Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: Жестокости НЕТ!

  1. #111
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,450

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #112
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,450

    По умолчанию

    Из темы "Почему религия полезна для здоровья"

    В Иране, например, где городские жители, невзирая на полицейские запреты, иногда не отказывают себе в удовольствии завести хотя бы маленькую декоративную собачку, перед Рамаданом питомцев, развлекавших хозяев в течение года, сдают на специальные бойни, где этих несчастных наджисов уничтожают, набивая ими клетки и оставляя в таком положении без воды и еды.


    Вот это - особенно гнусно. Ладно, когда животных убивают, скажем, на мясо.
    Отвратительно, когда животных убюивают ради развлечения, например, собачьи бои.
    Но это... Бррррр!
    - Ты моя лапочка! Милый щеночек!... Ой, он меня лизнул!... Смотрите, как он меня любит!...


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #113
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,450

    По умолчанию

    Глобальная сеть живодеров: обвиняемая британка призналась в пытках обезьян




    Подпись к фото,Холли Легресли на выходе из Магистратского суда Вустера, где она во вторник призналась в жестоком обращении с животными7 мая 2024
    37-летняя гражданка Великобритании Холли Легресли, обвиняемая в координации глобальной группы садистов, издевавшихся над животными, признала себя виновной.

    В частности, женщина рассказала в суде, что входила в число участников закрытой онлайн-группы, где принимали заказы на съемку садистских видеороликов, записывая на камеру убийства и пытки детенышей длиннохвостых макак.

    Подсудимая лично выложила в групповой чат более 130 видеозаписей подобных издевательств, не считая двух десятков фотографий.

    Как заявила в суде сторона обвинения, своим поведением Легресли со всей очевидностью показала, что готова без раздумий причинять вред слабым и беззащитным существам. Она также испытывала ненависть к детям и беременным женщинам.

    Уголовное дело по факту издевательств было открыто по итогам расследования, на проведение которого у редакции программы BBC Eye ушел целый год.

    Чтобы разоблачить живодеров, репортерам пришлось внедряться в закрытые онлайн-группы под прикрытием.

    Внимание: в статье содержатся описания сцен насилия над животными



    Подпись к фото,Сообщество пыток обезьян зародилось на YouTube, но вскоре его участники перенесли свои обсуждения в мессенджеры, обеспечивающие шифрование сообщенийЛегресли состояла в закрытой телеграм-группе, участники которой обсуждали между собой экзотические способы издевательств над животными и скидывались деньгами на заказ в Индонезии видеозаписей пыток.

    В частности, там обсуждались варианты поджога живых обезьян, нанесение им увечий тяжелыми предметами, а одну из них даже предлагалось живьем пропустить через мясорубку.

    Подписывайтесь на наши соцсети и рассылку

    Обсужденные идеи вместе с оплатой отправлялись в Индонезию — исполнителям, которые воплощали их в жизнь, пытая (иногда до смерти) детенышей длиннохвостых макак.

    Приговор Легресли должен быть вынесен через месяц, 7 июня.

    Как установило расследование BBC Eye, руководителем закрытой группы был американец Майк Макартни, ранее уже отсидевший в тюрьме член мотоциклетной банды по прозвищу «Король пыток».



    Подпись к фото,«Король пыток» Майк Макартни у себя дома в ВирджинииПропустить Реклама подкастов и продолжить чтение.




    Что это было?Мы быстро, просто и понятно объясняем, что случилось, почему это важно и что будет дальше.




    эпизоды

    Конец истории Реклама подкастов


    Легресли, которая на тот момент жила со своими родителями в центральной части Англии, входила в число наиболее активных участников группы, и Макартни назначил ее модератором.

    Нередко эти двое переписывались друг с другом и в частном порядке. Макартни сейчас судят в США, и несколько недель назад он также признал себя виновным в жестоком обращении с животными. По американскому законодательству ему грозит до пяти лет тюремного заключения.

    По словам Кевина Лакс-Келли, возглавляющего британское Национальное управление по борьбе с преступлениями против дикой природы, именно Легресли сыграла в глобальной пыточной сети ключевую роль.

    Она была не просто зрителем со стороны: она активно собирала деньги, архивировала видео для обмена между различными группами и выступала в качестве администратора закрытого обсуждения, принимая в него новых участников.

    «Я расследую преступления против дикой природы уже 22 года, и с ужасом должен признать, что это — несомненно самое отвратительное дело, в котором я когда-либо принимал участие», — сказал он.

    С ним согласна и соучредитель благотворительной организации Action for Primates Сара Кайт. По ее словам, в деле ее особенно поразила «невиданная ранее глубина разврата и извращений… в содействии ужасным издевательствам и убийствам».



    Подпись к фото,Адриана Орм была арестована в октябре 2022 годаПо подозрению в связи с той же садистской сетью перед магистратским судом Вустера предстала и еще одна фигурантка дела, 55-летняя Адриана Орм.

    Ей предъявлены обвинения в публикации непристойных изображений и причинении животным излишних страданий, однако давать признательные показания Орм пока не спешит.

    Возможно, это произойдет 5 июня, на следующем слушании по ее делу.


    АВТОР ФОТО,HELEN TIPPER

    Подпись к фото,Холли ЛеГресли (справа) признала себя виновной в участии в пытках, а Адриана Орм (слева) — нетГлобальная сеть


    Сообщается, что по итогам проведенного BBC Eye журналистского расследования было задержано в общей сложности не менее 20 человек, большинству из которых предъявлены обвинения.

    В частости, в США судят трех участников закрытой группы, включая главу группировки Макартни.

    Второй — 48-летний Дэвид Кристоферу Ноблу, в прошлом офицер ВВС США, который после разразившегося скандала предстал перед военным трибуналом и был уволен из армии.

    Третья активная участница группы — 35-летняя Николь Девилбисс. Ей предъявлены те же обвинения, что и Макартни, теперь им обоим грозит до пяти лет тюрьмы.



    Подпись к фото,В центре — Асеп Яди Нурула Хикма, которого признали одним из самых жестоких мучителейИндонезийская полиция арестовала и двух подозреваемых исполнителей «пыточных заказов».

    Асеп Яди Нурулу Хикма признан виновным в пытках животных и торговле охраняемыми видами, за что судья назначил ему наказание в виде трех лет тюрьмы.

    Второй исполнитель, Аджис Расьяна, проведет в заключении восемь месяцев — это максимальное наказание, предусмотренное за жестокое обращение и пытки животных.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+