Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Свадьба дочери Зенита .

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию Свадьба дочери Зенита .

    4 мая Зенит ( в смепках участвует давно , он из Хайфы), пригласил нас с Пумом на свадьбу своей дочери в Тель-Авив .По сложившимся обстоятельствам я не могла поехать и Дима вместо меня пригласил Анук .По его рассказам я знаю что свадьба прошла шикарно.Гостей было много , 300 человек .
    Подробности расскажет сам очевидец , когда будет на форуме ))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Будет интересно



  3. #3

    По умолчанию А эта свадьба,свадьба,свадьба...

    Привет всем. Хочу рассказать ,как мы вчера с Пумом были на свадьбе...Не на нашей,разумеется,а насвадьбе дочери Пумового друга...В общем,я начну,а Пум продолжит...я надеюсь
    В общем во вторник вечером я позвонила Пуму,и ,во время разговора, ему пришла в голову интересная мысль... Его друг,он лучше вам объяснит кто именно,выдавал свою дочь замуж...На свадьбу были приглашены Пум и Белая Хризантема.Но Хризантема,из-за неизвестных мне обстоятельств ,пойти не могла ,поэтому Пум предложил мне пойти вместе с ним,чтоб было веселее...И тут начинается интересная цепочка совпадений...Первым совпадением было то,что именно в этот день,во второй половине дня я должна была быть в Тель-Авиве по делам...
    Продолжение следует...сейчас -просто засыпаю за компом...

  4. #4

    По умолчанию

    Ну вот,вроде бы отоспалась,и дела пятнишные поделала...Можно дальше рассказывать...Посидели мы с Пумом в кафешке,потому как встретились в пять с копейками.Во время посиделок за чашечкой кофе выяснилось ,что мы с ним довольно таки похожи,не внешне-а по образу мышления,исключая некоторые важные для него и ,совершенно не важные для меня, вещи.А потом мы пошли гулять по Т-А,хотя конечной целью прогулки было-достойно и вовремя попасть на свадьбу.Прогулку можно описать только восторженными выражениями-здорово,чудесно,замечатель но и восхитительно...Пум находил всякие интересности и мы фоткались на их фоне,или принимая их в свою компанию.Было приятно,что Пум отлично знает Т-А,не впадает в панику,как другие мужчины,когда должны добраться в незнакомое место.А приятние всего было болтать-обо всем,и ни о чем...

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,111

    По умолчанию

    4 мая Зенит выдал замуж одну из двух своих дочек. Пригласил на свадьбу и нас с Белой Хризантемой. Однако, за 2 дня до свадьбы Белая Хризантема сказала, что не сможет прийти по семейным обстоятельствам. Мы с Зенитом очень расстроились. Зенит и говорит:
    – Слушай, а ты не мог бы кого-нибудь позвать вместо Хризантемки? Места-то уже заказаны.
    – Подумаю, говорю.
    И вдруг звонит Ануца. Вот буквально через минуту после разговора с Зенитом! Как вовремя! Я предложил ей поехать со мной, и она согласилась. Меня ответ Ануцы очень обрадовал. Давно мечтал с ней познакомиться поближе.
    В день свадьбы Ануца сообщила мне, что ей нужно быть в Т-А и где-то придётся болтаться с 5-и вечера до свадьбы, которая намечалась в 19:30.
    – Отлично! Вместе поболтаемся!
    Мы встретились на ha-Масгер и пошли в кафе. Взяли по чашечке кофе с булочками (до свадьбы ещё далеко). Сидели, болтали. Действительно, у нас много общего. Бывает, я начну фразу, Ануца продолжает или наоборот.
    День был жаркий. Дул горячий отвратительный хамсин. Но когда мы вышли из кафе, хамсин уже сломался. Мы прогулялись по ha-Масгер и дерех Менахем Бегин (Петах-Тиква) до Азриели-центра. По дороге видели (и я сфотографировал) кота, который шёл по карнизу. Кот хотел войти в открытое окно какой-то конторы, но остановился. Вероятно, в повешении был другой кот. И долго так стоял кот, не решаясь войти.
    В Азриэли-центре мы купили хлеба и вина, чтобы завтра было чем встретить Елену Богемскую. А потом сели на поезд и поехали до станции «Университа» в Ганей Тааруха.
    Ганей Тааруха – большой парк, на территории которого находятся несколько ресторанов. Раньше я там никогда не был. Очень приятное место. Мы дошли до ресторана «Океан» Ресторан громадный и при нём ещё большая территория. Ну, шикарный зал. А цветов… На каждом столе – букет из нескольких десятков роз.
    Народу было очень много. Человек 300.
    Сначала мы бродили по двору, поджидали главных действующих лиц, которые задерживались в синагоге. Во дворе были расставлены столы с выпивкой и закусками. Впервые в жизни попробовал перепелиное яйцо.
    Потом прибыли виновники торжества. Я не видел дочек Зенита 10 лет и был просто поражён, в каких красавиц они выросли. Невеста было просто сказочной.
    Сам Зенит выглядел растерянным и смущённым. Впервые видел его в таком прикиде: чёрный фрак, белая рубашка и бабочка.
    Зенит представил мне своих друзей, среди них интереснейшего мужика, писателя, активного участника поселенческого движения. Лично я придерживаюсь левых взглядов и к поселенческому движению отношусь отрицательно. Но беседа наша прошла конструктивно и доброжелательно.
    Потом был ужин. Были танцы. Ануца всё удивлялась обилию на свадьбе очень красивых девушек и молодых людей. А ко мне лезла обниматься тоже одна очень красивая девушка… лет 6. Не знаю, почему этот чудо-ребёнок выбрал меня, ну, вот, понравился чем-то. Я её подбрасывал и ловил. Такая славненькая, смешная!
    На сладкое подали горячий шоколад. Тоже пробовал впервые.
    Мы не стали дожидаться конца мероприятия, и пошли на станцию. И вот, представьте себе ситуацию: кассиры уже ушли, а автомат по продаже билетов сломан. Что делать? Поехали зайцами. Прыг через турникет – и на платформу. Как раз поезд стоял. В поезде Ануца предложила мне интересный сюжет для произведения. Может и напишу.
    В час ночи мы были в П-Т у Ануцы. К нам выбежали её многочисленные коты, кошки и котята. Ануца начала их кормить. А я ей помогал: в эту ночь я был кошачьим официантом. Один котёнок где-то пищал и мы не сразу нашли его. Обнаружился же он… в холодильнике. Бедненький! Но, судя по всему, он попал туда недавно. Шерстка была тёплая. Потом я звонил Ануце и спрашивал о самочувствии котёнка. Вроде бы, обошлось.
    Потом Ануца убирала в квартире (с таким хозяйством приходится убирать каждый день), а я зачитывал ей новые постинги, которые появились на форуме, и под её диктовку писал ответы.
    Потом… Ну, вы понимаете, что было потом. Ануца замечательная. Вот только в один из ответственных моментов кто-то стал меня царапать, и это была не Ануца. Поспать удалось полчаса: утром из Чехии приезжала Елена Богемская и в 5:30 утра Моше58 должен был привезти её к Белой Хризантеме. Вот так. В 4:30 легли, а в 5.00 встали. А Ануце – на работу. Забегая вперёд, скажу, что и меня в этот день вызвали на работу. Ну, ничего, отработали.


    Продолжение ждите в теме
    Принимать в гостях друзей это здорово !!!!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию

    Пум , девочка шести лет почувствовала в тебе Кота ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7

    По умолчанию

    Нет,честно,девочка просто влюбилась в Пума.Маленькая Золушка.Будущая Красавица с большой буквы...Сладчайшее создание...Пока все танцевали,маленькая кокетка увела Пума и не хотела его отпускать...А какая красивенная молодежь была на свадьбе...Каждую девушку можно поместить в рубрику -самые красивые женщины мира...А про молодых людей и не говорю...

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,111

    По умолчанию

    А про молодых людей и не говорю...
    Да уж. Когда мы ещё были во дворе, Ануца выбрала столик, за которым сидели два высоких красивых парня.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию

    Молодежь у нас красивая, какие подружки у моей внучки , просто красавицы , глаз не оторвать.
    Израильская земля благодатная...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,111

    По умолчанию











    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моя свадьба
    от Нюся** в разделе Интервью
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 04:41
  2. Лучшая свадьба.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 18:39
  3. Свадьба дочери Князюли
    от Пyмяyx** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 01:33
  4. День рождения Зенита
    от Пyмяyx** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2006, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+