Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кухни народов мира и характер

  1. #1
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию Кухни народов мира и характер

    http://aeterna.qip.ru/test/view/128525/


    Твой характер отражает... Японская кухня.

    Японские люди отличаются особой созидательной мудростью, а японская кухня — искусностью подачи блюд и их натуральной простотой. Так и ты обладаешь философским умом, но не кичишься своими знаниями и умениями, уничижая других, а держишься с доброжелательным достоинством, присущим образованному гуманному человеку. Сэкидзю! Кулинарный совет: попробуй сукияки, пряные суси с тунцом, рисовую похлебку дзосуи.



  2. #2
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Твой характер отражает... Итальянская кухня.
    Существует шутливая поговорка: «Если итальянцу связать руки за спиной, он не сможет говорить». Уж за разговоры нельзя поручиться, а готовить — точно не сможет. И это будет печально, ведь итальянская кухня восхитительно вкусна и разнообразна. Таков и ты — пылок, словно только что испечённая пицца, с удивительным характером, с мыслями, переплетёнными так же сложно, как макаронины в тарелке, именуемые в Италии «пастой». Эмоциональный человек, умеющий быть в одинаковой степени и весёлым, и драматичным, и отчаянным. Кулинарный совет: попробуй тимбалло ди ризо, отбивную из телятины по-милански, пьемонтский суп.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  3. #3

    По умолчанию

    Твой характер отражает... Французская кухня.

    Французы слывут гурманами, превращающими каждую трапезу в несравненное действо. Так и ты обладаешь тонким вкусом, чутким мировосприятием и тягой ко всему удивительному. Ты не из тех, кто останется доволен «фаст-фудовыми» эмоциями. Живёшь спокойно, размеренно, запоминая и смакуя приятные моменты. О, мон шер! Кулинарный совет: попробуй фазана с ананасами, уху по-марсельски, фрикасе из телятины.

    Самое смешное, что именно французскую кухню то я и не люблю. У меня от их пищи почти всегда изжога.

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Твой характер отражает... Японская кухня.

    Японские люди отличаются особой созидательной мудростью, а японская кухня — искусностью подачи блюд и их натуральной простотой. Так и ты обладаешь философским умом, но не кичишься своими знаниями и умениями, уничижая других, а держишься с доброжелательным достоинством, присущим образованному гуманному человеку. Сэкидзю! Кулинарный совет: попробуй сукияки, пряные суси с тунцом, рисовую похлебку дзосуи.

    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 05.06.2011 в 23:56.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    ..."Сенто-Менто, кретино Бобенни! " (с) Приключения Капитана Врунгеля)



    Твой характер отражает... Итальянская кухня.

    Существует шутливая поговорка: «Если итальянцу связать руки за спиной, он не сможет говорить». Уж за разговоры нельзя поручиться, а готовить — точно не сможет. И это будет печально, ведь итальянская кухня восхитительно вкусна и разнообразна. Таков и ты — пылок, словно только что испечённая пицца, с удивительным характером, с мыслями, переплетёнными так же сложно, как макаронины в тарелке, именуемые в Италии «пастой». Эмоциональный человек, умеющий быть в одинаковой степени и весёлым, и драматичным, и отчаянным. Кулинарный совет: попробуй тимбалло ди ризо, отбивную из телятины по-милански, пьемонтский суп.

  6. #6
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    А я то думала, что же у нас с Владькой такого общего... итальянцы мы оба! Оба-на!
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  7. #7
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию ТВОЙ ХАРАКТЕР ОТРАЖАЕТ... ИСПАНСКАЯ КУХНЯ.

    Страстные натуры испанских поваров делают блюда этой страны совершенно необыкновенными, разнообразными и, конечно же, вкуснейшими. Причём, в каждом регионе прекрасной Испании существуют свои кулинарные традиции. Так и ты — ведёшь себя по-разному в разных местах и с разными людьми. Однако же, практически все тобой восхищаются, не всегда явно, но поверь — мысленно уж точно. Ты человек, всегда способный вызвать к себе живой интерес. Le felicito, amigo! Кулинарный совет: попробуй суп пучеро, кролика в белом вине с овощами, сырные начос, мясо по-мадридски.

    а кролика в белом вине я едала!!!!!
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шокирующие секс-обычаи народов мира
    от *Шалунья* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.07.2018, 13:52
  2. Сексуальные традиции народов мира
    от Белая Хризантема** в разделе Обычаи и обряды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 15:24
  3. Приметы народов мира
    от Зефир* в разделе Веселуха
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 17:07
  4. Из темы: "Шокирующие секс-обычаи народов мира"
    от Татка Норвежская в разделе Кофейная
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 18:11
  5. 61 факт о языках народов мира
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+