Страница 2 из 73 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 729

Тема: Аборт

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию Re: Аборт

    Цитата Сообщение от Вкуснокровая фея
    Если он умрет от голода и нелюбви – это будет лучше?
    Так уж все от голода и нелюбви умирают!
    Ах бедный ребёнок! У него не будет роликовых коньков, и он не будет есть каждый день бутерброды с икрой и никто не повезёт его на Канары и, вообще, ему придётся ходить в простую школу, причём пешком, поэтому лучше его убить сразу, чтобы потом не мучался!

    Не миллионы, миллиарды людей живут за чертой бедности, но за жизнь цепляются. Предложи оборванцу эвтаназию, он тебе, скорее всего, морду набьёт и прав будет. В конце куонцов жить или не жить может решать только сам человек, а не женщина, по какому-то стечению обстоятельств оказавшаяся его биологической матерью.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    одна из главных заслуг Пумяуха действительно в том, что он всегда пользуется презервативом и никогда ни одну женщину не довел до ситуации аборта. Честь и хвала ему за это! (Говорю без тени иронии, таких мужчин правда очень мало, к сожалению.) Я полностью на стороне Пумяуха.
    Осе:
    Спасибо. В кои веки мы согласны.
    Только чуть уточню. Был случай, когда женщина сделала от меня аборт. Только и о беременности и об аборте я узнал уже потом. И во с тех пор очень осторожен.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Машенька Гость

    По умолчанию Re: Аборт

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ...В конце куонцов жить или не жить может решать только сам человек, а не женщина, по какому-то стечению обстоятельств оказавшаяся его биологической матерью.
    По какому-то стечению обстоятельств? Ты сам понял чё сказал?
    Нет, уважаемый, в данном случае именно женщина должна решать, ибо именно ей этого ребенка растить и воспитывать.
    Разумеется не всем детям дано "ездить на роликах или есть икру", но если речь о желанном ребенке - это одно, но когда он не нужен ни папаньке ни тем более родной матери - рожать, на мой взгляд, - ещё большее преступление, поскольку ребенок заведомо обрекается на жалкое существование. А если речь о том что он будет больным - тем более.

  4. #14
    Oca Гость

    По умолчанию

    Как странно быть единственной сторонницей Пумяуха... Никто не призывает плодить Даунов или рожать, заведомо рискуя здоровьем или жизнью, но нежеланный и нелюбимый папанькой-маманькой ребенок ну ей-же-ей имеет все шансы стать когда-нибудь счастливым человеком.

    А кстати, Фея, зачем вообще это обсуждать на форуме? Хотите поддержки и утешения? Так для этого подруги есть, в реале.

  5. По умолчанию

    Машенька и Азазело

    Спасибо!
    Аминь!

  6. По умолчанию

    Да, зародыш на этой стадии он не думает. Ну, и что же? Через какое-то время начнёт.
    Через некоторое время его уже нет.
    Аминь!

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Машеньке:
    Понятие "жалкое существование" весьма расплывчато. Кому-то и моё и твоё существование может показаться жалким. Ка-а-к сбросит на нас атомную бомбу! Из гумманизма.

    А вот взяда бы твоя мама и решила в своё время, что ты ей не нужна, что бы тогда было?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию Re: Аборт

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ах бедный ребёнок! У него не будет роликовых коньков, и он не будет есть каждый день бутерброды с икрой и никто не повезёт его на Канары и, вообще, ему придётся ходить в простую школу, причём пешком, поэтому лучше его убить сразу, чтобы потом не мучался!
    У него вообще ни*ера не будет. потому что я себя сама обеспечивать не могу. И никто мне не будет кидать деньги просто так. Бесит просто твоя упертость.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Не миллионы, миллиарды людей живут за чертой бедности, но за жизнь цепляются. Предложи оборванцу эвтаназию, он тебе, скорее всего, морду набьёт и прав будет. В конце куонцов жить или не жить может решать только сам человек, а не женщина, по какому-то стечению обстоятельств оказавшаяся его биологической матерью.!
    Ты определенно псих. Я не хочу, чтобы мой ребенок рос, находясь "за чертой бедности". Это ненормально. Это недопустимо.
    Аминь!

  9. #19
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А вот взяда бы твоя мама и решила в своё время, что ты ей не нужна, что бы тогда было?
    Меня бы просто не было. И все. Пум, мы говорим о разных вещах: я не считаю аборт убийством по причине того, что зародыш не является человеком.

    К стати, по статистике, на каждую советскую женщину приходилось в среднем 7 (!) абортов за жизнь... Меня эта цифра в своё время очень шокировала... И что, все убийцы?

  10. По умолчанию Re: Аборт

    Цитата Сообщение от "Машенька
    По какому-то стечению обстоятельств? Ты сам понял чё сказал?
    В том-то и дело, что мелет лишь бы противоречие играло.
    Цитата Сообщение от "Машенька
    Нет, уважаемый, в данном случае именно женщина должна решать, ибо именно ей этого ребенка растить и воспитывать.
    Золотые слова. На мужиков, особенно озабоченных виртуальными проблемами, положиться нельзя!
    [/b]
    Аминь!

Страница 2 из 73 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Аборт"
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+