Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 112

Тема: Жестокости НЕТ!

  1. #101
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Подозрение: житель Бат-Яма расчленял животных

    Опубликовано: 22.03.21 , 19:23





    Полиция задержала 70-летнего жителя Бат-Яма по подозрению в изощренном издевательстве над животными. По данным следствия, подозреваемый убивал животных и расчленял их. В квартире обнаружены несколько расчлененных тушек. Расследование продолжается, полиция готовит ходатайство о продлении ареста задержанного.








    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #102
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    УЖАСССС
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #103
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Живодёр и садист.

  4. #104
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Житель Бат-Яма судье: "Я расчленял животных ради искусства"

    Судья выслушал обвиняемого и отправил его домой

    Хофит Коэн-Улаи, mynet|
    Опубликовано: 30.03.21 , 15:06






    Чучело кошки
    (Фото: shutterstock)


    "Я не делаю животным ничего плохого, всего лишь собираю их трупы ради искусства". Так заявил в суде 70-летний житель Бат-Яма, в квартире которого были найдены расчлененные трупы животных, о чем сообщали "Вести". Во вторник, 30 марта, стали известны подробности судебного заседания по этому делу.


    Тем временем в мире




    X






    Напомним, что 22 марта полиция арестовала 70-летнего мужчину по жалобе соседей о том, что в его квартире издеваются над животными. Когда на место прибыл наряд полицейских, их глазам предстало страшное зрелище: в квартире повсюду лежали части тушек разных животных. Позже в квартире был произведен обыск, а сам мужчина предстал перед судом, куда были предъявлены соответствующие обвинения.



    На заседании суда выяснилось, что расчлененные трупы обвиняемый хранил в отдельном холодильнике. В основном это были части тушек кошек и голубей. Представитель полиции объяснил суду, что информация поступила от соседа обвиняемого, который, по всей видимости, пожаловался на мужчину из-за вспыхнувшей между ними ссоры. Также было отмечено, что во время обыска в квартире подозреваемый выбросил через окно какие-то пакеты. Полиция не обнаружила их, но заявила, что подобное действие было расценено как создание помех следствию.

    Мужчина, в свою очередь, заявил судье, что он "коллекционер". Когда судья попросил рассказать, с чем связано такое странное коллекционирование, то выяснилось, что мужчину задерживали за расчленение животных еще в 2014 году, но тогда дело было закрыто. Стоит отметить, что подозреваемый опоздал на заседание, объяснив это тем, что ему надо было вывести на прогулку свою собаку. Он несколько раз повторил, что не делает животным ничего плохого. Он объяснил, что собирает исключительно их трупы и хранит в холодильнике, "используя для искусства".

    Жители с его улицы подтвердили, что часто видели, как он кормит уличных кошек. И хотя они подозревали, что он собирает их трупы, но никогда не замечали, чтобы он навредил хотя бы одному живому существу.

    Судья решил не заключать мужчину под стражу, а отправил его под домашний арест. Адвокат мужчины сумел доказать, что его подзащитный сотрудничает со следствием и не мешает полицейским проводить обыски в его квартире. Следствие продолжается.







    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #105
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Мы его нашли!

    Браконьером, выложившим надпись «Чукотка 2021» трупами полутора сотен птиц, оказался депутат-единорос из Магадана Александр Крамаренко

    Этот материал вышел в № 65 от 18 июня 2021Читать номер


    09:09, 18 июня 2021Анастасия Егорова, руководитель направления «Волонтеры России»




    534896





    Александр Крамаренко. Фото: maggorduma.ru

    Всего через четыре часа после выхода номера с обложкой «Новая» объявляет сезон охоты на браконьеров» читатель прислал нам по электронной почте фамилию, имя, отчество и должность браконьера: «Депутат Магаданской городской думы Крамаренко Александр Викторович».

    Сразу же выздоровел и оказался в зоне доступа сотрудник пресс-службы МВД по Чукотскому АО Евгений Смышляев. Правда, давать официальный комментарий от МВД ему запретили: «Мы всегда согласовываем такие решения с Москвой. Если что-то местное, простое, мы сами разбираемся. А [когда] такие громкие дела, я всегда звоню и советуюсь. Москва запретила выдавать прессе какую-либо информацию. Хотя местное МВД уже определило, кто это, но это важный человек, он из Магадана».
    Назвать Ф.И.О. браконьера в полиции отказались, но косвенно подтвердили, что наш читатель определил человека на фото верно. Несмотря на устный отказ пресс-секретаря УМВД выдавать информацию, мы направили в ведомство официальный запрос.




    Пирамида из убитых птиц. Еще одно фото с Крамаренко. Фото: соцсети

    «Важный человек» Александр Крамаренко оказался не только депутатом от «Единой России», но и владельцем четырех квартир, земельного участка, пятнадцати нежилых помещений, двух Lexus и одного Land Cruiser. Все эти блага, вероятно, принесли ему пять фирм в сфере оказания транспортных услуг, в которых он является директором и совладельцем.
    Нам удалось связаться с Александром Крамаренко по телефону:

    «Да там охотилась целая куча людей. Это фотошоп. Они же расследуют, у них и спрашивайте», —


    заявил он, вероятно, имея в виду полицейских. На прямой вопрос, он ли на фотографии, ответил: «Нет, не я!» И бросил трубку. В течение ближайших четырех часов еще три читателя из разных регионов страны предоставили нам информацию о том, что на фото действительно он.
    Один из читателей передал фотографии, выложенные самим Александром Крамаренко в Telegram-канале про охоту, где он также позирует на фоне трупов птиц и гораздо лучше видно его лицо. После скандала в СМИ эти фото были удалены из соцсетей, но сохранились у нашего читателя. Зато видео, где Александру охотничья лайка подает гуся, осталось. Оно выложено 10 мая 2021 года. При этом сезон охоты на водоплавающую дичь в Чукотском АО открылся с 15 мая.

    Крамаренко скидывает фотографии и видео с охоты в чат. Фото: соцсети

    У редакции также есть информация, что на борту чартерного рейса из Магадана, который приземлился в аэропорту Анадыря 26 или 27 апреля, почти за три недели до начала охотничьего сезона, могли быть и другие депутаты городской и областной думы Магадана, коллеги Крамаренко по партии «Единая Россия». Сейчас мы проверяем эту информацию.
    Редакции уже известно, что в 2019 году Крамаренко летал на Чукотку с пред*седателем Магаданской областной думы и бывшим мэром Магадана Сергеем Абрамовым, зампредом областной думы Игорем Донцовым, членом облизбиркома Русланом Кастоевым и кандидатом в производственные охотинспектора Алексеем Гамзюком. По совпадению, они прилетели в Анадырь как раз к началу сезона охоты.
    В дополнение к вознаграждению, которое получит от «Новой» читатель, первым предоставивший нам информацию, один из наших соучастников попросил добавить 10 000 рублей — от него лично.

    Читайте также
    Палить охота (18+)
    У России богатая история ВИП-браконьерства. Чиновники убивают сами и с удовольствием разрешают пострелять в заповедниках высокопоставленным иностранцам













    Этот материал вышел благодаря поддержке соучастников

    Соучастники – это читатели, которые помогают нам заниматься независимой журналистикой в России.

    Вы считаете, что материалы на такие важные темы должны появляться чаще? Тогда поддержите нас ежемесячными взносами (если еще этого не делаете). Мы работаем только на вас и хотим зависеть только от вас – наших читателей.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #106
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    В Англии футболиста оштрафовали на £250 тысяч, освистали и отстранили от игр за то, что он пнул кота

    Защитника английского клуба «Вест Хэм Юнайтед» Курта Зуму оштрафовали, освистали с трибун, отстранили от игр, лишили двух питомцев и оставили без рекламных контрактов после того, как в сети появилось видео, на котором он пинает своего бенгальского кота. Об этом пишут «Би-би-си», CNN и The Sun.
    Курт Зума родился во французском Лионе. Спортсмену 27 лет. Контракт с «Вест Хэм Юнайтед» Зума заключил 28 августа 2021-го. Он должен продлиться четыре года. Стоимость контракта — 29,8 миллиона фунтов. Кот разбил в доме футболиста вазу и сорвал светильник со шкафа. За это Зума пнул животное, гонялся за ним, кидал в него обувь и дал оплеуху, пока его в руках держал ребенок.

    Все это сопровождалось смехом. Видео в соцсети выложил брат спортсмена.
    Зума пинает кота. Скриншот с видео. Зума дает коту оплеуху, пока его держит ребенок. Скриншот с видео. После публикации начал разгораться скандал. Во время следующей игры Зуму освистали болельщики «Вест Хэм Юнайтед» и команды противников. С критикой спортсмена выступили знаменитости.
    Спецпроект



    Британское Королевское общество защиты животных от жестокого обращения (RSPCA) изъяло у футболиста двух его кошек. Их осмотрел ветеринар — с животными все в порядке. Но они останутся под опекой, пока идет расследование.
    Клуб оштрафовал Курта Зуму на максимально возможную сумму. Сообщается, что это 250 тысяч фунтов стерлингов (25,3 миллиона рублей).
    «Игрок без споров принял штраф и потребовал, чтобы он был пожертвован благотворительным организациям по защите животных», — заявили в «Вест Хэм Юнайтед».
    [INDENT]
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #107
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    В Англии футболиста оштрафовали на £250 тысяч, освистали и отстранили от игр за то, что он пнул кота

    Защитника английского клуба «Вест Хэм Юнайтед» Курта Зуму оштрафовали, освистали с трибун, отстранили от игр, лишили двух питомцев и оставили без рекламных контрактов после того, как в сети появилось видео, на котором он пинает своего бенгальского кота. Об этом пишут «Би-би-си», CNN и The Sun.
    Курт Зума родился во французском Лионе. Спортсмену 27 лет. Контракт с «Вест Хэм Юнайтед» Зума заключил 28 августа 2021-го. Он должен продлиться четыре года. Стоимость контракта — 29,8 миллиона фунтов. Кот разбил в доме футболиста вазу и сорвал светильник со шкафа. За это Зума пнул животное, гонялся за ним, кидал в него обувь и дал оплеуху, пока его в руках держал ребенок.

    Все это сопровождалось смехом. Видео в соцсети выложил брат спортсмена.
    Зума пинает кота. Скриншот с видео. Зума дает коту оплеуху, пока его держит ребенок. Скриншот с видео. После публикации начал разгораться скандал. Во время следующей игры Зуму освистали болельщики «Вест Хэм Юнайтед» и команды противников. С критикой спортсмена выступили знаменитости.
    Спецпроект



    Британское Королевское общество защиты животных от жестокого обращения (RSPCA) изъяло у футболиста двух его кошек. Их осмотрел ветеринар — с животными все в порядке. Но они останутся под опекой, пока идет расследование.
    Клуб оштрафовал Курта Зуму на максимально возможную сумму. Сообщается, что это 250 тысяч фунтов стерлингов (25,3 миллиона рублей).
    «Игрок без споров принял штраф и потребовал, чтобы он был пожертвован благотворительным организациям по защите животных», — заявили в «Вест Хэм Юнайтед».
    [INDENT]
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #108
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию



    Nadejda Ulis

    28 May, 09:00 ·




    Больше года тому там,где я работаю отравили всех кошек.Наш большей двор,где я работаю был усеян трупиками кошек.После в цехах службы занятости для инвалидов города Ашкелона завелось множество крыс.Перед приходом нового начальства появилась кошечка и котик.Кошечки не стало остался котик кастрированный на дворе.Я обнаружила его избитым сильно и он умер.Пришло новое начальство,которое очень жестоко начало вести к животным.Появилась одна беленькая кошечка.Директор каждый день вызывает меня в кабинет.Говорит,что она приносит болезни.Чтобы я ее не кормила на всей территории,а там,где квиш.Я кормлю сухим кормом возле мусорки.Представительница с Северной Африки замахнулась на кошку железной палкой.Я расставила руки и укрыла кошку собой.Зато она порвала на мне платье ударила меня палкой по ноге и руке.Директорша обвинила меня,что я укрыла кошку от смерти.Теперь она вырывает у меня работу.Не разрешает ходить в сандалиях.Говорит,что я их побила и,что видио камера не работает.От посоянной травли ее и еще одной мадрихи я стала очень плохо чувствовать себя.Похудела на 20 кг.Есть почти ничего не могу.Ходить в закрытой обуви не могу,но она не разрешает носить сандалии.Фотографировать не чего.С едой от ревахи тоже сделала ограничения для меня.Она угрожала,что вызовет ирию этой кошке,которая бывает во дворе.Может она добиться,чтобы меня оштрафовали или сама имеет право оштрафовать меня с зарплаты?


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #109
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Страшную картину видел. Убитый котёнок. Лежит, вокруг головы - кровь. И рядом - кошка.

    Какая тварь это сделала?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #110
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Уродов хватает в этом мире!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+