Показано с 1 по 2 из 2

Тема: признание в любви

  1. #1

    По умолчанию признание в любви

    ОН и ОНА любили друг друга безумной любовью, и по ошибке обидели друг друга . Оба гордые и расстались, не разбирая, кто виноват и что случилось ...И любя расстаются, она уезжает в другой город, не оставляя адрес. Проходит три года,на адрес его приходит письмо: "Привет милый, как ты? Женился? Я так хочу чтоб ты был счастлив . Я и по сей день люблю тебя и никого не полюблю , ты не ищи меня, мы расстались и совершили не поправимое, я желаю тебе счастье от всей души , милый". Проходит ещё три года... Ещё одно письмо на адрес его : "Привет милый, как ты? Наверно очень занят сейчас. Работа, семья, дети. Я так рада за тебя, моя любовь молится за тебя милый . Я не полюбила никого, я люблю тебя ещё сильнее. Желаю тебе счастье милый мой ..." Проходит ещё три года... На адрес его ещё письмо: "РОДНОЙ МОЙ, я так соскучилась по тебе! Ты сейчас наверное важным человеком стал в обществе . Ты же мечтал об этом, жена и дети гордятся тобой. У тебя наверное седина на волосах . Я люблю тебя!!! Моя гордость погубила мою любовь , нет нет нет.... эта любовь победила, перед ней не устоять даже разуму . Она не стыдится и не боится никого , она очищает душу, она и есть белая аура, она даёт страдание, боль, море слёз. Но как противоположить без них, столько радости в этих страданиях . ЛЮБОВЬ - это мучение. Но счастлив поистине тот, кто живёт с этим мученьем. Я люблю тебя,желаю тебе счастье дорогой..." Проходит ещё три года. На адрес его ещё одно письмо: "Здравствуй милый. Это моё четвёртое письмо тебе , и когда ты получишь его меня уже нет в живых 12 лет. Я написала эти письма и отдала подруге , пс просьбой отправить их тебе через каждые 3 года. И покончила с собой... Я не смогла жить без тебя милый ... Я ухожу на тот свет, с любовью к тебе и верностью. Я попросила подругу, чтобы она отправляла тебе их через каждые 3 года, чтобы когда ты узнаешь о моей смерти , ты мог выдержать. А сразу ты не выдержал бы это, я знаю! Как ты любил меня... Я совершила ошибку тогда, прости меня любимый... " Вот и всё! А подруга которая отправила письма получила уведомление : "ВАШ АДРЕСАТ НЕ МОГ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ПИСЬМА. МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ИХ. ОН ПОКОНЧИЛ С СОБОЮ 12 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД".......... Запомни,гордость ничто, если человек тебе нужен!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Я хочу быть с тобой вопреки всем запретам,
    Вопреки ожиданьям, мечтать на рассвете,
    Вопреки той судьбе, что легла мне на плечи,
    Вопреки той любви, от которой не легче!

    Вопреки суете, вопреки всем теченьям,
    Я одна, я бреду со своим вдохновеньем,
    Вспоминаю тебя вопреки всем разлукам,
    Я хочу быть с тобой, вопреки долгим мукам!

    Я хочу быть с тобой, даже если случайно,
    Мне придется открыть сокровенную тайну,
    Даже если порой будет больно и грустно,
    Я хочу быть с тобой, я хочу улыбнуться!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Признание в любви
    от Рыська* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.08.2022, 18:26
  2. Ещё раз о любви...
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 02:36
  3. признание
    от Ладимир в разделе Мы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 17:00
  4. признание
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 17:45
  5. Чистосердечное признание
    от крапива в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 03:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+