Страница 4 из 73 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 729

Тема: Аборт

  1. По умолчанию Re: Аборт

    Цитата Сообщение от Машенька
    ...Нужно лишь помнить, что аборт - это не решение всех проблем, это лишь возможность избежать ещё более крупных. Для всех.
    Ага.
    "Но ведь никакие запреты не заставят женщину родить ребенка, если она этого по каким-либо причинам не хочет". (http://www.medabort.ru/society.phtml фраза в самом низу)
    Аминь!

  2. #32
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Несомненно. Более того, я считаю аборт более тяжким преступлением чем убийство взрослого человека:
    1. Нерождённый ребёнок ни в чём не виноват.
    2. Он не может защищаться.
    Большинство взрослых людей, убитых по тем или иным причинам, тоже не были ни в чём виноваты ... Да и защищаться от убийцы, скажем, простому смертному порой бывает очень тяжело, если не сказать невозможно...
    Так что это не аргументы и уж тем более не доводы. Что же касается определения человек или нет, так давай определимся кого таковым считать. Ты у нас атеист, а потому никакими "лишними" критериями не обременён. И так кого же мы можем считать человеком?

  3. #33
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Вот интересно, у кого из спорящих, кроме Азазелло, есть дети? Такие, которых родил, растишь сам, болеешь всеми их болезнями, сопли и попы вытираешь... Пума можно очень условно считать родителем, но все ж можно. А остальные? Я, конечно, дико извиняюсь, вопрос очень личный и бестактный, но... раз уж такая пьянка пошла...

  4. #34
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машенька

    Большинство взрослых людей, убитых по тем или иным причинам, тоже не были ни в чём виноваты ... Да и защищаться от убийцы, скажем, простому смертному порой бывает очень тяжело, если не сказать невозможно...
    И всё же у взрослого есть шанс. У ребёнка никакого.
    Вопрос ко всем присутствующим: кого-нибудь из вас когда-нибудь пытались убить?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #35
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Пум,а ты готов вот сейчас принять на себя заботы о новорожденном? Вот в данных, твоих условиях. Максимум что у тебя будет - помощь мамы. Ну как?

  6. #36
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    Не готов. И прокормить всех голодных детей Азии и Африк и тоже не могу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #37
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    Вот интересно, у кого из спорящих, кроме Азазелло, есть дети? Такие, которых родил, растишь сам, болеешь всеми их болезнями, сопли и попы вытираешь... Пума можно очень условно считать родителем, но все ж можно. А остальные? Я, конечно, дико извиняюсь, вопрос очень личный и бестактный, но... раз уж такая пьянка пошла...
    А что принципиально это меняет? У меня нет детей, но моя мама, и две двоюродных сестрички, детей имеющие, полностью разделяют мою позицию (или я разделяю их...) Так в чем же разница?

  8. #38
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Не готов. И прокормить всех голодных детей Азии и Африк и тоже не могу.
    О! Не готов. И дети Африки тут не причем - речь идет об одном и своем. Ты, значит, не готов. А Фея и Машенька готовы? Всегда, как пионерки?

    Машеньке - вы знаете, меняет... Имея ребенка, понимаешь, что аборт - это таки да убийство и преступление. Пока детей нет, еще можно себя обмануть, чем вы с Феей усиленно и занимаетесь... Это я не к тому, что те, у кого ребенки есть, абортов не делают. Просто они - понимают, что творят. А вы еще не ведаете.

  9. #39
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    Машенька, а вот кабы мама твоыфя решила рожать ребёнка не в этот раз, а пораньше или попозже. А Машеньку бы выбросили в ведро. Ты признаёшь за своей мамой такое право выбора?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #40
    Avers Гость

    По умолчанию

    Есть такое высказывание. "Должны рождаться только желанные дети". И вот вопрос: говорит ли это всего лишь об ответственности пары, не желающей ребёнка, но желающей вместе с кайфом время провести - или же нежеланный ребёнок, а точнее эмбрион, может быть подвергнут аборту НЕ ТОЛЬКО по жизненным медицинским показаниям матери, а как реализация её права на распоряжение собственным телом?...

Страница 4 из 73 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Аборт"
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+