Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: "Свальный грех" - Всероссийский союз оргаистов

  1. #11
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, такое плачевное состояние с такой толпой соадминов?
    В админовской компании вроде все кроме лично Главного Активиста-программеры?
    Неужели без "варягов" обойтись нельзя?

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Обойтись, конечно, можно. Но хороший веб-мастер никогда лишним не будет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Сейчас общаюсь в аське с Джокером.
    Обсуждаем варианты сотрудничества.
    Пойду регистрироваться на "Свальный грех", к чему и других призываю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Джоекр предолжил нам объединить наши базы данных. Идея интересная, но технически не такая уж простая. Для начала давайте сравним анкеты.
    Анкета МЕП-клуба
    Между прочим, пока сайт МЁП-компании на ремонте, посмотреть и заполнить её можно здесь
    Заполните пожалуйста нашу анкету. Обязательных полей в анкете нет. Желательно указать действующий email. Тогда вы сможете получать нашу информацию и редактировать Ваши данные ( пока такой опции нет). Поля "Публиковать" и " Скрыть" означают что введенная информация будет видна или не видна пользователям. Администратор сайта, то есть Пумяух, будет видеть всю информацию. Если Вы захотите стереть свою анкету, пошлите Пумяуху письмо.




    Ваш e-mail
    Фамилия
    Имя
    Oтчество
    Никнейм
    Пол Мужской Женский
    Страна
    Республика, край, область, земля, провинция, штат
    Город, посёлок , село, деревня
    Номер телефона (с кодом города)
    ICQ
    Odigo
    Год , число и месяц рождения
    Семейное положение холост (не замужем) состою в браке в гражданском браке в процессе развода в разводе формально не развелись, но живём отдельно вдова (вдовец)
    Сексуальная ориентация гетеро гомо би
    Образование нет неполного среднего неполное среднее среднее среднее специальное незаконченное высшее высшее учёная степень
    Профессия
    Если желаете вступить в наш союз - поставьте одну или две звёздочки *
    **


    Состоите ли Вы в натуристской организации? Да нет, но на мероприятиях бывал нет
    Состоите ли Вы в свингерской организации? Да нет, но на мероприятиях бывал нет
    Если Вы состоите в браке, знает ли Ваша "половина" о клубе? Я не состою в браке не знает и знать не должна я ей сообщу знает, о вступлении в клуб подумает знает и хочет участвовать в деятельности клуба
    Чем можете помочь союзу? Помогу с программированием, дизайном;
    Могу распросторонять информацию в интернете;
    Могу распросторняить информацию в обычных СМИ;
    Помогу выполнить те или иные работы на сайте;
    Помогу помещением;
    Помогу транспортом;
    Помогу с переводом на др. языки;
    Mогу написать материал для сайта;
    Помогу юридически;
    Могу привести друзей;
    Другое
    (можно написать, что именно)
    Другое


    Анкета сайта "Свальный грех"

    Логин:
    Пароль:
    Пароль повторно:

    --------------------------------------------------------------------------------

    Имя:
    Фамилия:
    Пол: Мужской Женский
    Дата рождения: Нужно выбрать из предложенных вариантов год, месяц и число

    --------------------------------------------------------------------------------

    E-mail:
    Web:
    ICQ:
    Телефон дом.:
    Телефон раб.:

    --------------------------------------------------------------------------------

    Страна: Нужно выбрать из предложенных вариантов
    Город: Нужно выбрать из предложенных вариантов
    Итак, в обеих анкетах есть свои плюсы и минусы.
    1. Анкета МЁП-компании больше и полнее. Взять, хотя бы, вопрос о том, чем новый член может помочь союзу. Сколько конкретных задач мы смогли решить благодаря ответам на этот вопрос! 8-ю питерскую смёпку мы провели у Кора, который написал в анкете "могу помочь помещением"
    2. Хотелось бы узнать в каком виде представленны данные в базе данных СГ? У нас данные поступают в 2 таблицы:
    Одна - полная для администрации. Другая - Таблица Списокзаглянуть в который, может любой посетитель сайта. В нём публикуются не все данные, а только те, которые, опубликовать которые согласился сам респондент. Например, респондент ничего не имеет против, чтобы посетители форума знали, в каком городе он живёт, но номер телефона он готов доверить только администрации.
    3. Недостатком базы данных МЁП-компании является то, что анкеты появляются в таблице в том же порядке, в котором они заполняются. Отсутствует сортировка, система поиска. Теперь, когда таблица довольно велика, искать в ней, нпример, анкеты всех москвичей долго и муторно. А если ещё нужны э-мейлы? Приходится копировать их по одному и складывать отдельно.
    А как на СГ?
    4. В анкете СГ дата рождения комбинируется из предложенных подсказов года, месяца и числа. Очень удобно. Только отсчёт начинается с 1.01.1950. А кто раньше родился? Выходит, в 55 лет на сайте уже делать нечего?
    5. Очень удобна в анкете СГ возможность выбора страны из списка.
    6. А вот с городом сложнее. Существует список городов из которого нужно выбирать. Разумеется, в списке предствалены далеко не все города земного шара. И не совсем понятен принцип, почему одни города попали в список, а другие нет. Можно, конечно, указать ближайший город из названных в списке, но это, ведь уже неточная информация.
    На мой взгляд предпочтительнее было бы, чтобы респондент выбирал из выпадающего списка регион: в России и республиках СНГ - область, республику, край или округ, в США или Австралии - штат, в Германии или Австрии - землю. Для жителей небольших государств заполнять этот пункт было бы ненужным, а потом бы писал название своего населённого пункта от руки.
    Кроме того, если в больших странах названиеи небольшого городка может практически не дать информации о том, где же живёт человек.
    Допустим, россиянин указал в качестве места жительства Фёдоровку. Фёдоровки имеются в Башкортостане, Тверской, Самарской, Новосибирской, Оренбургской, Ростовской и Челябинской областях.
    7. Хорошая идея в анкете СГ - спрашивать про домашний и служебный телефон. Я бы добавил сюда мобильный.

    Вот что у нас в "дано"
    Джокер говорит, что менять анкету сложно и дорого. А может, всё-таки, можно что-то придумать?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Сейчас общаюсь в аське с Джокером.
    Обсуждаем варианты сотрудничества.
    Пойду регистрироваться на "Свальный грех", к чему и других призываю.
    Поюду куплю ещё акции МММ(цитата -Лёня Голубков)

  6. #16
    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Москва \ Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Народ, всё можно. Только если вы будите сидеть за компом и критиковать, мол надумали большими и красивыми становиться , то ничего не выйдет.
    Я начал потихоньку(времени у меня свободного маловато) програмить портал для МЁП. Сам я координатор в Ростове-на-Дону. Так что лицо прямо заинтересованное. Народ посылаю на сайт www.elance.ru/mep1/ а самому стыдно. Стыдно из-за того что имя хрен запомнишь, красота на сайте неописуемая, и т.д.

    Короче если хотите что-то менять, или можете чем-то помочь(знаете php или Perl или банеры сделаете) то:
    1. Связывайтесь со мной. icq 126896000 email: porohcool@inbox.ru
    2. Присылайте идеи. Может вам что-то не нравиться на сайте и вы знаете как изменить, или вам просто хочеться добавить какуюто фишку.
    3. Давайте вместе с Пумяухом и SB обсудим что должно быть на сайте, и как оно примерно должно выглядеть.

    Давайте изменим мир.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  3. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53
  4. Всероссийский клуб оргаистов
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2004, 20:40
  5. Из темы "Прекрасен ваш союз???"
    от ww в разделе Помойка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.04.2004, 16:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+