Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112

Тема: Жестокости НЕТ!

  1. #31
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Отморозки устроили настоящее соревнование в социальных сетях, выкладывая фотографии своих издевательств над десятками животных.



    В России обнаружена глобальная сеть догхантеров. Молодые люди зарегистрировали в Сети форум, на котором обсуждают средства борьбы с беспризорными животными.
    На сайте общаются более 3000 человек из России, Белоруссии, Украины, Молдавии и Эстонии. На форуме живодеры обсуждают извращенные способы убийства и издевательства не только над собаками, но и над крысами, птицами, кошками.
    Зверей отлавливают и мучают до тех пор, пока несчастные создания не умирают от адской боли.
    Участники форума соревнуются друг с другом, выкладывают фото измученных животных в Интернет, смакуя и обсуждая подробности страшных смертей.
    - Я просто люблю уничтожать биомусор, - пишет на своей страничке один из отморозков, Эдуард. - Мы делаем то, что желаем. Если мы считаем нужным истреблять паразитов, то мы будем этим заниматься.
    На одного из «охотников за собаками» зоозащитникам удалось выйти. Александр Богданов, именно под этим именем молодой человек зарегистрирован в соцсети, выкладывал видео с названиями «Работа».
    На нем садист тушит окурки о глаза несчастной собаки, а после забивает ее камнем. Также выложена масса фото с истерзанными телами животных.
    Трупы щенков - утопленных, насаженных на кол, со снятой шкурой, раздавленных поездом на рельсах, оторванные собачьи лапы.
    Через два дня страницу этого пользователя удалили. Но зоозащитники успели сделать скриншоты страницы и сейчас собирают подписи под обращением в Генеральную прокуратуру.
    - Сама по себе такая деятельность человека ненормальна, - рассказала зоозащитница, волонтер Ольга Юрина. - Выкладывать такие фото в Сеть категорически нельзя. Это нарушает психику людей. Это отклонение от нормального развития. Мне бы очень хотелось, чтобы правоохранительные органы наконец их наказали. По крайней мере, мы все для этого сделаем.
    - Все письма такого плана мы стараемся рассмотреть как можно быстрее. К сожалению, сейчас их приходит все больше. Мы отвечаем в течение 30 календарных дней, - рассказали в Генпрокуратуре.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #32

    По умолчанию

    Н Е Л Ю Д И... по другому не скажешь
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  3. #33

    По умолчанию

    Они нелюди! *А как назвать тех людей, которые приобретают животных, как игрушек, а затем выбрасывают на улицы?*

  4. #34
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Я даже не буду это читать до конца. Это просто на голову больные уроды. Для таких должно быть суровое наказание в виде реального лишения свободы. Слишком гуманно наше правосудие.



  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

  6. #36
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    http://www.svoboda.org/content/article/419050.html
    Искусствовед с винтовкой


    Приговорил всех городских собак


    В Черемушкинском мировом суде слушается дело собачьего Чикатило — Дмитрия Худоярова. Эксперт по иконам и завхоз дома-интерната для девочек при благотворительном фонде “Большая семья”, учрежденном православной общиной сестер милосердия во имя Казанской иконы Божией Матери, провозгласил себя санитаром города. На его счету серия убитых и искалеченных собак. Худояров целился в голову или в позвоночник.

    Глубоко посаженные глаза, тонкие губы, острые черты, суровое выражение лица — с таким человеком и в лифт зайти страшно. Худояров старается не смотреть в зал, лишь изредка шепотом изрыгает гневные комментарии в адрес зоозащитников, за что его всякий раз одергивает адвокат. С публикой у суда и вовсе разговор короткий. За реплику выдворяют из зала на раз-два.
    Подсудимый — весь в черном, пальцы в кольцах. На одном поблескивает крестик, на другом — череп и кости. Почувствовав взгляд, Худояров переворачивает перстень изображением внутрь.

    Люди до сих пор удивляются, что дело вообще дошло до суда. Ведь случаи применения 245–й статьи УК РФ о жестоком обращении с животными можно занести в Красную книгу. В милиции не принимают заявления от граждан или не дают им хода. “МК” дважды публиковал материалы о расстреле собак на территории ОВД “Хамовники”, а в ответ — никакой реакции.

    Что удивляться, если даже Наталия Соколова, консультант Управления озеленения городских территорий и городской фауны департамента ЖКХ Москвы, человек, по долгу службы призванный гуманно относиться к животным, в одной из центральных газет заявила буквально следующее: “Не надо забывать, что в прошлом году от собачьих укусов в столице скончались двое мужчин, а еще несколько сотен покалечены. По закону он (Худояров. — Е.С.) должен был действовать иначе, но в данном случае его можно и понять, и оправдать”. По этой логике можно “понять и оправдать” очень многое… В телефонном разговоре с корреспондентом “МК” г-жа Соколова подчеркнула, что департамент завален жалобами от москвичей на бездомных животных, и многодетные матери опасаются за своих чад. Так и представляешь себе картину а-ля Хичкок: выходит человек из дома, а на него набрасывается стая.

    Еще до задержания Худояров стрелял в человека — учительницу музыки Жанну Тушилкину, которая с подругой 21 июня 2009 года кормила бездомных собак в Электролитном проезде. Об этом вопиющем случае Жанна Гурьевна дала показания в суде. Поразительно, что начальник ОВД по Нагорному району подполковник милиции В.Ф.Ходаковский вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Несмотря на то что свидетели запомнили внушительный фрагмент государственного регистрационного знака, марку и цвет автомобиля, стражи порядка не смогли установить данные водителя. По логике милиционеров, “поскольку ни Тушилкиной Ж.Г., ни животным увечий причинено не было”, то и преступления тоже не было. Подумаешь, постояла гражданка с собакой под прицелом. Пуля-то мимо пролетела… Интересно, как повели бы себя защитники в мундирах, если бы Худояров нацелил свой ствол в их сторону?

    Вот такое бездействие органов правопорядка и развязывает руки преступникам. Будем надеяться, что мировой суд даст оценку этому безобразному факту и вынесет определение в адрес ОВД по Нагорному району.

    Сколько всего собак пали жертвой меткого стрелка Худоярова, доподлинно неизвестно. Пострадавшие Елена Бэн Саид, хозяйка убитого им Малыша, и Асия Родионова, владелица несчастного Рыжика, которому пуля перебила позвоночник, убеждены, что на счету киллера не меньше полусотни животных.


    Как только человек с ружьем поселился в доме на Азовской улице, в районе стали погибать животные. И если бы не сотрудники ОВД “Черемушки”, которые выполнили свой профессиональный долг и задержали Худоярова, имея на руках куда более скромный фрагмент его номерного знака, чем их коллеги из Нагорного, убийца гулял бы на свободе. И пули из черного джипа “Ниссан Патрол” продолжали бы уносить на тот свет жизни ни в чем не повинных тузиков.

    Свою тактику Худояров не менял. Подъезжал к очередной жертве, опускал стекло и производил прицельный выстрел. Затем тихо и бесшумно, не привлекая внимания, уезжал. Сначала охотился по ночам, затем начал выезжать на “зачистки” средь бела дня. Щенок Рыжик был ранен у здания префектуры.

    Адвокат потерпевшей стороны высказал серьезные сомнения в том, что в Рыжика стреляли из стандартной пневматической винтовки. По мнению специалистов, вряд ли обычное “духовое” ружье могло причинить столь тяжелое проникающее ранение в позвоночник. Скорее всего оружие было переделано.

    Маленький Рыжик находится на реабилитации в приюте, собачку вывозят на прогулку на инвалидной каталке. Он никогда не сможет бегать, как другие собаки. В приюте щенок получил новую кличку. Теперь он Добрый.

    SOS!

    Жили-были Кай и Герда, два симпатичных щеночка. Кроме друг друга, у них никого на свете не было. Однажды брат с сестрой шли по дороге. Они не знали, какую опасность таят машины, несущиеся по шоссе... Малышам повезло. Один человек, увидев трогательных щенят на обочине, взял их с собой, чтобы пристроить в добрые руки. Герда сразу нашла нового хозяина, а Кай пока ждет, что его тоже усыновят. Щенок здоровый и очень жизнерадостный. Обожает играть и общаться. Он буквально льнет к человеку. А еще песик любит смотреть на свое отражение в зеркале и не замечает, что у него одна лапка чуть-чуть короче другой.

    Если вы готовы стать хозяином этого симпатяги, звоните: 8-926-203-58-25.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    18 сентября мой любовник...бывший...Филимоно в Леонид Борисович-производитель православных образов и крестов ООО"Елизавета" сбросил с окна 8 этажа мою кошку,а потом,когда мы вместе спустились вниз,(она была жива и ползла ко мне)я взяла ее на руки ,он выхватил ее
    ,ударил о стену и добил ногами.Я подала заявление в милицию,вызвала врача с СПБГорветстанции,они констатировали смерть животного.Труп был отправлен на вскрытие,было установлено что животное погибло не от падения с высоты. Я собрала все справки,документы переданы в дознание,но в открытии уголовного дела отказывают....Что делать? Как добиться наказания ? Оставлять безнаказанным такой поступок НЕВОЗМОЖНО...А самое ужасное,что он не понимает что он совершил преступление-страшное и ужасное преступление...Мой телефон:8-921-341-17-61 Яна





    От убийства животного до убийства человека - один шаг.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,700

    По умолчанию

    Идиот ,как таких только земля носит((
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #39
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Некий костариканский "художник" подобрал на улице бездомного пса и привязал его к стене в художественной галерее в Никарагуа, чтобы посетители выставки могли воочию наблюдать, как пёс умрет от голода и жажды. Это произошло в августе прошлого года. В поимке пса помогали дети, которые получили от "художника"-убийцы деньги за помощь.
    В течение нескольких дней животное мучалось, пока, наконец, несчастная собака не умерла прямо у стены галереи. Некоторые посетители просили освободить животное, но им было отказано.
    Вы думаете, это жесть?
    Мало того. Престижная Центральноамериканская Биеннале Искусств не только не осудила этого, но и предложила этому "художнику"-живодеру повторить акцию в 2008 году на Биеннале в Гондурасе.
    Имя живодера Гильермо Варгас "Абакук". Имя пса было Нативидад (c испанского - Рождество или Рождение).
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #40
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Вот, мразь! Надо было собрать несколько человек и отбить собаку!

    А хорошо бы его самого вот так привязать. Гениальная инсталяция получится.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+