Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Как организовать смёпку? Делимся опытом

  1. По умолчанию

    Мне как новичку не совсем понятно - есть в принципе свингерские вечеринки. вход на такое мероприятие около 200 шекелей на пару. ну может 300. больше не видел и это на пару.
    чем данное мероприятие отличаесться принципиально? что оправдает 400 - 450 шекелевый взнос? люди убегут просто

  2. #62
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мне как новичку не совсем понятно - есть в принципе свингерские вечеринки. вход на такое мероприятие около 200 шекелей на пару. ну может 300. больше не видел и это на пару.
    чем данное мероприятие отличаесться принципиально? что оправдает 400 - 450 шекелевый взнос? люди убегут просто
    У нас плата за вход 150 шекелей.
    Нам предлагают эксперимент , другие условия и другой формат , в мае , цена еще неизвестна это так наметки.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Гульжан пока не ответила. Ладно, допустим. Извини, но если она сможет только в начале мая, смёпку я назначу.

    Ладно, можно попробовать.
    Вот что я думаю по этому поводу:

    1. Обзвон, всё-таки, на мне. Если возникают непонятки, переадресую людей к тебе.
    2. У тебя свобода действий, но в пределах правил. "Эту не пригласим, потому что она некрасивая" - не катит.
    3. Сауна большая. Мы не можем не пустить кого-то потому, что сауна полная. Значит надо брать такую, чтобы в ней заведомо поместились все.
    4. Помогу чем смогу. Если спросят, что я сам думаю, отвечу предельно нейтрально: это идея Скапера, посмотрим, что получится.
    5. Постараюсь не вмешиваться, но, в крайнем случае вмешаюсь, извини. Например, если станешь оскорблять людей, которые скажут, что им дорого.
    6. Даже если всё пройдёт очень хорошо, это не будет означать полного перехода на ноавй формат. Если людям понравится, будем чередовать смёпки бюджетные и смёпки шикарные. И об этом будет сказано сразу, чтобы люди с невысокими доходами не разбежались.
    7. Риск полностью на тебе.

    Устраивает?

    Ещё один момент. Ладно, 350-400 шекелями ради эксперимента, я готов пожертвовать. Ну, а представь ситуацию: ты снял дорогущую сауну, скажем, за 10 000. А пришли мы вдвоём: ты и я. То есть я должен 5 000 выложить?

    Думаю, по ходу дела возникнуть дополнительные вопросы.
    С Гульжан будет известно до 24/4, я думаю? Раньше я все равно ничего готовить не начну.

    1) Давай так - мне координировать подвозки и прочее. Поэтому тех, кого ты обзваниваешь и они изъявляют желание прийти или подумать, ты переадресуешь мне. Чтобы не было испорченного телефона. С их согласия, разумеется. Ну и я буду кого-то подтягивать, время есть. Эти уже полностью моя забота.
    2) Я и не собирался отбирать по критерию внешности
    3) Помещение будет, скорее всего лофт с сауной и джакузи рассчитаный на 60 чел. Это 2500. Или другой, до 30 чел, за 1500-2000, в зависимости от дня недели.Надо смотреть по количеству предполагаемого народу.
    4) Спасибо. Все верно
    5) Я вообще редко оскорбляю людей, если они не агрессивны по отношению ко мне.
    6) Up to you(как скажешь). Пока говорить рано об этом.
    7) Конечно

    Не должен. Будет сумма от-до, в зависимости от предполагаемого количества народу. Скажем от 200 до 400. Если планируется 20 а пришло 30, то соответственно, будет ближе к нижней границе, пришло 18 - к верхней. Пришло 10 - мой косяк и мои проблемы. Помещение будет взято заранее в расчете на максимум пришедших, лучше вдвоем бегать по спортзалу, чем вдесятером делить купе.

    Сразу просьба для тех, кто форум читает и желает принять участие, мне в ЛС координаты - Имя, город, номер телефона.

  4. #64
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Вот именно. Скайпер пытается доказать, что 400 шек. - не такие большие деньги.
    Ладно, раз он так настаивает, сделаем один раз по евонному
    Посмотрим.
    Но от прежнего формата не откажемся.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мне как новичку не совсем понятно - есть в принципе свингерские вечеринки. вход на такое мероприятие около 200 шекелей на пару. ну может 300. больше не видел и это на пару.
    чем данное мероприятие отличаесться принципиально? что оправдает 400 - 450 шекелевый взнос? люди убегут просто
    На свингерские мероприятия собирается 20-40 пар, если мы добьемся 40-80 чел посетителей, то и тут цена не превысит 200-300шек, а возможно и 150. Тут так - чем меньше компания, тем выше взнос, т.к. помещение изначально рассчитано на 30+ человек, меньших просто нет. Меньше - это Садко, а ради Садко нет смысла затевать большую вечеринку.

    Данное мероприятие от свинг-вечеринки будет отличаться только тем, что мероприятие не для пар, а просто для тех, кто хочет поразвлечься в групповом варианте. Пары и одиночки. А так, в принципе, ничем.

  6. #66
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот именно. Скайпер пытается доказать, что 400 шек. - не такие большие деньги.
    Ладно, раз он так настаивает, сделаем один раз по евонному
    Посмотрим.
    Но от прежнего формата не откажемся.
    1.Тебя никто не заставляет от чего то отказываться..
    2.Это будет выездная смепка , давно ее просили..
    3.В кои веки побуду гостем , правда и от помощи я не отказываюсь.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    1.Тебя никто не заставляет от чего то отказываться..
    2.Это будет выездная смепка , давно ее просили..
    3.В кои веки побуду гостем , правда и от помощи я не отказываюсь.
    Не то, чтобы выездная, просто в другом месте. Центр страны, в любом случае.
    You're wellcome! По поводу помощи, спасибо, учту.

  8. #68
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Не то, чтобы выездная, просто в другом месте. Центр страны, в любом случае.
    You're wellcome! По поводу помощи, спасибо, учту.
    За приглашение спасибо!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    Попытка-не пытка
    Светить всегда, светить везде
    До дней последних донца
    Светить, и никаких гвоздей
    Вот лозунг мой и солнца
    В. Маяковский



    На смепках с 368 Израильской

  10. #70

    По умолчанию

    Вот еще одно предложение по организации:
    Перед смепкой создавать группу в WhatsApp, куда добавлять всех потенциальных участников. Гораздо проще будет решить вопрос с подвозками, с количеством желающих, с дисбалансом М и Ж. А также с тем, что, кто и в каком количестве везет из еды и питья.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 02:27
  2. Как организовать массажный салон на дому?
    от Пyмяyx** в разделе Нужен совет
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+