Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Падший Ангел, вернее, Волк, короче, падаль

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию Падший Ангел, вернее, Волк, короче, падаль

    Для начала приведу немного поэзии.



    По согласованию с Белым Волком стихотворение заменено на ссылку.
    http://www.stihi.ru/avtor/akela77


    Вам понравилось? Тогда вот вам ещё:

    Кто же даст ему работу?
    Кто доверит без заботы
    Охранять какой объект?
    Знает каждый, что опасно
    Доверять объект тому,
    Кто взалкал секас в дерьме,
    Кто семь лет живёт в войне,
    Кто в сандалях и носках,
    Нет доверия! В слезах
    Пумяух на почту прибыл,
    Но работа не по нём.
    Надо письма там под солнцем,
    Разносить, он почтальон.
    И в больницу не берут,
    Ох, не любит грязный труд.
    Хоть какашки он и любит,
    Но боятся за старух.


    Что общего между этими двумя стихотворениями? Общий автор. Неправда ли, стиль похож? Неуклюжее, беспомощное построение фразы, полное пренебрежение к рифме. «Сильно – противно», «Дерьме – войне».
    А вот ещё:

    Давай с тобою на матрасе,
    Займёмся сексом средь дерьма.
    И писать будем мы в экстазе.
    Вот это кайф! Сойти с ума!

    Еду поставим мы на столик,
    Ну чтоб поближе к голове.
    Дерьмо положим, может в ноги?
    Чтоб не воняло при еде.

    Но ты покакай мне на спину.
    Я разотру дерьмо рукой,
    Но руки надо вымыть с мылом
    Мытьё не в кайф, мытьё отстой.

    А писить будем на матрасе?
    Ну, да! Конечно! В этом кайф!
    И там лежать, и секс в экстазе?
    Да! Секс на письках это драйв.

    То не поэма, друг мой юнный.
    Рассказ про ссаный то матрас.
    Про Пума, что сидит в раздумьях,
    И мозг просрал свой в унитаз.

    Ещё шевевЕр:

    Х позорный, беспризорный,
    Пумяховый фимоз,
    Он лелеял беззаветно,
    Жрать его хотел понос.
    Но к матрасу не допущен,
    Был вождём он в это раз,
    И от этого он желчью,
    Поливает тут он нас.

    И вот ещё.

    8 ручек, 9 ножек,
    На кого же ты похожа?
    Два влагалища по центру,
    И очки как у доцента.
    Вместо уха, попа с носом,
    Волос как у альбиноса.
    Возникает два вопроса:
    Есть ли мозг у этой твари?
    Есть ли ноги с грудью в паре?
    На вопросы есть ответ:
    Мозга нет и ножек нет.
    Сисек нам тринадцать нужно,
    Будем мы лизать их дружно.

    Это чудо с ником Падший Ангел недавно появился на форуме «Сватово» Самое забавное, что на вопрос, кто он, девочка или мальчик, ПА кокетливо ответил: «Считайте, что девочка»
    Так он особенно не выделялся на фоне других оппи. Та же злоба, та же тупость, та же дошедшая до мании ненависть к нам. Разве что, свои убогие мысли пытается облечь в стихотворную форму? Так и стихи такие же убогие. Ну, вы видели сами. Честно говоря, я и не думал, что это новое лицо, точнее, новая харя на «Сватове». Я, грешным делом, думал, что это балуется кто-то из старых: пытается создать впечатление, что их, опарышей, много. Но мне сам Мыслитель подсказал, что есть о чём задуматься. Он написал: «Небось, Пум голову ломает, кто скрывается под ником Падший Ангел?» И я, правда, задумался. И думать пришлось недолго. Я быстро догадался, кто это. Сказал Белой Хризантеме, она не поверила: «Быть не может! Он не станет таким заниматься» Поначалу я и сам не был уверен на все 100%. Теперь я точно выяснил личность (точнее, мордность) Падшего Ангела. Как я его вычислил, разумеется, рассказывать не буду. Но даже Белая Хризантема, которая ни за что не хотела в это верить, когда я предъявил ей улики, вынуждена была согласиться.
    Итак, держитесь: это WhiteWolf**
    Когда-то этот субъект ходил на форум и на смёпки. Более того, он был у нас супермодератором. Но вот в 2009-м, когда Мыслитель под ником Птенчик явился на наш форум, Оппи объяснили Волку, что к чему и он вдруг понял, что Борс и Мыслитель – светозарные герои, а Пумяух – исчадье ада. Короче, сманили его.

    Волк вдруг начал цепляться к моим словам, провоцировать меня, оскорблять. Сцепились мы. Страсти были накалены до предела. И вдруг неожиданно он создаёт тему «Обращение к форуму»

    Цитата Сообщение от WhiteWolf** Посмотреть сообщение
    Дорогие мои пользователи, нам пришло время проститьса.

    На прощание мне хочетса сделать несколко заявлений:
    Я понимаю что в чем-то был не прав по отношению к основателю форума и мёп движения. Отнюдь не во всём и я надеюсь г-н Пумяух также сможет признать свои ошибки. Я лично прошу у него прощения за нанесёные ему обиды и оскорбления. В свою очередь надеюсь он сможет сделать аналогичный шаг по отношению к Вам дорогие пользователи.

    Более всего я жалею о том, что незаслужено обидел самого доброго человека на этом форуме. Хризантема прими пожалуйста мои извенения.

    Надеюсь что форум сможет и дальше процветать без особой текучести кадров.

    Вот собственно говоря и всё. Прощайте мои дорогие друзья! Враги, что же пожелать врагам?
    Мне нечего пожелать Врагам, так как нет у меня Врагов.
    Удивительно, просто. Ну, такой подход можно только поприветствовать. Вот мой ответ:

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Что ж, мужской поступок. Браво!

    Да, разумеется, я не всегда бываю прав. И в том случае с фантазией я не хотел обидеть женщин. Хотя, простите, но и сейчас не вижу в фантазии ничего обидного. Но если кому-то было неприятно, простите.

    Постараюсь не поминать его без необходимости. Надеюсь и остальные так поступят. В противном случае мне придётся им отвечать, а не хотелось бы.

    Тема закрыта.

    И пусть Волк будет счастлив.
    Прошло 2 года. Джентльменское соглашение соблюдалось. Он даже снял с меня несправедливый бан на ЛБГ. Ни я не говорил про него плохого ни он про меня. Мы практически не контактировали.

    Волк стал администратором на форуме ЛБГ, на который тогда, в 2009-м, стараниями оппи ушла часть наших юзеров. Ну, ладно, раз ему там лучше и уютнее, рядом с господами Борсом, Мыслителем, Азазело и проч.… Но слово держал.
    Правда, некоторое время назад, был у нас разговор. Волк попросился обратно на форум. Меня его просьба озадачила. Задумался. И решил так: пусть приходит, только для начала нам нужно расставить все точки над «i». См. тему « Пумяух** и WhiteWolf**. Гвозди из забора.» И дело даже не в моих личных обидах. Я могу простить за себя, но и только. Тогда, в 2009 Волк оскорблял не только меня. Он наговорил кучу гадостей Прелести, которая осмелилась выступить на моей стороне. Согласитесь, было бы неправильно, договориться за спиной Прелести. Моё предложение извиниться перед женщиной Волк отверг решительно. Ну, нет так нет.

    И вот вдруг ТАКОЕ. Не представляю, какая муха укусила Волка. Ведь договорились же по-хорошему: расходимся как в море корабли. У него своя жизнь, у меня своя. Не мешаем друг другу. Не трогаем друг друга. Я своё слово сдержал. А он, как мы видим, нет. И столько грязи, вони. Фу!
    Противно-то как!
    В бан!
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 30.04.2011 в 23:12.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    С кем поведешься, от того и наберешься. Другой результат был невозможен.

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,744

    По умолчанию

    Мыслителю-Писать на вашем " сраном" Сватово не буду ,так что получай ответ здесь , я вчера лишний раз убедилась в вашей непорядочности .
    Я и по сей час не верю что Белый Волк и Падший Ангел , одно и тоже лицо , подставили вы его в этом вы спецы .Белого Волка очень хорошо знаю , не его это стиль , да и некогда ему такими " игрушками " заниматься .
    Ну а вырывать фразы из контекста , твое любимое занятие , чтобы меня пристыдить в чем то (кстати о моей личной жизни устаревшая информация и я ее не афиширую)...
    Мне трудно будет доказать , что Падший Ангел это женщина , которую я по ее информации знаю , если только она сама не признается ...
    Перед кем ты прогибаешься перед Кленом или Борсом тебе решать ...Кстати под диктовку не пишу ))))
    Надеюсь сей пост , тебе быстро доставят )))
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 29.04.2011 в 14:35.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Мыслителю-Писать на вашем " сраном" Сватово не буду ,так что получай ответ здесь , я вчера лишний раз убедилась в вашей непорядочности .
    Я и по сей час не верю что Белый Волк и Падший Ангел , одно и тоже лицо , подставили вы его в этом вы спецы .Белого Волка очень хорошо знаю , не его это стиль , да и некогда ему такими " игрушками " заниматься .
    Ну а вырывать фразы из контекста , твое любимое занятие , чтобы меня пристыдить в чем то (кстати о моей личной жизни устаревшая информация и я ее не афиширую)...
    Мне трудно будет доказать , что Падший Ангел это женщина , которую я по ее информации знаю , если только она сама не признается ...
    Перед кем ты прогибаешься перед Кленом или Борсом тебе решать ...Кстати под диктовку не пишу ))))
    Надеюсь сей пост , тебе быстро доставят )))
    симуля молодец красиво написала умница

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,744

    По умолчанию

    Костер , для Белой Хризантемы ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,744

    По умолчанию

    Сколько радостных воплей на Сватово , Кате - Шалунье привет передавайте хорошо играет .(старательгая девочка )
    У Пума свои 100% доказательства , которым он доверяет ...а у меня свои доказательства ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию

    Да, на "Сватово" ликование.
    Пум сказал, что у него есть 100%-е доказательство. Сима говорит, что её это доказательство не убедило. Вывод: значит Пум врёт и доказательства у него нет. Логично? Логично. С точки зрения мужской логики. Но Белая Хризантема - женщина и логика у неё совсем другая. Мы часто спорим с ней по телефону. Благодаря нашим спорам тема появилась: "Неудобные факты" Что поделать? Человек больше склонен верить своей интуиции. Ну, не может она поверить, что такой славный парень и вдруг занимается такими грязными делами. И даже когда ей показываешь неопровержимую улику, она всё равно остаётся при своём. Избитое место из многих фильмов. Женщина видит что-о страшное, например, смерть своего ребёнка или измену возлюбленного. Сама видит. И что она делает? Она кричит:
    - Нет! Нет!!! Всё это неправда!!!

    Да не обязательно такой драматический пример. Все мы, удивившись чему-то, зачастую говорим: "Надо же! Не могу в это поверить!" Хотя прекрасно поняли и верим.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию

    И ещё афоризм:
    - Женщине можно доказать, но её нельзя убедить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию

    WhiteWolf** 17:58
    Ty tam u sebya na forume, v temu obo mne povesil moi stihi, s drugogo foruma. Oni nikogda na LBK ne viseli. Ya tebe prava na perepechatku ne daval. Kakimi by oni ne byli, na nih raspostranyaetsa avtorskoe pravo. Sovetuiu ubrat ih.






    WhiteWolf**- не в сети
    Сообщение будет доставлено, как только пользователь подключится к сети










    Пумяух 18:01
    Авторское право никак не нарушено. Ведь я прямо говорю, что стихи твои. Себе их не приписываю, верно? Готов дать ссылку на страничку в стихах.ру.
    Кроме того, в данном случае имеет место всего навсего цитирование.
    Но есчли ты хочешь, можешь подать на меня в суд.



    WhiteWolf** 18:04
    Net rodnoi, ya pojalui naidu bolee veskie prichiny dlya suda. I ty daje ne predstavlyaesh naskolko blizok. A pravo na perepechatku ya ne daval. Mojesh ubrat stihi i vstavit ssylku na stihi.ru


    Пумяух 18:06
    Допустим.
    А что ты за это сделаешь?
    Давай я так и сделаю, а ты навсегда отвяжешься от нашего форума и перестанешь о нас писать гадости. Идёт?



    WhiteWolf** 18:07
    Ok.


    Пумяух 18:08
    Могу я процитировать эту переписку?


    Пумяух 18:10
    И напомни адрес страницы. Я потерял


    WhiteWolf** 18:13
    Wpolne. Adress potom skinu. Ya sam ne pomniu. Toko komp vse pomnit


    Пумяух 18:13
    Ок.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сторожевой ангел
    от Весна в разделе Обо всём
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 04:32
  2. ДВУЛИКИЙ АНГЕЛ
    от Chuzhoy в разделе Наши стихи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 00:30
  3. Какой вы Ангел?
    от Астарта в разделе Тесты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 13:46
  4. Падший ангел
    от Lecka в разделе Мы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 22:07
  5. Тёмный Ангел*
    от Тёмный Ангел* в разделе Мы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.12.2004, 22:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+