Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Можно ли Вас назвать трудоголиком?

  1. #1

    По умолчанию Можно ли Вас назвать трудоголиком?

    http://aeterna.qip.ru/test/view/125473/


    Сегодня всё больше и больше людей погружаются в работу с головой до такой степени, что теряют связь с родными людьми, забывают о личной жизни, изматывая свой организм и здоровье. И становится неважно, любимая это работа или вынужденная деятельность с целью заработать деньги, отдых необходим каждому человеку. И тут важно вовремя остановиться и дать себе возможность передохнуть, восстановить ресурсы организма, дабы не «сгореть» на работе, в одночасье потеряв всё, ради чего столько трудились. А Вас можно назвать трудоголиком?

  2. #2

    По умолчанию

    Вам это не грозит… Похоже, что Вы ухитрились избежать излишнего увлечения трудовыми обязанностями. В должной мере отдавая свои силы работе, Вы не забываете и о своей собственной жизни, которая нам даётся всего лишь один раз, и пережить её надо так, чтобы впоследствии не было обидно за неправильно потраченное время. И если коллегам так хочется нагрузить себя излишними делами, Вы им не будете отказывать в подобном удовольствии, но брать пример не станете, предпочитая совершать трудовые подвиги лишь в экстренных случаях, но они не могут быть каждый день

  3. #3
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Тест успешно пройден! Результат:

    Вам это не грозит… Похоже, что Вы ухитрились избежать излишнего увлечения трудовыми обязанностями. В должной мере отдавая свои силы работе, Вы не забываете и о своей собственной жизни, которая нам даётся всего лишь один раз, и пережить её надо так, чтобы впоследствии не было обидно за неправильно потраченное время. И если коллегам так хочется нагрузить себя излишними делами, Вы им не будете отказывать в подобном удовольствии, но брать пример не станете, предпочитая совершать трудовые подвиги лишь в экстренных случаях, но они не могут быть каждый день.



  4. #4

    По умолчанию

    Я не знаю как себя назвать.... иногда я тружусь с утра до вечера.... а иногда мне это надоедает и я отменяю записанных клиенток.. Так кто я???
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  5. #5
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Россия,Тверь
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Тест успешно пройден! Результат:

    Вам это не грозит… Похоже, что Вы ухитрились избежать излишнего увлечения трудовыми обязанностями. В должной мере отдавая свои силы работе, Вы не забываете и о своей собственной жизни, которая нам даётся всего лишь один раз, и пережить её надо так, чтобы впоследствии не было обидно за неправильно потраченное время. И если коллегам так хочется нагрузить себя излишними делами, Вы им не будете отказывать в подобном удовольствии, но брать пример не станете, предпочитая совершать трудовые подвиги лишь в экстренных случаях, но они не могут быть каждый день.

  6. #6

    По умолчанию

    У меня такой же результат)))
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  7. #7

    По умолчанию

    Все симптомы налицо… Похоже, что и Вас не миновала чаша современной увлечённости трудовыми подвигами. Каждому из нас хочется верить, что мы на своей должности самые незаменимые, а чтобы убедить в этом окружающих, берём на себя всё больше и больше обязанностей. Перед отпуском идёт подготовка дел к Вашему отсутствию, да и сам отпуск проходит на телефоне, не давая расслабиться, а семья оказывается недовольной. Всё труднее делегировать полномочия. А между тем, если Вы позволите коллегам почувствовать весь объём своих обязанностей, пока Вы законно отдыхаете, то они будут рады Вашему возвращению гораздо сильнее.

  8. #8

    По умолчанию

    Тест успешно пройден!
    Результат: Все симптомы налицо… Похоже, что и Вас не миновала чаша современной увлечённости трудовыми подвигами. Каждому из нас хочется верить, что мы на своей должности самые незаменимые, а чтобы убедить в этом окружающих, берём на себя всё больше и больше обязанностей. Перед отпуском идёт подготовка дел к Вашему отсутствию, да и сам отпуск проходит на телефоне, не давая расслабиться, а семья оказывается недовольной. Всё труднее делегировать полномочия. А между тем, если Вы позволите коллегам почувствовать весь объём своих обязанностей, пока Вы законно отдыхаете, то они будут рады Вашему возвращению гораздо сильнее.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,673

    По умолчанию

    И я избежал.
    Точно не трудоголик.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Все симптомы налицо… Похоже, что и Вас не миновала чаша современной увлечённости трудовыми подвигами. Каждому из нас хочется верить, что мы на своей должности самые незаменимые, а чтобы убедить в этом окружающих, берём на себя всё больше и больше обязанностей. Перед отпуском идёт подготовка дел к Вашему отсутствию, да и сам отпуск проходит на телефоне, не давая расслабиться, а семья оказывается недовольной. Всё труднее делегировать полномочия. А между тем, если Вы позволите коллегам почувствовать весь объём своих обязанностей, пока Вы законно отдыхаете, то они будут рады Вашему возвращению гораздо сильнее.
    HAVE A WONDERFUL NIGHT
    Shamay

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Имена, которыми можно назвать детей
    от Блэкрус** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 16:20
  2. А кого можно назвать стервой?
    от Лариса Ивановна в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 17:41
  3. А можно ли?
    от alenka237 в разделе SOS!!!
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 12:21
  4. Можно к вам?
    от Мишель2007 в разделе Мы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 19:16
  5. Даже не знаю как назвать.
    от *Шалунья* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+