Страница 1 из 73 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 729

Тема: Аборт

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию Аборт

    Пумяух!**Лично я был и остаюсь противником абортов.
    Я тоже.
    Аборт – это убийство, несмотря на то, что официально он таковым не считается.
    у него есть всё, руки, ноги, голова, глаза, уши сердце и никаких прав.
    Можно я на этом твои дальнейшие рассуждения обрежу? Ты в курсе, до какого срока аборт делают? К этому сроку все органы еще очень плохо сформированы, мозг микроскопический, члены еле угадываются. Я делала аборт на таком сроке, что у эмбриона еще только зародилось сердце и слабо начали формироваться желчный и печень. Намек на мозг слабый. Если ты выбросишь в помойку кусок мяса, ты начнешь кричать о преступлениях? Если удалить из себя трехсантиметровый сгусток клеток, это будет считаться убийством? Не неси чушь. Ты говорил чисто как верующий. На этой стадии развития зародыша речи о человеке еще не идет. Его и называют-то пока эмбрионом. Так что не надо пафоса. Если бы все было, как ты себе это представляешь, аборт бы запретили.
    Человека просто рвут на части живьём.
    Никого не рвут. Выскребают почти бесформенный сгусток.
    Женщине делают наркоз. А ребёнку наркоза не делают.
    )))) Извращенец! Ты это себе практически как представляешь? Придумает же!
    Я читал о некоторых подробностях этой «операции».
    Это операция, а не «операция». Одна из сложнейших. Если ты читал, должен бы это знать и не ставить ее в кавычки.
    а если она просит врача убить её неродившееся дитя, её просто жалеют.
    Потому что мозги и душа у людей есть. А жалеют, кстати, и «убитого» ребенка тоже.
    И что за разговоры о том, желанный-нежеланный ребёнок, хорош или плох его отец.
    Самые важные.
    Ребёнок, он уже есть, уже живой.
    Если он умрет от голода и нелюбви – это будет лучше?
    Лично я, будь я женщиной, не стал бы делать аборт только для того, чтобы не становиться убийцей.
    Во дурак! Извини, но это просто тупо! Ну родишь ты, незамужняя, не нашедшая высокооплачиваемую работу, не имеющая жилья женщина. И ху^и ты будешь делать? Тебе самой не прокормить себя. А еще куча всего для ребенка надо. Посчитай, сколько на одни подгузники уйдет. Ьля! Как будто не в курсе, что сколько стоит для детей. Вот именно потому, что мужики витают в облаках, думают, что все легко в жизни, именно поэтому мы делаем аборты. НЕВОЗМОЖНО самостоятельно воспитать достаточного, довольного, развитого, счастливого ребенка. Получается, аборт - своеобразный акт гуманности.
    Аргументы предвижу: «Какой умный! глупый Легко осуждать! Ты меня осуждаешь до сих пор? А ты бы взялся сам обеспечивать, кормить, воспитывать этого ребёнка ДА!» Честно скажу: не взялся бы. Вот и нефиг!
    Лично я практически всегда пользуюсь презервативами.
    Практически всегда? Что это значит?
    Секс не такой сладкий, зато никого на аборты не посылаю.
    В том твоя большая заслуга перед женщинами, с которыми спишь.
    Я сказал, что мой комментарий ей не понравится.
    Потому что он как будто написан человеком, живущим не в нашем мире или не в наше время. Голословно, неточно и непрактично.
    Понимаю, что поступил жутко бестактно, но Фея сама предпочла правду.
    Это не бестактность – удовлетворять просьбу.
    Аминь!

  2. #2
    Oca Гость

    По умолчанию

    Это диалог между Пумяухом и Вкуснокровой Феей? Полагаю, реплики Феи выделены жирным шрифтом?

    Так вот: одна из главных заслуг Пумяуха действительно в том, что он всегда пользуется презервативом и никогда ни одну женщину не довел до ситуации аборта. Честь и хвала ему за это! (Говорю без тени иронии, таких мужчин правда очень мало, к сожалению.) Я полностью на стороне Пумяуха. Аборт возможен только тогда, когда беременность и роды представляют серьезную опасность для здоровья матери и/или ребенка. Восьми- десятинедельный плод - это уже человек. Английские ученые разработали методику, которая позволяет зафиксировать на видеопленке плод так, будто камера находится внутри чрева. Я увидела личико! И оно улыбалось...

    Так что предохраняйтесь, господа. В этом деле с Пумяуха можно брать пример.

  3. По умолчанию

    Ай си дэд пипл. (с) Некоторые и в кофейной гуще что-то видят...
    Аминь!

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Тема серьёзная, но очень невовремя. Я не успею толком ответить. Скоро у меня не будет компа.
    Вкуснокровой фее:
    Ну, извини! Иы сама настояла, чтобы я высказал своё мнение. Между прочим, тексь я прислал тебе лично и не стал его вываливать ни на какой форум. Ладно. Постараюсь успеть ответить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Для начала, я приведу полностью тескт моего письма Фее.

    Лично я был и остаюсь противником абортов.
    Дело не в религиозных убеждениях. Я – атеист. И не в том, что я моралист. Наоборот, я – бабник и гулёна. Просто я привык называть вещи своими именами. Аборт – это убийство, несмотря на то, что официально он таковым не считается. Вот интересное дело. Стоит человеку пересечь некую условную черту, а именно, границы влагалища и он уже гражданин со всеми правами, которые даёт ему конституция его страны. Если же он эту границу не пересёк, у него есть всё, руки, ноги, голова, глаза, уши сердце и никаких прав. Даже права оставаться в живых. И убийство его не считается с юридической точки зрения, убийством. А ведь от этого оно убийством быть не перестаёт. Причём, убийством очень жестоким. Человека просто рвут на части живьём. Женщине делают наркоз. А ребёнку наркоза не делают. Я читал о некоторых подробностях этой «операции». Не стану писать тут. Противно. Между прочим обществом убийство ребёнка осуждается гораздо больше, нежели убийство взрослого человека. И это понятно. Во-первых ребёнок невинен. Во-2-х он не может защищаться. Так почему же если женщина душит только что родившегося ребёнка, общественность в ужасе содрогается и отшатывается от неё как от прокажённой, а если она просит врача убить её неродившееся дитя, её просто жалеют.
    И что за разговоры о том, желанный-нежеланный ребёнок, хорош или плох его отец. Ребёнок, он уже есть, уже живой. Нежеланность или отрицательные личные качества отца – не повод для смертной казни.
    Сложное материальное положение? Понимаю. Но, опять таки, и закон и общество осудят женщину, убившую своих уже рождённых детей, даже если им минута отроду, осудят, и не очень-то примут во внимание её аргументы о тяжёлом материальном положении.
    Лично я, будь я женщиной, не стал бы делать аборт только для того, чтобы не становиться убийцей.
    Аргументы предвижу: «Какой умный! Легко осуждать! А ты бы взялся сам обеспечивать, кормить, воспитывать этого ребёнка» Честно скажу: не взялся бы.
    Лично я практически всегда пользуюсь презервативами. Секс не такой сладкий, зато никого на аборты не посылаю.

    Перед тем, как посылать это сообщение, я общался с Феей в интернете. Кстати, ещё до аборта. Уговаривал передумать. Не получилось. Она сама попросила меня написать комментарий. Я сказал, что мой комментарий ей не понравится. Но Фея настояла. Понимаю, что поступил жутко бестактно, но Фея сама предпочла правду.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, ты высказываешь точку зрения, свойственную довольно большому количеству людей. Здесь безтактность в том, что это врядли те слова, которые нужны сейчас девушке.
    Никогда нельзя зарекаться, а делать или нет аборт- это личное дело и право женщины.
    А насчёт убийства я анекдот расскажу.
    Сидит значица кавказский человек, онанирует на берегу ручья и плачет.
    У него спрашивают-"Гоги, пачему плачешь?"
    -"Вах ! такие джигиты тонут"....
    Пум , презерватив в таком случае это пассивное убийство.
    А ты знаешь вообще, как определяется смерть человека-по каким показателям?

  7. #7
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Пум, ты вроде взрослый образованный дядька, а рассуждаешь тут как домохозяйка, закончившая 2 класса церковно-приходской школы... О каком убийстве речь? На тот момент, когда делается аборт (я говорю о законном аборте), там нет ещё ни ручек, ни ножек, никто не улыбается и спрашивать там соответственно некого. Так что не нужно попусту сотрясать воздух "праведными речами".
    На более поздних стадиях беременности, когда ребенка уже можно разглядеть - аборт никто не делает, если, конечно, нет медицинских к тому показаний.
    Лично я считаю что за запрещение аборта могут ратовать лишь около религиозные ханжи и люди, не очень умные. В любом случае это гуманнее чем рожать ребёнка, который заведомо никому не нужен или болен неизлечимой болезнью. И никто, повторяю НИКТО кроме самой женщины не имеет права решать этот вопрос.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Re: Аборт

    Цитата Сообщение от Вкуснокровая фея
    Ты в курсе, до какого срока аборт делают?
    В наше время, практически до любого. Аборт и на 9 месяце преступлением не считается.
    Цитата Сообщение от Вкуснокровая фея
    К этому сроку все органы еще очень плохо сформированы, мозг микроскопический, члены еле угадываются. Я делала аборт на таком сроке, что у эмбриона еще только зародилось сердце и слабо начали формироваться желчный и печень. Намек на мозг слабый. Если ты выбросишь в помойку кусок мяса, ты начнешь кричать о преступлениях? Если удалить из себя трехсантиметровый сгусток клеток, это будет считаться убийством?
    Но ведь этот сгусток - человек. Да, его мозг в зачаточнеом состоянии. Ну, а если человек без сознания находится, это не то же самое? Да, зародыш на этой стадии он не думает. Ну, и что же? Через какое-то время начнёт. Человек в обмороке тоже не думает. Значит, его убить не преступление?

    Цитата Сообщение от Вкуснокровая фея
    Ты говорил чисто как верующий.
    Бывает, в чём-то я соглашаюсь с верующими. Только критерии у нас разные.
    Они говорят: "Не убий!", потому что бог запретил убивать.
    Я говорю то же самое, потому что я не верю в загробный мир и уверен, что если человека убивают, он исчезает вообще.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Зародыш без ручек и ножек, даже просто оплодотворённое яйцо - это человеческий организм, просто находящийся в бессознательном состоянии.
    И, опять таки, в наше время аборты довольно часто делают и на поздних сроках и без всяких медицинских показаний.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Re: Аборт

    Цитата Сообщение от Вкуснокровая фея
    Потому что мозги и душа у людей есть. А жалеют, кстати, и «убитого» ребенка тоже.
    Врагов бы моих так жалели. "Бедненький! Несчастненький!" и - ножом!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 73 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Аборт"
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+