Пумяух!**Лично я был и остаюсь противником абортов.
Я тоже.
Аборт – это убийство, несмотря на то, что официально он таковым не считается.
у него есть всё, руки, ноги, голова, глаза, уши сердце и никаких прав.
Можно я на этом твои дальнейшие рассуждения обрежу? Ты в курсе, до какого срока аборт делают? К этому сроку все органы еще очень плохо сформированы, мозг микроскопический, члены еле угадываются. Я делала аборт на таком сроке, что у эмбриона еще только зародилось сердце и слабо начали формироваться желчный и печень. Намек на мозг слабый. Если ты выбросишь в помойку кусок мяса, ты начнешь кричать о преступлениях? Если удалить из себя трехсантиметровый сгусток клеток, это будет считаться убийством? Не неси чушь. Ты говорил чисто как верующий. На этой стадии развития зародыша речи о человеке еще не идет. Его и называют-то пока эмбрионом. Так что не надо пафоса. Если бы все было, как ты себе это представляешь, аборт бы запретили.
Человека просто рвут на части живьём.
Никого не рвут. Выскребают почти бесформенный сгусток.
Женщине делают наркоз. А ребёнку наркоза не делают.
)))) Извращенец! Ты это себе практически как представляешь? Придумает же!
Я читал о некоторых подробностях этой «операции».
Это операция, а не «операция». Одна из сложнейших. Если ты читал, должен бы это знать и не ставить ее в кавычки.
а если она просит врача убить её неродившееся дитя, её просто жалеют.
Потому что мозги и душа у людей есть. А жалеют, кстати, и «убитого» ребенка тоже.
И что за разговоры о том, желанный-нежеланный ребёнок, хорош или плох его отец.
Самые важные.
Ребёнок, он уже есть, уже живой.
Если он умрет от голода и нелюбви – это будет лучше?
Лично я, будь я женщиной, не стал бы делать аборт только для того, чтобы не становиться убийцей.
Во дурак! Извини, но это просто тупо! Ну родишь ты, незамужняя, не нашедшая высокооплачиваемую работу, не имеющая жилья женщина. И ху^и ты будешь делать? Тебе самой не прокормить себя. А еще куча всего для ребенка надо. Посчитай, сколько на одни подгузники уйдет. Ьля! Как будто не в курсе, что сколько стоит для детей. Вот именно потому, что мужики витают в облаках, думают, что все легко в жизни, именно поэтому мы делаем аборты. НЕВОЗМОЖНО самостоятельно воспитать достаточного, довольного, развитого, счастливого ребенка. Получается, аборт - своеобразный акт гуманности.
Аргументы предвижу: «Какой умный! глупый Легко осуждать! Ты меня осуждаешь до сих пор? А ты бы взялся сам обеспечивать, кормить, воспитывать этого ребёнка ДА!» Честно скажу: не взялся бы. Вот и нефиг!
Лично я практически всегда пользуюсь презервативами.
Практически всегда? Что это значит?
Секс не такой сладкий, зато никого на аборты не посылаю.
В том твоя большая заслуга перед женщинами, с которыми спишь.
Я сказал, что мой комментарий ей не понравится.
Потому что он как будто написан человеком, живущим не в нашем мире или не в наше время. Голословно, неточно и непрактично.
Понимаю, что поступил жутко бестактно, но Фея сама предпочла правду.
Это не бестактность – удовлетворять просьбу.