жены. Настоящий мужчина всегда должен щадить женское самолюбие — поблагодарить за обед, не сравнивая его с обедом своей мамы, т. е. свекрови, не полениться заметить и новую прическу, и новый наряд, и потрудиться высказать свое мнение, не скупиться на комплименты. Хороший муж не позволит себе критиковать жену в присутствии других, тем более высмеивать недостатки, позволять злые шутки или колкие замечания.



    Все это требует обоюдных усилий, так как совместная жизнь это и труд, и тернии психологического «притирания», привыкания, приятия друг друга.



    «Если уже с порога я слышу, как ключ медленно поворачивается в двери и жена входит в квартиру, значит, уже точно она в плохом настроении. Ключ заедает, она чертыхается, слышу, как гремит холодильником, ставя туда продукты, и...

    Боже, что сейчас будет? Как бы я хотел иметь шапку-невидимку, чтобы исчезать из поля видимости моей жены, когда она приходит с работы. Вы спрашиваете, что я в это время делаю? Я или шучу с ней, или сразу рассказываю что-нибудь смешное. Или отмечаю ее бесспорные достоинства — она даже во гневе бывает красива, и я стараюсь ей на это намекнуть или говорю: «Слушай, какая ты молодец, что вчера посоветовала прочитать этот рассказ. У меня весь день было хорошее настроение, — представляешь, в чем там было дело?» И начинаю понемногу заинтересовывать событиями рассказа и отвлекаю, отвлекаю ее, а сам так незаметно, ненавязчиво чайник уже поставил, хлеб порезал и на стол собрал. При этом продолжаю рассказывать, и незаметно мы переходим к столу. И переключается жена на мирный семейный лад. Ужин окончательно ее успокаивает. И после него она уже спокойно мне рассказывает, что случилось у нее на работе; «Спасибо, дорогой, за ужин. А теперь послушай...»



    Я понимаю, что не всех мужчин устраивает мой прием — не трогать и не приставать к жене, когда она в плохом настроении. Но я с полной уверенностью рекомендую попробовать, потому что, когда его применяют ко мне, я бываю весьма благодарен своей жене. Дело в том, что я вспыльчив. Потом, конечно, я отхожу, но слова уже сорвались с моего языка и обидели. Несмотря потом на мои раскаяния, жена еще долго хмурится и обижается. Правда, последнее время она научилась сдерживать себя, не приставать ко мне, не обращать серьезного внимания на мои слова. И теперь тучи быстро рассеиваются, и мы снова вступаем в контакт, отношения налаживаются.



    Не знаю, конечно, что в это время думает она про себя, но вслух она умеет так быстро меня переключать на другой какой-нибудь объект внимания, что я сам не замечаю, как уже успокоился. Тогда я, конечно, думаю, до чего же мне повезло с женой. И как это она ухитряется так уловить мое настроение, что только я раскипячусь — глядишь, уже и остываю. Я часто в это время мысленно объясняюсь ей в любви, всякие разные хорошие слова говорю: «Умница, ты моя разумница, до чего золотой у тебя характер. Что вы я делал, если бы не ты, мой ангел-хранитель?» И надумываюсь — чем бы мне ее обрадовать?



    И тогда я начинаю что-нибудь придумывать интересное, например, посылаю какую-нибудь смешную телеграмму и назначаю ей свидание на углу под часами и жду ее реакции. Когда она получает телеграмму, то так смеется, что я полностью доволен и изобретаю дальше какое-нибудь удовольствие для нее. Например, я знаю, что не любит она в магазин ходить, а готовить любит. Тогда я беру две большие сумки и еду в дальний магазин или на рынок. Потом все это складываю в холодильник и сижу, как ни в чем не бывало.



    «Ох, кто же это такой молодец у нас? Что это за тимуровская команда поработала? Ну что за муж у меня? Какую же премию за усилие выдать?»


    Начинает она печь мои любимые пироги. Я очень люблю смотреть на нее, как она все красиво и ловко делает. Делает, а сама со мной разговаривает. Движения ее быстрые, но неторопливые, экономные, не ходит взад-вперед с одной тарелкой. Руки ее красивые делают свое дело, а она то и дело на меня поглядывает и улыбается мне своей солнечной улыбкой. И мы говорим-говорим и никак наговориться не можем. Не было у меня в жизни лучшего собеседника, чем моя жена.
    О чем мы говорим с женой?


    Диапазон тем для разговора у нас очень широк, от событий в общественной жизни страны до наших личных разговоров, касающихся воспитания детей. И еще у нас не принято выяснять отношения. Мы в самом начале жизни убедились, что это пустая трата времени. И даже когда нам пытаются «помочь» теща или тесть, то мы вежливо уходим от этого. Как нам это удается?

    Мы рассуждаем так, что люди они пожилые, уважаемые и выслушать их надо. Что мы и делаем достаточно терпеливо. Но мы видим, как они далеки от современных проблем, поэтому, выслушав их, мы все равно с женой делаем так, как считаем нужным.



    Наша установка такова: чем выяснять отношения, лучше создавать новую базу для общения.


    Что это за база для мужа и жены? Поделюсь. Мне кажется, что совместное проживание, общая крыша и даже родные дети — это еще не гарантия успеха в семейных отношениях. Поэтому мы с женой считаем, что нужна общая база общения. У нас это было так — в молодости мы увлекались туризмом — ходили, ездили, фотографировали...



    Теперь наше общее увлечение — живопись.

    Читаем специальные книги, следим за выставками, покупаем репродукции. И нам снова интересно стало жить, потому что есть о чем говорить. Мы обсуждаем новые события в художественной жизни страны и удивляемся, как информация, закодированная в художественном произведении, дошла до нас и сколько еще нужно знать, чтобы уметь читать картины и то, что нам хотел сказать художник. Как коротка жизнь человека, чтобы это понять, познать, тут уже задумаешься, стоит ли тратить такое драгоценное время на выяснение отношений с женой».



    Как видим, в этой семье все очень просто решается — вместе и сообща. Значит, счастливый брак возможен, если на него работают двое — он и она.



    http://www.garmoniya.info/2014/01/vdome.html

    Опубликовала
    Варенька О. , 26.12.2016 в 15:39


  5. #75
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    ПОЧЕМУ ОТ МУЖЧИНЫ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ УДАЧА?
    Воскресенье, 08 Января 2017 г. 09:42





    Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?
    Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа..
    Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает вести, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы..
    Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха..
    Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Они знают, что удовлетворенная женщина — источник благоденствия и счастья для всей семьи.



  6. #76
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Относитесь к женщине с вниманием и удача никогда не отвернется!

  7. #77
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,893

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #78
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


  9. #79
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Какие мужчины пользуются большим успехом у женщин в разных странах мира




    27 октября 2016



    По природе все мы разные и каждый из нас имеет индивидуальный вкус и предпочтения, начиная от пристрастий в пище и заканчивая представителями противоположного пола. Хоть все мы и отличаемся друг от друга, каждую национальность объединяет что-то одно, к примеру, традиции, национальные блюда и стандарты красоты. Предлагаем вам узнать, какой типаж мужчин из 9 стран мира является наиболее привлекательным для женщин.Австралия


    Чтобы понять, какой популярностью пользуются австралийские мужчины, достаточно посмотреть на рейтинги самых сексуальных актеров, — австралийцы братья Хемсворты всегда в первой десятке. Рельефные мышцы и кубики на животе — must-have для тех, кто большую часть жизни проводит на пляже. Австралийские мужчины не брезгуют походами к косметологам и даже пластическим хирургам — ринопластика, подтяжка лица и исправление ушей на Зеленом континенте не редкость. Средний рост австралийца — 175 см.Корея


    В Корее, а также Китае и Японии стандарты мужской красоты задает поп-культура, удивительная и эпатажная. Здесь косметичка мужчины весит не меньше, чем женская, и это не вызывает лишних вопросов. Блеск для губ, гель для бровей и даже BB-крем у среднестатистического молодого корейца в активном пользовании. Среди других примет: аккуратные прически, напоминающие женскую стрижку pixie, и, главное, никакой бороды — этот мировой тренд худощавые жители Азии не поддержали. Пластика в почете: увеличение глаз, избавление от «третьего века», инъекции — арсенал мужских процедур растет с каждым годом.Индия


    И хотя Болливуд всячески прославляет образ сильного мужественного самца, индийский мужчина буквально помешан на «баночках» — 65% всей мужской косметики продается именно здесь и в близлежащих регионах. Особенным успехом пользуются отбеливающие кремы и средства по уходу за волосами. В последние годы индийцы экспериментируют не только со стилем прически, но и с цветом волос.Россия


    В нашей стране красивый мужчина — крепкий мужчина. Во всех смыслах слова. Не только косая сажень в плечах, но и устойчивое положение в обществе. А еще светлые волосы и глаза, большие руки, уверенная походка — примерно такой идеал красоты описывают российские женщины. С косметикой у наших мужчин по-прежнему все сложно: в то время, как в столице один за другим открываются модные барбер-шопы, в регионах все еще неприлично увлажнять губы бальзамом (по крайней мере, публично). Не говоря о матирующей пудре или, скажем, пилинге для лица. То, на что отечественные мужчины готовы тратить время и деньги, — средства для бритья, парфюмы и уход за полостью рта.Франция


    Репутация французов как опытных соблазнителей сказывается и на их внешности — в целом, они всегда выглядят ухоженно и стильно. Дело не только в прическе и аккуратной небритости, французы внимательно следят за мелочами: например, регулярно ходят на чистку зубов, делают маникюр, пользуются каплями для глаз. А что касается одежды, солидное место в гардеробе среднестатистического жителя Франции отдано аксессуарам: шарфам, платкам, перчаткам, шляпам и очкам. Отсюда и ощущение продуманности образа.Великобритания


    Если в странах Азии в культ возводится светлая кожа, то в Англии все наоборот. Самая популярная процедура среди мужчин — нанесение автозагара. Туманный Альбион не обошла стороной и мода на главный маскулинный «атрибут» нашего времени — бороду. Хотя англичанки, согласно опросам, предпочитают мужчин с «мягкими» лицами: без массивной нижней челюсти, худощавые, гладко выбритые, с губами средней величины. Дэвид Бекхэм, пожалуй, канонический образец английской мужской красоты. Кстати, татуировки — еще один «пунктик» англичанина. Рисунки на теле есть у каждого пятого жителя страны.Италия


    «Главное, чтобы костюмчик сидел», — вот настоящее кредо итальянцев, страстных любителей моды, дорогих тканей и интересных принтов. Итальянские мужчины любят и умеют ухаживать за собой, не утрачивая при этом мужественность и оставаясь привлекательными в глазах противоположного пола. В итальянском даже есть специальный термин «sprezzatura», который можно условно перевести, как умение уделять внимание деталям как бы невзначай, с иронией, чтобы у всех создавалось ощущение невыносимой легкости и беспечности.США


    На смену метросексуалам пришли ламберсексуалы. От английского «lumbersexual» — так сказать, «сексуальный лесоруб». Ламберсексуалы — мощные ребята, с накачанным торсом, не оставляющим ни намека на андрогинность, татуированные и — непременно! — бородатые. Чем окладистее, тем лучше. Плюс рубашка в клетку, прямые джинсы и худи — так теперь выглядят не только рейнджеры штата Юта, но и обитатели Манхэттена.Бразилия


    Типичный бразилец — это микс самых привлекательных черт, позаимствованных от разных наций. Оливковая кожа — наследство португальцев, светлые глаза — немцев. Русые волосы в сочетании с загорелой кожей, «six-pack abs» как обязательная часть образа (а чем еще блистать на пляжах Копакабаны, когда на тебе только шорты и бейсболка?), аккуратно скорректированные у хирурга нос, уши и губы. Будете в Рио-де-Жанейро, обратите внимание, как круто выглядят местные мужчины по сравнению с местными же женщинами, которые крепко дружат с целлюлитом и лишним весом, но при этом не стесняются носить кроп-топы и мини-юбки. Бразильские ребята падки на пышные формы, и это еще один неоспоримый плюс в их загорелую рельефную карму.

    Натальясозерцатель





  10. #80
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,893

    По умолчанию

    Если мужчина не ваш –
    Это не принц, а багаж.
    Это обиды и гнев,
    Это банальный припев…

    Если мужчина не ваш –
    Брак как мучительный стаж.
    В паспорт любовь не придет,
    Семьи не штамп создает…

    Если мужчина не ваш –
    Сердце ему не отдашь.
    И не доверишь мечты
    Это залог пустоты…

    Если мужчина не ваш –
    Он – как плохой макияж,
    Смоется сразу в метель
    С ним холодна и постель…



    Если мужчина любим,
    То не надышишься им,
    Хочется душу открыть,
    Лишь бы его сохранить…

    Если мужчина любим –
    Беды исчезнут как дым.
    В сердце – любовь и покой,
    Если любимый с тобой…

    Если мужчина любим,
    Значит, улыбка – не грим,
    Счастье искрится в глазах,
    Больше душа не в слезах…

    Если мужчина любим,
    То принимаешь любым,
    Сразу тускнеет пейзаж,
    Если мужчина не ваш…

    Автор: Ирина Самарина-Лабиринт

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холостой мужчина
    от Sarah в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 23:59
  2. Мужчина из - под проститутки.
    от strikoza28 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 17:55
  3. Мужчина на кухне
    от Лелька Алтайская** в разделе Обо всём
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 22:59
  4. Мужчина с машиной
    от Айвенго в разделе За рулём
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 05:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+