Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: ЧТО ОН (ОНА) ТЕБЕ СДЕЛАЛ?

  1. #51
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Весна. я писал о бесконечности этих случаев. Как от этого избавиться.

  2. #52
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Ген, я думаю, что избавиться можно. Если история повторяется с определённой переодичностью - значит, не просто так. Не следует винить женщин. Нужно просто задаться вопросом: что я делаю не так? Причина расставаний во всех случаях одна и та же?
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  3. #53
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Не всегда одна и также. И не всегда я винил женщин. Были случаи и моей вины. Тут трудно найти нужное решение.

  4. #54

    По умолчанию

    Возвращаюсь к основной теме.Даже не буду писать,а просто приведу свое письмо к одной женщине.чудом сохранившееся в моей почте.Это письмо я писала.когда та женщина упрекнула меня в предательстве и привела в пример газетную статью,в которой написано о том,как хороший муж броил свою жену.просто ушел.не сказав ни слова. Вот что я ей написала.

    Надя,история которую я сейчас прочитала совершенно рядовая.Аналогичный случай был в Конотопе,т.е. у меня. Несмотря на мой мягкий и,как бы легкий характер,я стала довольно циничной. Наверное жизнь неплохо поработала надо мной. Как вы заметили,я никогда не говорю ни о семье,ни о муже,ни о детях...Мне смешно вспоминать себя молодую ,с широко распахнутыми глазами,открытую навстречу самым добрым и прекрасным отношениям и пытающуюся жить как все...Любить,естественно,им ть любящего мужа и деток...Попыток было немало. Первый брак -6лет и несколько многолетних мучительных связей. Они ,связи я имею ввиду, никогда не были легкими и необременительными. Всегда это напоминало тяжелые философские романы,с постоянными выяснениями отношений,какой-то нездоровой страстью и не менее мучительным расставанием.Но более всего и чаще всего мне вспоминается уход моего второго мужа-гражданского...Заметьте,ни одна сволочь,кроме моего первого мужа,так и не предложила мне оформить отношения.Я,безусловно и не настаивала,и даже не заикалась.Мы действительно жили очень счастливо...Все время -с начала и до его ухода. Семь лет.Счастья.Это был брат моей подруги. Я зашла к ней в дом и увидела молодого человека,который делал виноградное вино.Он молча протянул мне бокал...Красиво?Вот так мы и жили вместе-красиво. Мы все время смеялись и нам всегда было весело.Я была ненамного старше. На четыре года.Это не большая разница.У меня был и есть сын от первого брака-но от Шурика,так его все звали,я не могла забеременеть.Может в этом и была причина,а может и нет... Не очень я верю в то,что мужчине плохо,когда все внимание ему-а не уходит на детей.В один прекрасный день он ушел. Его не было три дня. А потом я увидала его в окно. Он как-то обреченно шел-и я все поняла.Он зашел,сел и вдруг начал мямлить ,что есть мол разговор. Я сказала ему-уходи,я пришлю твои вещи. Он встал и ушел.Я молила Бога никогда его больше не увидеть ,не встретить...Я очень болела-а он женился на восемнадцатилетней девочке.Но мне повезло. Я его больше никогда не видела. И только в Израиле я узнала ,что он умер совсем молодым-где-то в 44 года...Я никогда его не проклинала,я его простила,в принципе даже не было чего прощать...Просто так получилось...Вот видите-всяко в жизни бывает.Много необъяснимого.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что сделал СССР для человечества?
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.08.2023, 23:32
  2. Петр 3.Что он сделал для России?
    от Белая Хризантема** в разделе Пыль веков
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 23:05
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 17:00
  4. Зубы сделал
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 00:35
  5. Тебе
    от Koroleva* в разделе SOS!!!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+