Страница 13 из 73 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 729

Тема: Аборт

  1. #121

    По умолчанию

    Легко говорить, кто не был в етой ситуации, не имея выбора.
    А зачем трахался неудачно?...етот вопрос без ответа оставляю для любобытных...
    И ещё скажу...всё зависит от воспитания в семье, от правильного понимания секса и беременности...я была уже очень взрослой девочкой, но совсем не была сексуально образованой, в плане предохранения тоже. И замужем была...и ребенка имела, но почему -то так получалось...Я вот вспоминаю свою подругу..., я у неё спросила, зачем она так много рожала(один ребенок погиб, сейчас 5)...Она мне ответила, что в тайге где-то жили, муж служил, гинеколог был за 40 км..., машину трудно найти, по етой причине родила дома и погиб один ребенок, после етой трагедии ещё двоих родила...на аборт не может решиться. Если бы она не ставила себе уколы, то ещё больше бы родила, а вот таблетки не приемлет.
    ....Я ушла от себя...но я не оправдываю свои действия, но и вешаться мне не хотелось. Детей всегда любила...и до абортов, и после них.

  2. #122
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    В моей жизни было 3 аборта.Больше не хочу.Первый был,когда я забеременила со спиралью,старшей было несколько месяцев.Аборт нужно было делать в любом случае.Вторая беременность-аборт-это просто ошибка молодости,иногда не думаешь башкой о последствиях.И третий-это изнасилование...А когда была беременна сыном,все вокруг меня,включая отца ребёнка твердили-аборт...Но я хотела сына,хотела именно от этого человека ,и 9 месяцев я представляла себе,каким он родится,он часто мне снился,я на день по несколько раз перебирала его вещички,и,не смотря на всё,я родила..И не жалею ни капли.И абортов больше не хочу.Уверенна,что защищена на 99%

  3. #123

    По умолчанию

    А я защищена на 101%... (от грустного к...улыбке)

  4. По умолчанию

    Аборт это тоже хирургическое вмешательство та же операция ,но ее кроме того что переживаешь физически еще и морально очень тяжелоя прошла 2 аборта по глупости как говорят и очень тяжело оба перенесла чисто морально
    candor illeasus.......неуязвленная чистота

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    А я защищена на 101%... (от грустного к...улыбке)
    а я считаю лучше не зарекаться
    candor illeasus.......неуязвленная чистота

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    а я считаю лучше не зарекаться
    Зарекайся...не зарекайся, уже ничего не изменить.

  7. #127
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шалунья** Посмотреть сообщение
    В моей жизни было 3 аборта.Больше не хочу.Первый был,когда я забеременила со спиралью,старшей было несколько месяцев.Аборт нужно было делать в любом случае.Вторая беременность-аборт-это просто ошибка молодости,иногда не думаешь башкой о последствиях.И третий-это изнасилование...А когда была беременна сыном,все вокруг меня,включая отца ребёнка твердили-аборт...Но я хотела сына,хотела именно от этого человека ,и 9 месяцев я представляла себе,каким он родится,он часто мне снился,я на день по несколько раз перебирала его вещички,и,не смотря на всё,я родила..И не жалею ни капли.И абортов больше не хочу.Уверенна,что защищена на 99%
    вот в она женскя сила - в слабости!
    но уж если решилась - трaва не расти!
    ГОРЖУСь ТОБОЙ, И ПОНИМАЮ ТЕБЯ
    !

  8. #128
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Богиня, 15 или не 15, в состоянии трахаться – изволь планировать последствия, я так считаю. Я стала мамой в 16, и ничего) Да, возможно, родила бы я позже, когда мозгов бы прибавилась – и воспитывала бы по-другому, более ответственно и т.д. и т.п.. Но раз так вышло – даже мысли об аборте не было. Правда, я была уже замужем и сама понимаешь, ситуация была абсолютно другая. Хотя, разумеется, ребенка мы вообще не планировали, забеременела я во время месячных, предохранялись, как нам казалось, на все 100%)))
    Ну не было бы мужа – я бы рожала по-любому, точно говорю, у меня прекрасная семья, тогда еще родители были живы, меня бы поняли и приняли.

  9. #129
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    А кто сказал, жизнь портить? Родила в 15? Не можешь воспитывать? Слай в приют. Ах, не гуманно? А убить гуманнее?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #130
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Не, не перегибай. Тех, о которых ты говоришь – их стерилизовать нужно, как животных, и пущай себе трахаются, что б им повылезало. Ни абортов тебе, ни приютов.

Страница 13 из 73 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Аборт"
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+