Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Из темы "Вариант в гостиннице"3

  1. #1
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Прральна, Пум! Для Председателя и Админа главное - культура. Так их, распоясавшихся. Всю правду им в это самое место. Кому аборт, кому что...

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,215

    По умолчанию

    Уважаемые Свины! Потрудитесь, полжалуйста, обсуждать помойные темы на помойке.
    В той теме, из которой я сейчас и эти 2 постинга перенесу, повторяю, обсуждаются аспекты проведения смёпок в гостиннице. Всё остальное - оф-топик.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,215

    По умолчанию

    И какую такую культуру я должен проявлять по отношению к гондону, обзывающему меня дерьмом и обвиняющему (на каком основании????) в продажности?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, за "гондона"-ответить придётся-здесь у тебя ну как-то совсем причин не было.
    Насчёт того, что я назвал тебя "Дерьмом"-я хочу услышать хоть одно возражение, что я был не прав-пожалуйста-кто-то из форумчан пусть скажет, что ты не заслужил это название после твоих слов, а я был не прав.
    Насчёт предательства и продажи интересов Движения-я тебе подробно обьяснил в параллельной ветке.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,215

    По умолчанию

    Я не обязан ни в чём оправдываться.
    То, что я в пылу полемики сказанул лишнего женщине, котораыя с первых минут своего пребывания на форуме всячески меня провоцирует, и почти сразу же (во всяком случае, до твоих высказываний) извинился, это даёт тебя право называть меня дерьмом?
    То что, я, создатель МЁП-движения, отдающий ему большую часть своего свободного времени раз в году позволяю себе съездить в Питер (где я тоже буду организовывать смёпки), даёт право тебе, не члену движения, скорее, его врагу, ничего хорошего доля движения не сделавшему и только засирающему форум, обозвать меня предателем?
    И кто же ты после этого, как не гондон? В прочем, если тебе приятнее, могу назвать тебя свиньёй.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Вот-ты и открыл своё лицо-просто все, кто с тобой не согласен враги, их ты можешь обзывать как угодно, оправдываться ты не должен.
    Пункт 1 Пум всегда прав
    Пункт 2 если Пум не прав -смотри пункт 1.
    А насчёт "предательства"-я вроде имел ввиду не поездку в Питер, а твои слова к Детке

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,215

    По умолчанию

    Это ты открыл своё истинное лицо.
    1. Причём тут "не согласен"? Не согласные спорят, а не обзываются.
    2. И насчёт Детки. Кстати, откуда видно что она Борса предпочла?
    Захотела с ним познакомится - её право. Я её за волосы от него не оттягиваю. Я совершенно не ревнив. И мне глубоко до фени, сколько членов побывало и побывает во влагалищах у женщин, с которыми я встречаюсь. Но мне впрлне естественно будет неприятно, если симпатичные мне люди станут встречаться с негодяями типа Борса, который может написать о женщине, что её надо бить по голове дубинкой и мёпать труп (его ты говном не назвал, потому что он наехал на Инфи, а не на твою драгоценную Машеньку). Опять таки, Детка - взрослый человек и сама решит с кем ей встречаться. Я же только хотел проинформировать её, что такое Борс. Опять таки, никакого права оскорблять меня тебе это не даёт.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, ты это серьёзно?
    "несогласные " с прозвучавшими оскорблениями должны спорить?- о чём? Что нужно было делать женщине?-ты сам понимаешь какой бред ты несёшь?
    Ты поступил недостойно и гадко и я сказал-что я о тебе думаю.
    У тебя есть претензии к Борсу, у которого ты сейчас "берёшь пример"-пожалуйста высказывай ему их сам, но он не является отмазкой для тебя.
    Никто на этом сайте больше тебя здесь не обзывает других участников.
    а поведение "мужчинки", которого предпочли другому и поэтому он начинает доказывать, что соперник "негодяй" и это из лучших побуждений и т.д.-как это называется?Случайно не подлость и предательство?
    Пум, гуссары в таких случаях стрелялись.

  9. #9
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Но мне впрлне естественно будет неприятно, если симпатичные мне люди станут встречаться с негодяями типа Борса, который может написать о женщине, что её надо бить по голове дубинкой и мёпать труп (его ты говном не назвал, потому что он наехал на Инфи, а не на твою драгоценную Машеньку). Опять таки, Детка - взрослый человек и сама решит с кем ей встречаться. Я же только хотел проинформировать её, что такое Борс. Опять таки, никакого права оскорблять меня тебе это не даёт.
    Ты Пумяша , кажется перешел на личности. Стараешься нарваться на встречные оскорбления? Ну я по твоему пути не пойду. Не в моих правилах воевать с умственно неполноценными и ущербными людьми.
    Я исхожу из того что природа и так их достачно наказала и не имеет смысла усугублять их моральное уродство.
    Но моё "негодяйство" еще нужно доказать, а твоё уже всеми доказанно и ракрыто и причем по многим пунктам.
    Я не буду перечислять все и выскажусь, лишь по одному:
    мужик, который паразитирует на жизненных неудачах и несчастьях одинких женщин является на мой взгляд большим негодяем и подонком , нежели другой, которому просто нравятся тёплые свежеубитые трупы *.

    ЗЫ Кстати, ты столько твердил о моём негодяйстве , что я подумал а не понегояйствовать ли мне на самом деле и не устроить ли тебе негодяйский подарок 8/07/2004 в НАДБАГе, что бы настроеице поднялось?

    *Для ущербных и недалёких: выделенное является только шуткой

  10. #10
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Я совершенно не ревнив. И мне глубоко до фени, сколько членов побывало и побывает во влагалищах у женщин, с которыми я встречаюсь.
    Женщинам, которые с тобой побывали наверное очень приятно читать высказывания такого рода.
    Видимо поэтому большая их часть так "доброжелательно" к тебе относится

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  3. Из темы "Вариант в гостиннице"2
    от Azazelo в разделе Помойка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 19:15
  4. Из темы "Вариант в гостиннице"
    от bors в разделе Помойка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 15:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+