Страница 53 из 73 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 729

Тема: Аборт

  1. По умолчанию

    Я вот сейчас на 9ом месяце, и мне очень жаль, что мужчины не могут рожать...

  2. #522
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    зато некоторые из них(мужчин) умеют очень много и бесплодно об этом говорить.. не воспитав ни одного малыша и обвиняя женщин во всех смертных грехах..!
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  3. По умолчанию

    Если бы женщина только рожала, а прелести воспитания природа перенесла на хрупкие плечи мужчин, я бы была ярой противницей абортов Но интересно, я переспросила всех своих знакомых мужчин и пришла к выводу, что против только те, которые не нюхали прелести воспитания, а те, которые,хоть толику принимали в нем участия, сказали, что в наше время,надо семь раз подумать,прежде, чем решиться на ребенка
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  4. #524
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Складывается такое впечатление, что мужчины вообще не умеют воспитывать. Наивное женское заблуждение. Оно и понятно. Надо как-то оправдать преступление. Да будет вам известно милые дамы,что женщина в полной мере сможет воспитать только дочь. но ни как не сына. Она мало что сможет дать сыну из того, что ему полагается. А вот мужчина сможет. Но в отношени дочери он тоже мало что сможет дать.И у мужчин в воспитании более трезвый, более реальный пдход, чем у женщин.

  5. #525
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    А я знаю много женщин, которые растили и воспитывали своих сыновей, ставших впоследствии настоящими Мужчинами на зависть всем: не маменькиными сынками, не подкаблучниками, не упертыми упрямцами, а настоящими, успешными, добрыми, умными и заботливыми Мужчинами, у которых все семейство как за каменной стеной. Эти Мужчины не рассуждают, а заботятся о своих близких, любят их и обеспечивают всем необходимым без всякой демагогии.

  6. #526
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    вот именно..! Большинство женщин вполне могут сами воспитать достойных сыновей.. и они вырастают НАСТОЯЩИМИ Мужчинами, каких мало..Трму знаем множество примеров..!
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  7. #527
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    Вот именно. Решение делать аборт не является безусловым рефлексом. Тем более.

    Тут прозвучала интересная мысль. Женщин имеет право распоряжаться своим телом (А мужчина?)
    Ну, если "вырезать группу клеток" можно, то открывать и закрывать глаза, полагаю, тем более? Мои глаза, хочу открываю, хочу - закрываю. Верно? Или я что-то недопетрил?
    Но никому из пристуствующих здесь не пожелю ехать в автобусе, водителю которого вдруг вздумается прикрыть глаза.
    Или, допустим, у вас перелом. И несут вас на носилках. А у санитара рука затекла. Он взял её и отпустил. Его рука! И он имеет полное право ей рспоряжаться, верно?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #528
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Складывается такое впечатление, что мужчины вообще не умеют воспитывать. Наивное женское заблуждение. Оно и понятно. Надо как-то оправдать преступление. Да будет вам известно милые дамы,что женщина в полной мере сможет воспитать только дочь. но ни как не сына. Она мало что сможет дать сыну из того, что ему полагается. А вот мужчина сможет. Но в отношени дочери он тоже мало что сможет дать.И у мужчин в воспитании более трезвый, более реальный пдход, чем у женщин.
    Хотелось бы знать на чём основываетса данное предположение. Не на личном опыте это точно.

  9. #529
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Тут прозвучала интересная мысль. Женщин имеет право распоряжаться своим телом (А мужчина?)
    Ну, если "вырезать группу клеток" можно, то открывать и закрывать глаза, полагаю, тем более? Мои глаза, хочу открываю, хочу - закрываю. Верно? Или я что-то недопетрил?
    Но никому из пристуствующих здесь не пожелю ехать в автобусе, водителю которого вдруг вздумается прикрыть глаза.
    Или, допустим, у вас перелом. И несут вас на носилках. А у санитара рука затекла. Он взял её и отпустил. Его рука! И он имеет полное право ей рспоряжаться, верно?
    В корне неверно. Есть такое понятие, как исполнение своих служебных обязанностей.
    Врач во время операции не имеет право (в рамках его договора с работодателем) в каких то ситуациях расслаблять мышцы руки, которая держит скальпель,
    Балеро не может расслабить руки, если он держит балерину на руках и так далее.

    Рожать - это не служебная обязанность за исключением случая синтетической матери
    Последний раз редактировалось Frol; 09.02.2009 в 13:02.

  10. #530
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    Ок. Ты словил машину на обочине. Подвозить тебя не есть служебная обязанность водителя. Значит, он может и зажмуриться?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 53 из 73 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Аборт"
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+