Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: все приуныли

  1. По умолчанию все приуныли

    на форуме в отсутствие невосполнимой Инфи и энергичного Димы

  2. #2
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Ну, я канешна понимаю, что Инфи была музой для некоторых отдельных особо идейных почитателей мёп-идеи и с её отъездом у них настала полная импотенция как в физическом, так и в виртуальном смысле.
    Но ты совершенно прав-все приуныли-ибо как оказалось нет у Пума никаких последователей и сторонников, а только тремписты, которые удачно использовали его деятельность для халявного удовлетворения своих потребностей. Где они товарищи по мёп движению? Где сторонники идеологии и продолжатели дела? Где наделённые кнопками и высоким Знанием коты?
    Вот и получается, что самыми активными участниками и подвижниками здесь являются сторонники оппозиции. Но ведь общение возможно лишь при условии наличия разных мнений.
    А так получается, что оппозиционеры вроде и правы , да возразить им совсем некому. Ну не могут же они сами себе диферамбы, как каннонизированный соадмин петь.

  3. По умолчанию

    Я тут за вами слежу, и скажу вам! Все вы свистуны! Нет Пэма и не фига у вас нщ выходит! Отсюда вопрос, что вы без него стоите?
    Ну и соответственно ответ: .....!
    С уважением Дурак!

  4. #4
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Алле, Дурак, можно конкретизироварь ,плиз?

  5. По умолчанию

    Неа! Я уже все сказал! Не хочеться углубляться!

  6. #6
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Ну дык я типа и недопонял- у кого без Пана-Атамана ничего не получится?
    У его так-сказать друзей и соратников или у его злопыхателей?

  7. #7
    Krasotka Гость

    По умолчанию

    Da tut urody a osobenno Azazelo privratili forum v pomoyku! A teper sami je "jaleete", chto nikogo net! Ya davno chitala etot forum, a seychas opyat zaregestrirovalas. Kto-nibud iz Haify est'? Izvenite za translit!

  8. #8
    Krasotka Гость

    По умолчанию

    Potomu suda nikto i ne prihodit, chto vy stali pisat dermovye posty i vseh razognali. Ya znala Svirepogo Antilopa, tak on ushel i drugie toje ushli. Komu oxota pisat v takoy forum, gde vse vremya Azazello i drugie kritiny rugautsya? I potom ty pishesh, chto Pumyauh impatent, a u nego bylo mnogo jenschin, zabyla skolko no on pisal, chto mnogo. A u tebya, Azazello, navernoe, nikogo ne bylo, durachok

  9. #9
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Ты сначала сама докажи, что красотка , а не урод.
    А то пока от тебя сплошное дерьмо лётся. да и зарегилась ток сегодня-никак чей-то клон.Раз так всё знаешь.
    И какого ты за мной по темам здесь бегаешь-типа не занаешь, что из активных участников этого сайта тока я из Хайфы?

  10. #10
    Krasotka Гость

    По умолчанию

    Nu vot ty i mne toje nahamil! Ya dumau, chto eto ty chey-nibud klon! A chego ya tebe budu dakazyvat, sam spryatalsya za durackuu kartinku, pridurok

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+