Страница 11 из 73 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 729

Тема: Аборт

  1. #101
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Насчёт Православия, Ислама и др. не знаю.
    Точно знаю, что в Православии запрещено; считается большим грехом.
    А с DDT я согласен, что выкидыш, что аборт, это такое потрясение для женского организма и психики, что мама негорюй....
    З.Ы. всётаки считаю себя православным.
    Искусал комар слона
    И пришла слону хана-
    Мораль: побеждает не большой
    и бивнями украшенный
    А маленький,злой и безбашенный.


  2. #102
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eagles*
    А с DDT я согласен, что выкидыш, что аборт, это такое потрясение для женского организма и психики, что мама негорюй...
    Странное дело - мужчина понял меня лучше,чем многие из женщин.Казалось бы,должно быть наоборот. Женщины!А где наша женская солидарность?

  3. #103

    По умолчанию

    Очень даже СОЛИДАРНА. и каждый в праве дело то что он хочет , что ему надо в этот момент. И никто не в праве запретить. Право выбора за каждым человеком.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #104
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Вот интересно, так говорят женщины никогда не делавшие аборта. Я рад за Вас, что у вас есть свобода выбора и я желаю вам девушки никогда не испытать его!
    Искусал комар слона
    И пришла слону хана-
    Мораль: побеждает не большой
    и бивнями украшенный
    А маленький,злой и безбашенный.


  5. #105
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eagles*
    Вот интересно, так говорят женщины никогда не делавшие аборта. Я рад за Вас, что у вас есть свобода выбора и я желаю вам девушки никогда не испытать его!
    Знаешь,Орёл,дело ведь не в этом.Вовсе не обязательно пройти через что-то плохое в своей жизни,чтобы понять,что это плохо.Меня задевает,как порой люди запросто об этом говорят - всё равно,что сходить к дантисту и зуб удалить.Ведь это - живое.Это твоя плоть,в конце концов!А законы?Что - законы?Законы пишутся людьми.А людям,как известно,свойственно заблуждаться.А потом за эти ошибки приходится платить.

  6. #106
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    оБоги!Пум вот уж чего не ожидал так не ожидал - я в шокев бейсболе есть такое понятие дабл плэй-это когда после неудачного удара атакующих защищающиеся ловят сразу 2 игроков атакующей команды аборт -это не только удар по огранизму Женщины,но пожалуй ещёбОльший удар по её психике,а в этом топике речь идёт не общё,а о конкретном аборте конкретного человека,а тут после первого удара по психике-аборта второй мессага Пумяуха.Пум хоть ты идекларируешь себя аттеистом,но здесь ты сыграл сатанистский дабл-плэй уважаемая Фея может Вас поддержит-то, что по канонам Син-то лучше аборт,чем нежеланный ребёнок.да хранит Вас Аматерасу!!!
    Последний раз редактировалось баккари докуджи Оками; 14.02.2006 в 04:44.

  7. #107
    Леша Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баккари докуджи Оками
    оБоги!Пум вот уж чего не ожидал так не ожидал - я в шокев бейсболе есть такое понятие дабл плэй-это когда после неудачного удара атакующих защищающиеся ловят сразу 2 игроковатакующей командыаборт -это не только удар по огранизму Женщины,но пожалуй ещёбОльший удар по её психике,а в этом топике речь идёт не общё,а о конкретном аборте конкретного человека,а тут после первого удара по психике-аборта второй мессага Пумяуха.Пум хоть ты идекларируешь себя аттеистом,но здесь ты сыграл сатанистский дпбл-плей уважаемая Фея может Вас поддержит-то, что по канонам Син-то лучшеаборт,чем нежеланный ребёнок.да хранит Вас Аматерасу!!!
    Я тоже против абортов. Это крайняя мера если это действительно уж так мешает карьере или уже несколько детей есть и этот будет лишний.
    Если есть деньги содержать дополнительного ребенка, то нужно рожать, а нищету плодить как кролики не надо... срузу вспоминается анекдот про цыгана...этих помыть или новых наделать....
    И еще, хоть я и в принципе против абортов, но часто в жизни встречаются люди, по работе в частности (особенно на таможне), когда начинаешь жалеть что мама собеседника в свое время не сделала аборт)

  8. #108
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    Лёша-сан спасибо Вам,что помогаете увести темуот конкретной Женщины на рельсы общих рассуждений,а почему никто кроме забаненнойМашеньки ни словом ни обмолвился о правах отца?мне всё-таки кажется,что в данной ситуации самое замечательное это закон!!!вот например сейчас рядом со мной лежат 2 пачки разных сигаретесли бы кто-нибудь бы попытался навязать мне свою волю какую именно закурить,то был бы послан далеко и надолго!к чему это я,что если кто-нибудь из форумчанок решит делать аборт,то она может запросто послать всех противников вместе сЛБКи я считаю, что это великолепно-это истинная свобода от общественного мнения!

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баккари докуджи Оками
    а почему никто кроме забаненнойМашеньки ни словом ни обмолвился о правах отца?
    А потому что, как мне кажется, многие аборты делаются из-за того, что "отец" отказывается от ребёнка. Мол, ты хотела, ты и выкручивайся.

  10. #110
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    А потому что, как мне кажется, многие аборты делаются из-за того, что "отец" отказывается от ребёнка. Мол, ты хотела, ты и выкручивайся.
    Да.Часто так бывает.Особенно по молодости,по глупому "залёту".Молодая девчонка избавляется от нежелательного и лишнего чадушки,а потом,когда становится более зрелой в плане жизненной мудрости,выходит замуж и,как всякая нормальная женщина,стремится к материнству,выясняется,что детей у неё никогда не будет.Причина?Аборт.Понача у калечится орагнизм,а впоследствии и вся дальнейшая её жизнь.

Страница 11 из 73 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Аборт"
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+