Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 113

Тема: Жестокости НЕТ!

  1. #71
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! В Санкт-Петербурге существует банда...





















    МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! В Санкт-Петербурге существует банда отморозков-догкиллеров, в которую входят существа обоего полу, собакоотравители (раскидывают отравленные приманки в общественных местах, в том числе в парках, на детских площадках, у школ, больниц, спортивных сооружений),
    стрелки (убивают домашних и бездомных собак из дротиков с ядом и из пневматического оружия),
    наводчики (сливают адреса обитания и выгула собак, получая информацию с зоозащитных форумов и из соцсетей),
    поставщики оружия и отравляющих веществ,
    латентные догкиллеры, оказывающие живодерам информационную, финансовую и юридическую поддержку (призывают убивать собак, разжигают ненависть, преследуют защитников животных, угрожают им расправой, финансируют закупку ядов и оружия).
    Травят и убивают собак живодеры по ночам, после 24-00. Излюбленные районы находятся по месту проживания или работы мразей -
    Металлострой, Шушары, Понтонный, Саперный, (база живодеров - кв на Народной ул. и в р-не метро Елизаровская, где проживают руководитель банды и исполнитель), Токсово, Ново-Токсово (где дача у одной из живодерш), Гражданский проспект, метро Академическая, метро Чернышевская, метро Петроградская, Купчино, Елизаровская, Ломоносовская (проживают живодеры из банды).
    13 января - день живодера. Многих собак ждет смерть от ручонок этих выродков, они не щадят никого!!
    Есть петиция против живодеров, поданы заявления в полицию, Прокуратуру и отдел по борьбе с экстремизмом. Ведется расследование.
    Необходимо помочь правоохранительным органам пресечь противоправные действия живодеров.
    Живодеры одеты в незаметную одежду - серые или черные куртки с капюшоном, джинсы, женщины без макияжа, волосы заплетены в косичку. У одной из живодерок красные безобразные руки, у нее атопический дерматит. Отраву могут кидать прямо через забор частных домов, оставлять у деревьев, у зданий, у ограждений. У отравителей обычно с собой полиэтиленовые пакеты с отравленными приманками, от пакетов потом они избавляются.
    Для доставки на место преступления живодеры используют автомобили. Один из автомобилей живодеров - черный внедорожник Сузуки.
    Живодеры обоих полов имеют небольшой размер ноги, до 40 размера.
    Звоните в полицию, если вы заметите подозрительных людей, только вместе мы можем остановить убийц!!!!
    Ниже вы видите фотографии тех, кто может быть причастен к убийству собак. Если вы поймаете их с поличным (с ядом, оружием или сделаете фото и видеосъемку как они совершают противоправные действия), то окажете огромную услугу правоохранительным органам, и спасете тысячи жизней!
    Источник →
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #72
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    Слушайте, прочитала тему - жутко стало.
    Вот, вроде и не маленькая, наивная девочка уже, и о многом наслышана, видела, читала. Но все равно, каждый раз бросает в дрожь от ужаса.
    И ведь каждый из этих хомо сапиенсов уверен в том, что круче их только яйца и что к ним не вернётся. А ведь может и вернуться...
    На вопрос "как дела?" отвечаю: ХОРОШЕЮ!

  4. #74
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    "Хабаровским живодеркам" смягчили приговор

    1 из 66 Газета.Ru
    Газета.Ru

    ПОДЕЛИТЬСЯ




    В России стартовала кампания по выборам президента





    Хабаровские живодерки под конвоем
    Предыдущий слайдСледующий слайд
    3 из 3 СЛАЙДОВ
    © Корр. ИА AmurMedia

    Хабаровские живодерки под конвоем







    Хабаровский краевой суд незначительно смягчил приговор фигурантам дела о жестоком обращении с животными, передает «Интерфакс».
    Срок для Алены Савченко сокращен на три месяца, для Алины Орловой - на 10 дней. Смягчение приговора произошло из-за того, что по некоторым эпизодам ранее совершенных преступлений истек срок давности.
    Приговор их подельнику Виктору Смышляеву оставлен без изменения.
    Ранее Савченко, которая была признана виновной в жестоком обращении с животными, разбое, оскорблении чувств верующих и возбуждении ненависти и вражды, сообщила о заключенном браке.
    Суд Индустриального района Хабаровска признал виновными в убийствах животных двух девушек и молодого человека. Все они были приговорены к трем или более годам лишения свободы.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #75
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #76
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #77
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    В Петербурге группа жителей Красногвардейского района избила догхантеров

    В Петербурге группа жителей Красногвардейского района избила догхантеров
    Жестоко, конечно. Бедняги даже в полицию не могли обратиться - потому что за убийство животных, пусть даже они дикие, в полиции с ними может случиться большая беда. Полицейские тоже люди. Могут случайно в состоянии аффекта начистить рыло. Так что, наверное, догхантерам пришлось обращаться сразу в морг, если вовремя не промыли желудки.
    В Петербурге группа жителей Красногвардейского района избила догхантеров, пойманных с поличным за разбрасыванием отравы, и накормила их отравленной колбасой. Так, во всяком случае, заявил один из активистов, дозвонившийся на радио, где обсуждалась эта история.
    Ранее от рук догхантеров погибли две домашние собаки. Так что активисты были очень злы. В итоге активисты во время патрулирования вчера заметили молодого человека, который разбрасывал ливерную колбасу с какими-то таблетками. Его попытались задержать, тот оказал сопротивление, и, как свидетельствуют очевидцы, к нему были применены "методы физического воздействия", после чего ему скормили колбасу и таблетки. Затем были задержаны еще два молодых человека, которые якобы рассыпали неизвестный порошок на детской площадке.
    Жестокие расправы над догхантерами, по свидетельству очевидцев, произошли сразу в нескольких местах Санкт-Петербурга: в окрестностях парка "Малиновка", в Ладожском парке и на пустырях Красногвардейского района. После сообщения о том, что догхантеры будут разбрасывать отраву для собак, местные активисты в течение нескольких дней патрулировали район.
    Днем задержали еще двух парней, у которых отобрали паспорта и пообещали выложить их сканы на соответствующих ресурсах в Интернете.
    Активисты не раскрывают своих имен. По всей видимости, чаша терпения как зоозащитников, так и простых жителей, которые выгуливают свои собак в парках, переполнена. Они решили бороться с догхантерами своими силами, уже не надеясь на закон, который действительно буксует, о чём и говорили депутаты петербургского Законодательного собрания: даже если догхантера схватят за руку, доказать, что он делал все это умышленно, будет крайне сложно. Сейчас уже готовятся федеральные инициативы со стороны депутатов, но на это уходит время. Местные жители ждать не захотели и решили таким образом повлиять на ситуацию, поскольку собак продолжают убивать, и счет идет уже не на сотни, а на тысячи.
    Суд Линча вполне оправдан. С другой стороны, догхантеры - обыкновенные трусы, которые борются со своей фобией (кинофобией - страхом перед собаками) таким варварским способом. Травить их - слишком жестоко. Лучше всего заставить этих жалких ублюдков жить на цепи и гавкать, охранять приусадебное хозяйства и гадить на улице. Месяц-два пусть поест из миски собачий корм, пока полностью не излечится от своей тяжелой болезни. А будет плохо охранять - не кормить. Озвереет - бить током через "строгий ошейник": догхантеры - дикие животные, от них всего можно ожидать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #78
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Ай, молодцы!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #79
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Недалеко от нас есть другой многоквартирный дом. Какие-то уроды завели овчарку. Но в квартире её держать не желают. Привязали во дворе. На поводок, метра полтора в длину. Да, там стоит еда и вода. Но жара... Бедный пёсик! Их бы самих - так!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #80
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Убивать будут больше, и я не знаю, что с этим делать…

    Чем ближе по календарю Чемпионат мира, тем сильнее раскручивается маховик уничтожения бездомных собак, и тем жёстче становятся методы убийства несчастных животных.

    Проблему, не решаемую десятилетиями, хотят искоренить в считанные недели. Фашистскими методами.
    Нравится это кому или нет, но грядущий ЧМ-2018 по футболу уже окрашен в красные тона. Тайком и открыто власти городов-участников ЧМ уничтожают бездомных собак зачастую самыми варварскими способами. Новое в этом процессе - активное гражданское сопротивление, которого раньше не было.
    Владимир Бурматов, глава комитета по экологии и охране окружающей среды в Госдуме пытался цивилизованно решать проблему:
    - Это вопрос репутации для нашей страны. Потому что мы не дикари, чтобы массово убивать животных на улицах, скидывать их окровавленные трупы в машины и возить по всему городу.
    Но он опоздал. Жестокие массовые убийства уже вовсю происходят в стране.
    Зачем убивают собак? Якобы, чтобы они не покусали болельщиков, которые приедут на ЧМ. Ну и коронное: животные портят "туристическую привлекательность» города. А грязь, разруха и беспредел не портят туристическую привлекательность?
    Всем давно ясно, что надуманная угроза для болельщиков – отличный повод для распила бюджетных денег. Следует напомнить, что на истребление собак и кошек будет потрачено 100 миллионов рублей! Бедные животные.
    Кровавая мясорубка набирает обороты в 11 городах России. Эти города будут утоплены в крови животных. Кстати, возможно именно потому и тормозится принятие закона о пресечении жестокого обращения с животными. Обещали принять в апреле. Теперь май. Какой может быть закон о защите животных от жестокого обращения, если сами чиновники планируют убивать собак больше и с большей жестокостью?
    Зоозащитники призывают бойкотировать ЧМ по футболу. Ибо что за футбол "в варварском государстве".
    А вот как обстоит дело с отловом животных в Екатеринбурге.
    Департамент ветеринарии Свердловской области 26 апреля издал приказ « Об установлении максимальной предельной стоимости работ и услуг по отлову и содержанию безнадзорных собак в 2018 году».
    Чтоб не утомлять читателя канцеляризмами, передам суть коротко: если раньше на отлов, обработку, содержание и уничтожение одной собаки выделялось 6-7 тысяч рублей, то с 1 июня 2018 года эта сумма составляет 3030 рублей. Вполне цинично и откровенно – просто плата за убийство. За эти деньги никто из коммерческих организаций не будет заморачиваться за кормёжку, содержание и гуманное умерщвление. Значит, просто будут убивать собак на месте: душить верёвками, колоть варварскими препаратами, от которых животные мучительно и долго умирают.
    Ни о какой вакцинации, стерилизации и полугодовом содержании собаки по закону не идёт речи. Кстати, утилизация тоже стоит денег. Экономически необоснованными приказами наши чиновники порождают поголовное уничтожение безнадзорных собак запрещёнными методами. Но как показывает практика последних лет, эти методы абсолютно неэффективны.
    Почему бы не организовать общественные слушания по данному вопросу? Пригласить представителей Департамента ветеринарии Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Гордумы, Заксобрания, зоозащитные организации и просто волонтёров с целью обсуждения методов решения проблемы бездомных собак.
    Не может быть туристически привлекательным город, в котором рекой льётся кровь невинных животных
    !

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+