Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Самозванка

  1. #11
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Сегодня на мой почтовый ящик пришло письмо с угрозами. В этом письме были оскорбления в мой адрес, так же было написано, что Пум такой сякой и что я получу по заслугам.
    Письмо я стерла моментально как только прочла.
    Пидорасы гребанные достали уже. Я извиняюсь просто нет других слов



  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Да уж. Они всех так достают, кто с нами. Причём, удивительное дело, стоит кому-то перейти на их сторону, он тут же становится умным, красивым и правильным.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    БомбическаяПеченюшка



    Джейн Доу пишет:Пумяух, у тебя обострилась параноя!
    Это уже не обострение, не кратковременный процесс. Налицо глубокое, затяжное помешательство. Лишь бы до припадков не дошло В начало Всего записей: 22 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 07:40:04
    Екатерина 2




    БомбическаяПеченюшка пишет:Это уже не обострение, не кратковременный процесс. Налицо глубокое, затяжное помешательство. Лишь бы до припадков не дошло
    Что вы, что вы...это его нормальное состояние, оно и выходит из него все реже, так что пациЕнт стабилен. В начало Всего записей: 11 Дата рег-ции: Апр. 2011

    Пенка





    bors пишет:забанен Белый Волк.
    Пуся раскусил в нём Падшего Ангела
    Падший Ангел - не Белый Волк.
    Пумсик,ты опять промахнулся.
    bors пишет:Идут пляски на костях.
    А это,думаю,уже никого не удивляет.

    БомбическаяПеченюшка пишет:Лишь бы до припадков не дошло
    Так доходит же...Вспомнить хотя бы летающие по всему форуму гробы,смены ников,аватаров и прилюдные виртуальные вопли...
    (Добавление)

    Екатерина 2 пишет:Что вы, что вы...это его нормальное состояние, оно и выходит из него все реже, так что пациЕнт стабилен.
    Оо...Её Императорское Величество оказали нам честь своим посещением.
    Ждём Орлова с Потёмкиным.
    (Отредактировано автором: 27 Апреля, 2011 - 09:18:50)

    -----





    Екатерина 2 пишет:Что вы, что вы...это его нормальное состояние, оно и выходит из него все реже, так что пациЕнт стабилен.

    Добро пожаловать !
    Если это не разводка, то еще один соратник покинул форум
    -----

    Екатерина 2





    Пенка пишет:Ждём Орлова с Потёмкиным.
    Сим мужам не до этого...у них охота на ведьм.... пардон, на своременном языке это звучит.клон.да..еще пишется новое издание "молот ведьм " Генриха Крамера и Якоба Шпренгера на новый лад, так что клоны...ДЕРЖИТЕСЬ!!! В начало Всего записей: 11
    Баламут


    Super Member
    Просматривает форум

    ПрЮвет! А как насчет переделать мир с Пумяухом? Готовься к бану на Лобке,КАТЮХА!

    -----
    <<< Лучше быть , чем казаться. >>> В начало Всего записей: 1211 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 09:58:50
    Екатерина 2



    Newbie
    Покинул форум


    bors пишет:Добро пожаловать !

    Спасибо!



    bors пишет:Если это не разводка, то еще один соратник покинул форум

    Борс, господину Пуму будет приятно зайти сюда и увидеть милые его сердцу ники и лица, все для него...любимого!!!

    (Добавление)

    Баламут пишет:ПрЮвет!
    Привет!


    Баламут пишет:А как насчет переделать мир с Пумяухом? Готовься к бану на Лобке,КАТЮХА!


    Уважаемый, Баламут. Так я и переделываю мир!!! Чем могу и как могу... а вы со мной? Ой... с нами?
    P.S. Катюху не забанят, а собствено я к бану привыкла. В начало Всего записей: 11 Дата рег-ции: Апр. 2011 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 10:02:17
    Пенка



    Super Member
    Покинул форум


    Екатерина 2 пишет:... а вы со мной? Ой... с нами?
    Я с вами.И с нами.
    Ваше Величество,позвольте?


    Екатерина 2 пишет:я к бану привыкла
    А мне надоело баниться.Потому и не клонируюсь более.Кроме того - всё,о чём пишется там,можно узнать здесь.


    Екатерина 2 пишет:пишется новое издание "молот ведьм " Генриха Крамера и Якоба Шпренгера на новый лад
    Опять??!!!

    -----
    Время лечит, но исход всегда летальный... В начало Всего записей: 1721 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 10:32:57
    Баламут


    Super Member
    Просматривает форум

    Ну что ж ,добро пожаловать! Я там страницу назад,нелестно прошелся по вашему адресу. Каюсь. Миль пардон мадам. Звыняйтэ ,ПтУшник я.

    -----
    <<< Лучше быть , чем казаться. >>> В начало Всего записей: 1211 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 10:35:28
    WhiteWolf


    Newbie
    Покинул форум

    Хотелось бы мне знать за что же это меня забанили на ЛБК. Пум говорит мол я некий Ангел. А я вовсе не он. В начало Всего записей: 2 Дата рег-ции: Апр. 2011 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 10:54:10
    Екатерина 2



    Newbie
    Покинул форум


    Пенка пишет:А мне надоело баниться.
    Это как звезда и я их коллецианирую... ну, хобби у меня такое.
    И еще - не могу я лишится удовольствием смотреть в глаза любимого Пума... и что я там вижу?? - тихий ужас - " Кто очередной предатель? Кто читал здесь, а писал на Сватово, в который час? Мыслюга, я вычислю тебя, убью...кто остался, кто ты? Вокруг одни враги...один Мыслитель, но "мы" победим!.


    Пенка пишет:Опять??!!!
    Не опять, а снова. что жизнь? - борьба. В начало Всего записей: 11 Дата рег-ции: Апр. 2011 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 11:09:59
    Пенка



    Super Member
    Покинул форум


    Екатерина 2 пишет:что жизнь? - борьба
    Зато нескучно.



    (Добавление)

    WhiteWolf пишет:Пум говорит мол я некий Ангел. А я вовсе не он.
    Пум сказал - Ангел,значит,Ангел.Не спорь с Великим.

    -----
    Время лечит, но исход всегда летальный... В начало Всего записей: 1721 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 11:15:46
    Екатерина 2



    Newbie
    Покинул форум


    WhiteWolf пишет:Хотелось бы мне знать за что же это меня забанили на ЛБК. Пум говорит мол я некий Ангел. А я вовсе не он.

    Конечно не он. Ты это ты, но такой расклад Пуму не подходит... сам понимаешь не вписывается в общую концепцию борьбы за переделку мира вообще и отдельного индивида в частности.

    (Отредактировано автором: 27 Апреля, 2011 - 11:31:25) В начало Всего записей: 11 Дата рег-ции: Апр. 2011 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 11:30:52
    Баламут


    Super Member
    Просматривает форум

    Нашего полку прибыло! Уря! Да здравствует шиза!

    -----
    <<< Лучше быть , чем казаться. >>> В начало Всего записей: 1211 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 11:40:44
    WhiteWolf


    Newbie
    Покинул форум


    Пенка пишет:
    Екатерина 2 пишет:что жизнь? - борьба
    Зато нескучно.



    (Добавление)

    WhiteWolf пишет:Пум говорит мол я некий Ангел. А я вовсе не он.
    Пум сказал - Ангел,значит,Ангел.Не спорь с Великим.

    Чего мне с ним спорить? Мне нечего с ним делить. Но вот некие шаги предприму. Дабы жизнь не казалась слишком сладкой.
    В начало Всего записей: 2 Дата рег-ции: Апр. 2011 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 11:47:18
    Екатерина 2



    Newbie
    Покинул форум


    WhiteWolf пишет:Чего мне с ним спорить? Мне нечего с ним делить. Но вот некие шаги предприму. Дабы жизнь не казалась слишком сладкой.

    Спорить не надо, а вот делать... Поступки и отличают настоящего мужчины от ...бракопеределщика мира. В начало Всего записей: 11 Дата рег-ции: Апр. 2011 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 11:59:57
    Айвэнго



    Full Member
    Покинул форум


    Екатерина 2 пишет:И еще - не могу я лишится удовольствием смотреть в глаза любимого Пума...

    Приветствую, Ваше Сиятельство. Вам у нас нравится? Пуму наверное придется искать нового координатора по Крыму, Ваше Благородие

    (Отредактировано автором: 27 Апреля, 2011 - 12:09:00)

    -----
    Чито- дрито В начало Всего записей: 176 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 12:07:55
    Екатерина 2



    Newbie
    Покинул форум


    Айвэнго пишет: Вам у нас нравится?

    Подразумевается.


    Айвэнго пишет:Пуму наверное придется искать нового координатора по Крыму, Ваше Благородие

    Не придется...

    (Отредактировано автором: 27 Апреля, 2011 - 12:22:51) В начало Всего записей: 11 Дата рег-ции: Апр. 2011 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 12:22:06
    Мыслитель



    Super Member
    Покинул форум

    Есть некие странности. Стиль другой,никнейм написан с арабской двойкой,а не с римской,как на лобке. Гложут меня сомнения,что это сам Пусик какие-то козни строит

    -----
    Мы свободны и мы правы! В начало Всего записей: 1777 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 13:02:58
    Екатерина 2



    Newbie
    Покинул форум


    Мыслитель пишет:Есть некие странности. Стиль другой,никнейм написан с арабской двойкой,а не с римской,как на лобке. Гложут меня сомнения,что это сам Пусик какие-то козни строит

    Здрасвуйте! Неужели мой стиль похож на стиль Пумяуха? А на счет странностей, могу лишь спросить: а у кого их нет?! В юридическом плане ник не зарегестрирован, со всеми вытекающими...
    В начало Всего записей: 11 Дата рег-ции: Апр. 2011 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 13:20:42
    Пенка



    Super Member
    Покинул форум


    Мыслитель пишет:Гложут меня сомнения,что это сам Пусик какие-то козни строит
    По правде говоря,меня тоже,но по большому счёту,даже если так - что это меняет?
    Пускай себе строит,ежели ему заняться больше нечем.

    (Отредактировано автором: 27 Апреля, 2011 - 13:26:12)

    -----
    Время лечит, но исход всегда летальный... В начало Всего записей: 1721 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 13:25:28
    Екатерина 2



    Newbie
    Покинул форум


    Пенка пишет:По правде говоря,меня тоже

    Я, Пумяух???? А что, вариант... но только вы ошибаетесь! В начало Всего записей: 11 Дата рег-ции: Апр. 2011 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 13:48:15
    Пенка



    Super Member
    Покинул форум


    Екатерина 2 пишет:... но только вы ошибаетесь!
    Слишком смело и слишком открыто.Наводит на размышления,не находите?
    Впрочем,как я уже сказала - это ничего не меняет,даже если Вы - не тот персонаж,за которого выдаёте себя.Во всяком случае,для меня лично... Напротив - так даже интереснее.

    -----
    Время лечит, но исход всегда летальный... В начало Всего записей: 1721 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 14:00:16
    Баламут


    Super Member
    Просматривает форум

    А правда Катюша,что Фюрер лобковый, живет за счет женщин. Считаете ли Вы,что быть альфонсом и бездельником это хорошо?

    -----
    <<< Лучше быть , чем казаться. >>> В начало Всего записей: 1211 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 14:06:47
    Екатерина 2



    Newbie
    Покинул форум


    Пенка пишет:Слишком смело и слишком открыто.Наводит на размышления,не находите?

    Слишком смело - для кого? Слишком открыто для чего? А много ли ошибок и опечаток?
    Я не провокатор это точно, остальное... время покажет.


    Баламут пишет: Считаете ли Вы,что быть альфонсом и бездельником это хорошо?

    Он им счет ведет, хотя... это его специальность. В начало Всего записей: 11 Дата рег-ции: Апр. 2011 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 14:11:49
    Пенка



    Super Member
    Покинул форум


    Екатерина 2 пишет:Слишком смело - для кого? Слишком открыто для чего?
    Слишком смело - для Екатерины II,юзера форума ЛБК,тем паче,координатора по Крыму.
    Слишком открыто - для столь откровенный выступлений без риска быть виртуально расстрелянной.
    Пумсик банил и за меньшее...


    Екатерина 2 пишет:А много ли ошибок и опечаток?
    Разве кто-то говорил о том,что Вы - Пумяух?Речь шла всё же несколько о другом - о том,что Вы - не та\тот,за кого себя выдаёте,и только.


    Екатерина 2 пишет:... время покажет.
    Это верно.

    -----
    Время лечит, но исход всегда летальный... В начало Всего записей: 1721 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 14:24:46
    Екатерина 2



    Newbie
    Покинул форум


    Пенка пишет:Разве кто-то говорил о том,что Вы - Пумяух?Речь шла всё же несколько о другом - о том,что Вы - не та\тот,за кого себя выдаёте,и только.

    Речь идет о том за кого Вы меня приняли.
    В начало Всего записей: 11 Дата рег-ции: Апр. 2011 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 14:37:21
    Пенка



    Super Member
    Покинул форум


    Екатерина 2 пишет:Речь идет о том за кого Вы меня приняли.
    Нет никакой разницы,за кого я Вас принимаю.Я просто объяснила ход своих мыслей,только и всего.Впрочем,если это Вас каким-то образом задело - готова попросить прощения.
    В любом случае,как бы ни было - я не играю,а наблюдаю и комментирую.Развлекаюсь,од ним словом.

    (Отредактировано автором: 27 Апреля, 2011 - 14:58:0

    -----
    Время лечит, но исход всегда летальный... В начало Всего записей: 1721 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 14:55:18
    Айвэнго



    Full Member
    Покинул форум

    И меня тоже сразу начали терзать смутные сомнения насчет подлинности..Кроме того, что уж слишком смело и открыто, так еще и стиль совершенно другой и орфография, чем у Екатерины с лобка. Хотя с другой стороны, если это подстава, то не понятно в чем её смысл. В любом случае, это даже интересно

    -----
    Чито- дрито В начало Всего записей: 176 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 15:29:31
    Пенка



    Super Member
    Покинул форум


    Айвэнго пишет:если это подстава, то не понятно в чем её смысл. В любом случае, это даже интересно
    Вот-вот,и я о том же.

    -----
    Время лечит, но исход всегда летальный... В начало Всего записей: 1721 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 15:42:32
    Баламут


    Super Member
    Просматривает форум

    Челы,уважаемые мною! Абсолютно по хрену,казачек или нет. С большим удовольствием буду продолжать фуесосить партогеноссе,его жополизов и епанное движение. Катерина,а как вы очутились здесь,на Сватово?

    -----
    <<< Лучше быть , чем казаться. >>> В начало Всего записей: 1211 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 28 Апреля, 2011 - 01:31:49
    KLEN



    Junior Member
    Покинул форум


    Екатерина 2 пишет:Речь идет о том за кого Вы меня приняли.

    Мы приняли гидроксид метила, а не тебя.... А ты похожа на кастеляншу, тетю Глашу.... Глафира Махмудовна Зингельшухер, драсти!

    (Добавление)

    Пенка пишет:
    Вот-вот,и я о том же. о чем же?

    -----
    В начало Всего записей: 57 Дата рег-ции: Май 2010 Отправлено: 28 Апреля, 2011 - 02:19:07
    Пенка



    Super Member
    Покинул форум


    KLEN пишет:А ты похожа на кастеляншу, тетю Глашу....
    Чёрт,похоже,паранойя заразна...


    KLEN пишет:Мы приняли гидроксид метила
    ВЫ приняли.
    А у меня желудок слабый.


    KLEN пишет:о чем же?
    Ищи знакомые буквы.

    -----
    Время лечит, но исход всегда летальный... В начало Всего записей: 1721 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 28 Апреля, 2011 - 02:32:38
    Баламут


    Super Member
    Просматривает форум

    Интересно,забанили на Лобке, координатора по Крыму уже? Если нет,то очень странно!

    -----
    <<< Лучше быть , чем казаться. >>> В начало Всего записей: 1211 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 28 Апреля, 2011 - 04:03:20
    nufnuf



    Advanced Member
    Просматривает форум


    Баламут пишет:Интересно,забанили на Лобке, координатора по Крыму уже? Если нет,то очень странно!
    Неужели гроссмейстер так оперативен?? Ему ведь надо время для обдумывания хода

    -----
    С уважением В начало Всего записей: 331 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 28 Апреля, 2011 - 04:40:33
    KLEN



    Junior Member
    Покинул форум


    Пенка пишет:
    Чёрт,похоже,паранойя заразна...
    какая нахфинг зараза?! она же Кастелянша!!!! - эт во-первых, а во-вторых не Паранойя, но Зингельшухер.... Глафира Махмудовна Зингельшухер.... Глафира Махмудовна, драсти!


    Пенка пишет:Ищи знакомые буквы.
    Чё, всё так плохо?!

    (Добавление)

    nufnuf пишет:
    Баламут пишет:Интересно,забанили на Лобке, координатора по Крыму уже? Если нет,то очень странно!
    Неужели гроссмейстер так оперативен?? Ему ведь надо время для обдумывания хода

    Великий глоссмейстел** свое дело чётко знает! Одной ноздрей след берет, другой юзеров обнюхивает.... одной рукой тёток щупает, другой их банит..... одной ногой лобок админит, другой на Сватово топчится.... одним глазом в корень зрит, другим бдит неустанно.... одной ягодицей там вилнёт, другой сям подмахнёт.... во какой он - вождь мирового мёпа....

    (Отредактировано автором: 28 Апреля, 2011 - 05:07:36)

    -----
    В начало Всего записей: 57 Дата рег-ции: Май 2010 Отправлено: 28 Апреля, 2011 - 04:51:38
    Мыслитель



    Super Member
    Покинул форум


    Баламут пишет:Интересно,забанили на Лобке, координатора по Крыму уже? Если нет,то очень странно!

    На лобке открыта тема про самозванку на Сватово.Пламенное выступление ПУсика,так что сватовский организатор подставы и провокатор -вождь всемирного йоППа

    -----
    Мы свободны и мы правы!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Там много.
    Дальше забавно. Некоторые оппи (вероятно, одна рука не знает, что делает другая и не предупреждает эту руку) сразу поняли, что Екатерина подставная. И к какому выводу пришли? Что под ником Екатерина 2 скрывается... Пумяух!
    Комментарии излишни.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Пум, а каке у них доказательства что под Лже Екатериной ты скрываешься?



  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    А какие у них доказательства, что я гомик, что я ворую вещи на смёпках, что я трахаюсь с обоственной мамой, которая, по словам Баламута, во время войны выдавала немцам партизан? Этой братии доказательства не нужны. Им так хочется, и этого достаточно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    а ты скажи им, пусть обоснуют такие высказывания в твой адрес



  8. #18
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А какие у них доказательства, что я гомик, что я ворую вещи на смёпках, что я трахаюсь с обоственной мамой, которая, по словам Баламута, во время войны выдавала немцам партизан? Этой братии доказательства не нужны. Им так хочется, и этого достаточно.
    в конце концов они что свечку стояли держали?



  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Солнце, ну, смешно от них требовать обоснований. Это всё равно как убеждать клопа, что сосать кровь непорядочно.

    Вот когда будут их судить за клевету, там обоснований и потребуем.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Дима, у тебя достаточно будет доказательств?



Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+