Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Идеальный муж

  1. #1

    Smile Идеальный муж

    7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.
    7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию ОНЫ).
    7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
    8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
    8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками.
    8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть). Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
    9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
    13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.
    18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
    19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
    19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
    20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости)
    21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьесу), в общем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
    22.00 – 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
    24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Так оно и есть!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    А ты что был в роли идеального мужа, откуда такие познания?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Идеальных мужей не бывает. Но каждая женщина мечтает о таком вот.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6

    По умолчанию

    Карикатура, в жизни бы повесилась женщина от такого идеального мужа.
    На смёпках с 62 Израильской

  7. #7
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию

    Идеальный муж

    1. Любящий

    Еще с детского садика помню песенку: «Чтоб любил, и не пил, и цветы всегда дарил, на руках меня носил». Эти требования и во взрослой жизни являются актуальными. Жены ждут от мужа любви, обожания, страсти. Хотят занимать первое место в иерархии ценностей мужа.
    Идеальному мужу удается каждодневно подтверждать свои чувства к жене, чтобы она чувствовала себя самой красивой, самой желанной, самой любимой, самой счастливой женщиной на свете. Так как настоящий мужчина считает, что женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. И больше она ничего и никому не должна.
    Лучшим подтверждением любви являются поступки. Например, вытекающие из ниже приведенного диалога:
    – Дорогой, ты так долго не говорил мне три заветных слова.
    – Каких?
    – Я тебе куплю...
    2. Заботливый

    Кофе в постель. Теплый плед зябким утром. Ласковые слова. Бытовые мелочи, согревающие женскую душу. При болезни жены делает все возможное и невозможное, чтобы ее поддержать. В трудную минуту не убегает из семьи, а спокойно берет на себя решение проблем. Муж должен заботиться о своей семье, помогать в ведении домашнего хозяйства, в воспитании детей.
    3. Понимающий

    Для идеального мужа вовсе не секрет, какие мысли крутятся в голове его жены, он умеет выслушать, спросить, понять.
    Он принимает жену такой, какая она есть. Прощает ей ее недостатки и слабости. Например, если жена звонит мужу и сообщает: «Привет, дорогой! Я в сауне... Здесь всё, как ты всегда и говоришь, – никаких баб, одни мужики!» Муж искренне радуется тому, как жена весело проводит время, следуя по его стопам.
    Идеальный муж оставляет жене возможность для ее личного пространства, одобрительно относится к ее подругам, друзьям, родственникам. Помогает своей избраннице в ее увлечениях, поддерживает в ее начинаниях.
    Признает, когда сам был не прав. Знает свои недостатки и стремится их исправить.
    4. Мужественный

    На идеального мужа всегда можно положиться, быть уверенной в его обещаниях. За него всегда можно спрятаться, как за каменную стену, и от разбойников, и от соседских сплетен, и от неприязненного отношения родственников.
    Он отвергает любое насилие в отношении женщин.
    Он умеет зарабатывать деньги и обеспечивать потребности своей семьи. Защищает семью от бедности.
    5. Умный

    Идеальный муж точно знает, что его жена самая умная из женщин, поэтому одна голова хорошо, а две лучше. И он помогает ей развиваться дальше, развиваясь сам.
    Он умеет без конфликтов убедить жену сделать так, как ему бы хотелось. Например, как в анекдоте:
    Жена: «С мужем мы живем душа в душу, все у нас замечательно: совсем не ругаемся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день».
    Муж: «С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам».

    6. С чувством юмора

    С идеальным мужем никогда не скучно. Он умеет развеселить, поднять настроение своей супруге. Муж должен быть оптимистом. С юмором относиться, например, к такому сообщению от жены: «Дорогой, я куплю себе тушь». А после SMS: «Встречай меня на остановке, я с тяжёлыми сумками!»
    7. Верный

    Ему всегда можно доверять, он не изменяет своей жене. Честность, честь, достоинство – его принципы. Старается всеми силами сохранить брак. Семья – это главный приоритет в его жизни.
    После ознакомления с пожеланиями большинства российских женщин некоторые мужчины расстроились – до идеала им далеко. Однако не стоит переживать. Идеал – он на то и идеал, чтобы к нему стремиться. Любовь помогает человеку менять себя в лучшую сторону, способствует тому, чтобы для любящей женщины ее избранник становится идеальным. Самым лучшим для нее.
    Кроме этого, следует помнить – какой будет муж, во многом зависит от супруги. И все мы с вами знаем, что задача жены в браке – создать климат. А муж отвечает за погоду, которая будет царить в доме.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким вы видите Мёпоград/Идеальный город?
    от Блэкрус** в разделе Мёпоград
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.03.2016, 20:28
  2. Идеальный день
    от Лелька Алтайская** в разделе Веселуха
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+