Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 112

Тема: Жестокости НЕТ!

  1. #81
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #82
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Мировой суд в Тель-Авиве издал запрет на усыпление десятков бездомных собак и кошек, спасенных защитниками животных и находящихся в приютах. Решение суда, было принято в четверг, 30 августа, по рассмотрении иска, поданного организацией "Тну ле-хайот лихйот" ("Дайте животным жить"). Организация опротестовала распоряжение министерства сельского хозяйства об усыплении спасенных животных. В минсельхозе утверждали, что
    уличные собаки и кошки стали носителями и переносчиками паразитов, представляющих опасность для здоровья других животных и способных вызвать тяжелые заболевания у людей.

    Суд посчитал, что государство в лице специалистов минсельхоза не представило аргументов, которые позволили бы считать умерщвление животных необходимостью. Исполнение распоряжение минсельхоза приостановлено до тех пор, пока истец не будет ознакомлен с более полными данными об опасности инфекционных заболеваний.



    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    Всегда считал Олега Попова (помните такой добрый, здоровенный клоун был в СССР) садистом, который издевается над кошками. Типа, все умиляются над тем,какие фингты его котики вытворяют в передачах, а на самом деле этих бедолаг он неизвестно как задрыгал. Кошка ведь достаточно свободолюбивое животное, неизвестно, что надо делать,чтобы она такое делала по команде.

  4. #84
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Попова или Куклачёва?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #85

    По умолчанию

    Чудовищное убийство дельфинов происходит каждый год на на Фарерских островах, безумный ритуал убийства дельфинов гринд, какая то сумасшедшая жестокость людей, в этом даже принимают участие дети, слабонервным не смотреть


  6. #86
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Беременную собаку оставили связанной в лесу рожать в одиночестве, без еды и воды.

    Эта история трогает до глубины души. Просто слезы на глазах наворачиваются, читая ее и понимая, что люди бывают такими жестокими.
    История рассказывает историю Лары, смесь питбуля, которая оказалась в руках не тех людей, совсем бездушных и бессердечных.


    Никто не знает, кто был ее владельцем, но много людей, узнав про эту собаку, желают ему самого худшего.
    Лара была беременная, и именно в этот период ее бывшие хозяева вывезли бедную собаку в лес, привязали к дереву и оставили там совсем одну, беззащитную, без еды, воды и крыши над головой.


    Вы только представьте, что чувствовала собака, когда самые любимые для нее люди предали ее и оставили связанной в глуши, в одиночестве, где шансы на выживание у нее практические не было.
    Но собака не сдалась, она выжила и родила четверых щенков, которые находились живыми в течении десяти дней, пока их не спасли.


    Самое страшное то, что люди, живущие в соседней деревне знали о бедной собаке, но никто, ни один человек не помог ей и не развязал ее, и даже не давал ни еды, ни воды.


    Бедная собака пыталась хоть как-то прокормить своих малышей, хоть сама не ела долгое время.
    Все закончилось бы очень печально для этой собачьей семьи, если бы один человек не узнал об этой собаке и помог ей и ее малышам.
    Он обратился за помощью в местный приют, чтобы они смогли пристроить собаку и ее щенят.


    Когда спасатели прибыли на место, они были просто в шоке от увиденного.
    Они не могли поверить, что так жестоко могли поступить с беременной собакой. Лара была очень истощена, обезвожена и в полном отчаянии.
    Но увидев людей, которые начали развязывать ее веревку, она поняла, что ей и ее малышам не причинят вреда и начала вилять хвостиком.
    Всех щенят вместе с собакой отвезли в приют, где врачи осмотрели щенят и собаку.
    К сожалению, одному из щенков не удалось выжить, он был слишком слаб и спасти его не удалось.
    Но остальные трое щенят вместе с мамой набирались сил, и с каждым днем становились все сильнее и сильнее.




    Лара хорошо набрала в весе, а малыши уже подросли и окрепли.


    Теперь они полностью здоровы и готовы найти себе дома.




    Я надеюсь, что каждый из этих трех прекрасных малышей и их замечательная мама Лара найдут себе любящие семьи, где о них будут заботиться и никогда не поступят так, как поступили с Ларой.




    Ставьте лайки этой замечательной семье, пусть их жизнь будет долгой и счастливой, они этого заслуживают.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #87
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Студенты добились увольнения охранника-живодера

    В ЛГУ имени Пушкина больше не работает охранник, который с размаху ударил беременную кошку о кафельный пол. Руководство ВУЗа уволило его практически мгновенно, в тот же день раз случился инцидент.

    Свидетелями стали студенты. Они же вместе с преподавателями отнесли несчастное животное к ветеринару. Обследование показало, что кошка находится в состоянии шока, а котята не выжили.

    Студенты настаивают, чтобы охранник оплатил лечение кошки, тем более что ей необходима операция. Кроме того, они планируют написать заявление в полицию.


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #88
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    1 год тюрьмы или штраф 10 тысяч евро за выброшенное животное в Италии

    07.03.2019 Давид



    1 год тюрьмы или штраф 10 тысяч евро за выброшенное животное в Италии
    Почему в Италии не выбрасывают животных на улицу? Потому что не хотят платить штраф и сидеть в тюрьме!




    Цивилизованность общества во многом определяет его отношение к тем, кто не способен о себе позаботиться. Это не только старики, инвалиды и дети. Это еще и братья наши меньшие. Поэтому удивляться не приходится законодательной поддержки животных в европейских государствах.

    Например, в Италии. Конечно, карательных методов недостаточно, поэтому начинало итальянское государство не с штрафов и других наказаний, а с масштабной просветительской работы. Пропаганда ответственности и доброго отношения к меньшим братьям проводится на регулярной основе.

    С животными нужно обращаться этично — об этом итальянские школьники узнают еще за партой. Волонтерские проекты в Италии очень престижны, участвовать в них могут лишь те, кто действительно заслуживает этого.

    А еще в Италии можно брать животных из приюта, а не покупать немыслимые породы собачек за немыслимо большие деньги. Просто так вам животное не отдадут! Нужно будет доказать, что ты способен позаботиться о нем. Помимо просветительской работы, власти решили законодательно закрепить ответственность хозяев, берущих к себе любого представителя животного мира. Поэтому были ужесточены наказания за ненадлежащий уход.

    Не обязательно жестоко обращаться с животным, чтобы получить в Италии год тюрьмы, достаточно просто выбросить питомца на улицу. Помимо этого предусмотрен очень внушительный штраф, более 10 тыс евро и условный вариант срока.




    Жестко регламентированы и такие нарушения как — сбитое животное, оставление его без помощи. Причем совсем неважно, принадлежал кому-то этот зверь или только что вышел из леса. Водители обязуются вызвать медпомощь или доставить животное в клинику, если произошел такой инцидент. Функционирует горячая линия, по которой можно оставить сообщение о зверушке, оказавшееся в сложной ситуации. Причем ситуация может быть любой, помощь будет оказана.

    Все эти меры привели к тому, что количество бродячих животных в стране резко сократилось и тенденция сохраняется уже не первый год. Очень многое зависит от нас, но и позиция государства часто становится определяющей.
    P.S. Делитесь этой записью с друзьями!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #89
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    В России нашли собачий «лагерь смерти»


    Lenta.ru




    В ДТП с автобусом в Италии погибла россиянка


    Россиянин с ВИЧ укусил полицейского и пошел…


    © Кадр: РЕН ТВ В Нижегородской области живодеры организовали собачий «лагерь смерти»: они заперли десятки животных в заброшенных дачных домах. Об этом в среду, 22 мая, сообщает РЕН ТВ.
    По данным телеканала, окна и двери строений были заколочены, чтобы помешать зверям выбраться. Вокруг на участках зоозащитники нашли останки погибших животных. Оставшихся в живых голодных собак передали в приют.
    Телеканал отмечает, что животные, получившие свободу, теперь вряд ли найдут себе хозяев, поскольку привыкли быть обозленными и жить в постоянной опасности.
    По одной из версий, собак держала взаперти одна из местных жительниц, по другой — бездомные, которые, похоже, употребляли мясо животных в пищу. Инцидентом заинтересовались полицейские. Проводится проверка.
    В марте сообщалось, что убивших собаку ради мяса жителей Екатеринбурга приговорили к 3,5 годам колонии строгого режима и году исправительных работ. Отмечалось, что один из них хотел причинить собаке максимальные страдания.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #90
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Жертвы отпусков... Это не монтаж. Фото сделано во Франции. Сто сорок собак, усыплённые в СПА, были выложены на трассе Magny - Cours. Для их хозяев отпуск оказался важнее, чем лохматые души. Снимок очень актуален, оставаясь символом дороги к морю... через предательство и подлость...


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+