Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Путешествие в прошлое..

  1. #11
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию


    спасибо!
    очень интересно !
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  2. #12

    По умолчанию

    Девчонки,спасибо вам за отзывы...А ты Таисс,почти угадала конец этой истории...

  3. #13
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,795

    По умолчанию

    Ануца , то что написано уже интересно и захватывающе ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #14

    По умолчанию

    Независимо от окончания истории, такое, наверное, стоит пережить. Ведь наша жизнь - не череда событий, а ее наполненность.
    Спасибо, Ануца

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,454

    По умолчанию

    Вот как надо описывать секс?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот как надо описывать секс?
    По-моему,я могу ответить на этот вопрос...Секс надо описывать так,чтобы читающий о нем мужчина-мгновенно приходил в возбуждение,а женщина -приближалась к оргазму...Когда-то я попытаюсь описать такой секс...
    А сейчас,спасибо Фикс,спасибо Хризантема...Сегодня я расскажу эту историю до конца...Только чуть позже...Но обязательно расскажу...А сейчас я только вернулась с работы...

  7. #17

    По умолчанию

    Ну,с Богом....
    А жил Эрик в Бишкеке...Как же я его ждала...Не даром говорят,что нет хуже,чем ждать и догонять...Ждать очень тяжело...К новому году готовилась как никогда,готовила,убирала,у рашала...Девчонки звали с собой в компанию-если приедет,приходите,и если не приедет-приходи..Какое там приходи...Я ни с кем не желала делиться- он был мой,только мой.30 января прошло-не приехал,31 наступило...Я бегала к двери на каждый шорох,к телефону неслась опрокидывая все на своем пути...В 23.30 я села за накрыытй стол и разрыдалсь...Обычная история.с кем не бывает.Ждала девушка любимого,пока недождалась...Ревя ,я позвонила девчонкам...Ляля и Леля,оставив компанию и потенциальных кавалеров,пришли ко мне...Я работала в турфирме,оформляла выездные визы и коньяк ,шоколад и прочее,прочее у меня не переводилось-презенты благодарных клиентов...Сама я ничего делать не могла,девчонки налили коньяк-и понеслась душа в рай...Мы пили ,а я плакала и говорила о нем...Лелька тоже плакала,а Ляля по мужчинам не плакала никогда...Она просто на близкое расстояние их не подпускала...Видно первое разочарование в любимом,оставило в ней след на долгие годы и она оставалась чистой и девственной...Мы знали Ляля будет только с одним,и только навсегда,или не будет ни с кем...Мужчины этого не знали и всегда по- глупому,тупо ее домогались...Когда-то все заканчивается,закончился и наш невеселый новогодний праздник...Еще день прошел-от Эрика -ни весточки,ни звонка...Как там у Блока?Что ж,пора приниматься за дело,за старинное дело свое...Неужели и жизнь отшумела...Отшумела ,как платье твое...Я вышла на работу...Но если судьба задумала поиграть с тобой -ее не остановишь...В первую посленовогоднюю неделю со мной случилось страшное событие...Меня изнасиловали...Нет,это не была групповуха в подворотне...А дело было так...В один из первых рабочих дней к нам в контору зашел мужчина странноватого вида...Он крутился ,разглядывал расписание турпоездок,смотрел проспекты,но ни к кому из нас не подходил...Одет он был бедновато-какой-то полушубочек кургузый из искусственного меха,серая заячья шапка,под полушубком синенький свитерок...Помню,как сейчас..А еще он был в очках...Очки в тонкой металлической оправе...Настолько неприметный товарищ-один из миллионов...Наконец он подошел к моему столу и сказал-я офицер,меня переводят к вам в город,я приехал сначала осмотреться и подыскать жилье...Не подскажите ли вы мне,где можно снять квартиру...Я тогда не задумалась о том,что на офицера он походил так же,как я на Надежду Крупскую...Я ответила,что здесь турбюро,что мы квартирами на съем не занимаемся и.что лучше ему обратится туда-то,и туда-то...Мужчина сказал спасибо,отошел и еще долго долго находился в помещении фирмы...За это время ко мне подходили клиенты.некоторым я говорила,что паспорта мне привезут вечером,что они могут забежать за документом по такому-то адресу,предварительно позвонив по такому-то телефону...меня все называли ласово по имени...Вот так-то...А вечером в дверь позвонили...Без предварительного звонка...И я,,кинулась к двери, все еще на что-то надеющаяся..В глазок,а в подъезде было темновато,я увидела силуэт высокого мужчины...Эрик закричала я и распахнула дверь...В квартиру назад меня втолкнул какой то тип и закрыл за собою дверь...Это был тот самый странный посетитель нашей фирмы...Хоть убей,сейчас не могу вспомнить его имени,его лица...Все серое,как его заячья шапка...Все бесконечно никакое,только помню запах старых тряпок...Мне почему то казалось ,что именно так пахнет старье...Стало страшно... Я решила с ним говорить по-хорошему...Кто вы,спросила я,чего хотите...Чаю налей,сказал он,я вижу ты меня узнала...Я дрожащими руками налила ему чай...Садись ,хозяйка сказал он... И начал впаривать,что он офицер,что он --опять двадцать пять...А я смотрела на него и меня пронзила странная мысль...Дело в том,что мой второй муж,гражданский,в свое время по малолетке отсидел четыре года и иногда рассказывал мне о тамошних порядках,жаргоне,учил ботать по фене...Иногда он называл меня жиганкой...Вот видимо меня,девочку из очень интеллигентной семьи,всегдапритягивали одиозные личности...И я спросила его,ты срок мотал? Он поперхнулся чаем,вскочил из-за стола и стал меня трясти,как тряпичную куклу...У меня от ужаса зуб н зуб не попадал...Он меня материл так,что слова курва и блядь казались самыми изысканными комплиментами...Я тебе сытой суке покажу вопил он и тащил меня на диван в комнату,я пыталась заорать и он ударил меня по лицу...Это был кошмар... Ужас летящий на крыльях ночи,а на улице была ночь..Я решила перестроиться и говорить с ним ласково,но видимо это бесило его еще больше...Я просила его уйти ,говорила что дам ему денег,пусть он только уйдет...Я уйду шипел он,только свое возьму...Почему он считал,что мое тело принадлежит ему,я не могла никак уразуметь.За что и получала пощечину за пощечиной...Я пыталась кусаться,царапаться и бить по паху ногой,но получала тумаки один за другим...Он одной своей лапищей перехватил кисти моих рук,а другой вытащил из кармана какой то предмет.Раздался легкий щелчок и из предмета выскочило лезвие...Мамочки,как же я перепугалась...Пи-ц,полный пи-ц,думала я..сейчас он изрежет в лохмотья всю мою физиономию...Как же мне было страшно...Он вернул нож в карман..И стал рвать на мне одежду..Все пуговицы летели в стороны...расслобься,уговар ивала я себя,расслабся,и получи удовольствие...Но это только в анекдоте звучит смешно...Даже при моем ослабевшем сопротивлении насилие оставалось насилием,а я не могла и не хотела сдаваться...Уже упав на диван,я все еще не могла и не хотела принять его в себя...Меня выворачивало от его прикосновений,такой жуткой тошноты я никогда не испытывала... Он порвал почти всю мою одежду...Я валялась в каких-то лохмотьях,а его мокрые,противные,отвратите льные губы,как пиявки ползали по моему телу...Руки шарили по мне,они стали пробиваться между ног,боже мой,как же я кричала от отвращения,а он пытался своим вонючим поцелуем закрыть мне рот...Поняв ,что сопротивление бесполезно и только распаляет эту тварь-я сдалась...Он проник в меня...Это было бесконечно.больно.долго и мучительно...Сколько длится обычный половой акт?пять минут,десять?Наш длился год,нет ,наверное два года,а может целый век...Но наконец-тоэта гнида кончила и со стенаниями излилась в меня...О каких средствах предохранения могла идти речь?Кто их видел?Я не знала, что он влил в меня-спид,гонорею или одарил шанкром...Это предстояло выяснить,если он оставит меня в живых....А как же я надеялась,что забеременла от Эрика...Это было то единственное,что не давало мне упасть,слечь...Я хотела от Эрика ребенка ...впервые за столько лет я опять захотела ребенка...И было уже неважно увижу я когда-нибудь Эрика или нет...Его ребенка я была готова растить абсолютно сама...Но и тут судьба посмеялась надо мной,подсунув мне этот кусок дерьма...Я забылась на несколько минут...А потом услышала,как хлопнула дверь...Безликий,бесчеловеч ный,ненавистный,отвратител ьный,исковеркавший мою жизнь мужичонка ушел...Ушел и я его больше никогда не видела...В том было мое счастье...И его счастье тоже...Он прихватил блок мальборо и валявшиеся на виду деньги...Ревя и размазывая сопли по лицу я дошкандыбала до кухни...Как хотелось курить...А этот подонок последние сигареты унес...Вспомнила,что где-то в заначке лежит Экспресс-г-но редкостное,но было -чем дерьмовее,тем лучше..эх,ну почему не беломор...У меня началась мания очищения. Я сидела в ванной и не могла отмыться...Я принимала ванну перед работой,и придя домой снова набирала ванну...Стоило мне вспомнить о его руках,шарящих по мне-меня начинало рвать...Я была очень несчастна...И об Эрике боьше не вспоминала...
    Он прилетел совершенно неожиданно...Вот так,как у Высоцкого-мы их не ждали,а они уже пришли...Он позвонил в дверь,но я стала с опаской относиться к звонкам...

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,454

    По умолчанию

    Да... Омерзительная сцена! Бррррррррррр!!!

    А пишешь здОрово!

    Да, наверное 30 декабря, а не января.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,795

    По умолчанию

    Ануца ,Ануца , душу порезалииииииии...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #20
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Россия,Тверь
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Да....представляю,Ануца,как тебе было страшно,горько,одиноко и омерзительно!
    Уверена,что ты сильная женшина ,пережив все это,у тебя не появилось гадливое отношение к мужскому полу.У меня было несколько раз попыток изнасилования,но....пронесл .
    Мне везло,они были не такие негодяи))))А презрительное6 отношение к сильному полу оставалось всегда .....и надолго.Но время лечит,правда?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путешествие в прошлое. Школа выживания
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 26.04.2022, 12:28
  2. Боги - прошлое и реальное
    от Серг в разделе Верю
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 19:51
  3. путешествие в туда
    от соната2** в разделе Тесты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 18:23
  4. Ваше странное прошлое
    от Астарта в разделе Тесты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 11:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+