Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Путешествие в прошлое..

  1. #21

    По умолчанию

    Осторожно подойдя к двери я спросила,кто там...И услышала такой родной,такой долгожданный голос..А что отец,невесты в вашем городе есть?.сказал он цитируя Ильфа и Петрова...Кому и кобыла невеста- в тон ему продолжила я...а на душе было так тяжело,так пасмурно...Наша вторая и последняя встреча не задалась с самого начала...Увидев его такого красивого,пахнущего морозом,я остолбенела...А потом мне захотелось умереть...Ведь я не могу жить с этой изменой,в которой не была виновата...А ведь это из-з него,наезжала мысль,если бы он приехал,как обещал,такого бы не случилось...Ах,как же спорила с ней другая-приедет он,ведь у них какие стюардессы-одна другой краше,и никто ему ,наверное не отказывает....,а третья острее всех других сверлила мозг-ты должна ему все рассказать,должна,должна,д лжна...Я не целовала его с энтузиазмом,хотя любила до безумия,когда я прижимала его к себе,мне хотелось плакать,поэтому я старалась не обнимать его крепко...С языка все-таки слетели злые слова о стюардессах...Он очень возмутился,защищал своих, летающих...Зато он опять процитировал Ильфа-молодая была не молода-фраза о мадам Грицацуевой...меня это возмутило...мне казалось,что он уже нетак смотрит на меня,я проецировала свои мысли на него, я ошибалась ,безусловно...ведь мужчины мыслят иначе.У нас не было секса сразу,я как бы отодвигала минуту...В прошлый раз у нас все было естественно,без резинок,само собой...А тут я не знала чем одарил меня залетный зэк..Это только предстояло выяснить...И я решилась...Я рассказывала ему о том,как все произошло и видела как меняется его лицо....Он не понимал меня или не верил...Он отдалялся...Он уходил от меня,хотя и оставался рядом со мной,мои ноги лежали на его коленях...Я выключила свет...Ястала его любить...Я понимала,что это наверняка в последний раз...Я не буду описывать, как я тогда любила его,я просто скажу,что как перед смертью...как будто такого больше никогда не будет...А ведь и правда...мужчин было немало,но такого- никогда...Когда я прокладывала поцелуями дорожку к фаллосу,я тронула его щекой,что-то мне показалось странным...А потом во рту почувствовала какой-то антисептический привкус...ах,да это был презерватив,тоненький тоненький,какой то особенный с сильной обработкой от всякой заразы...А такой заразой,по видимому теперь была я...Что сказать...Последнюю свою ночь в моем доме мы провели,как свою первую...Он спал на диване,я на кресле...мы разговаривали,но мало...Флер исчез..На сердце было тяжело,но я уже понимала,что расставание я перенесу без надрыва...ведь по-честному,я в душе рассталась с ним раньше...Утром по свежему снежку мы шли на автостанцию...я опять прекрасно выглядела,на нас оборачивались...И вдруг,где-то там,в глубине души мне захотелось петь...Так зазвучала какая-то нотка...Как я соскучилась за своими,подумала я..за сыном,за мамой и папой,а с девчонками как давно под кофеек не сидели....оказывается,жизнь продолжалась...Я крепко поцеловала Эрика в губы,перед посадкой в автобус...Прощай,любимый,пр щай моя сказка сказала ему я..Ты думаешь я больше не приеду,спросил он...Я думаю,тебе больше не надо приезжать,сказала я..Я тебя очень,очень,очень люблю...И развернувшись на 180 градусов,держа ровненько спинку пошла домой.К своим родным и единственным.

  2. #22
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Россия,Тверь
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Грустно как....
    Ануца,интересно и хорошо пишешь.Прочитала на одном дыхании,значит затронуло!

  3. #23

    По умолчанию

    Спасибо,Тунга...Ты спрашиваешь,не разочровалась ли я в мужчинах...Нет.я просто стала к ним по другому относиться...Я их люблю...Красивых,умных,бога ых...А поскольку ничего никогда вместе не бывает,то я отдельно люблю красивых,отдельно умных... ну,и если попадаются,отдельно,богаты х....

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да... Омерзительная сцена! Бррррррррррр!!!

    А пишешь здОрово!

    Да, наверное 30 декабря, а не января.
    Спасибо тебе,мой вдохновитель...И точно,30 декабря...Я в датах всегда путаюсь...

  5. #25

    По умолчанию

    Ануца* , спасибо. сказать, что понравилось, значит ничего не сказать.... спасибо...

  6. #26
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ануца!!
    какой тяжёлый и драматичный рассказ...

    очень хочется тебя подбодрить,утешить,приласк ать
    ты нашла силы перешагнуть и оставить в прошлом...написать ,озвучить,чтоб услышать и быть услышанной...
    прошлое кануло
    образы теряют краски
    сегодняшнее вытесняет
    Я ОЧЕНЬ ХОРОШО К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ
    ТЫ ХРАБРЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕК!!
    СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось Taiss*; 24.05.2011 в 10:35.
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,452

    По умолчанию

    Тяжело... И очень обидно за погибшую любовь. Думаю, я бы на его месте постарался бы всё сохранить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28

    По умолчанию

    классно!
    не все так уж и плохо, и жизнь продолжается и время лучший лекарь.
    Спасибо!!!
    все косы твои, все бантики.....

  9. #29

    По умолчанию

    Странное ощущение..... Внутри крик: так не должно быть...но так есть......
    Не думаю, что надо давать оценку тому, что в прошлом.
    Это было - спасибо.
    Сейчас этого нет - спасибо вдвойне.
    Жизнь никогда не дает нам испытания сверх наших возможностей.
    Ануца - ты мудрая и сильная.
    а все остальное - к черту!!!!!!

  10. #30
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,795

    По умолчанию

    Спасибо ,Ануца ! За смелость , за открытость , это дорогого стоит .
    Вспомнилось что было в моей жизни , было и то что ты описала ( ноне в такой грубой форме , но было )....Была любовь , которую грубо разбили ...Сумела все пережить .Потом была еще любовь или влюбленность не знаю ... длинною в жизнь ..Это в прошлом .
    Сейчас люблю , крепкой зрелой любовью , стараюсь по возможности ее хранить и оберегать ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путешествие в прошлое. Школа выживания
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 26.04.2022, 12:28
  2. Боги - прошлое и реальное
    от Серг в разделе Верю
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 19:51
  3. путешествие в туда
    от соната2** в разделе Тесты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 18:23
  4. Ваше странное прошлое
    от Астарта в разделе Тесты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 11:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+