Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: ООН призвала все страны легализировать наркотики

  1. #21

    По умолчанию

    В смысле - до свидания?
    Ладно, как скажешь, действительно уже спать пора...
    До завтра!..

  2. #22
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,816

    По умолчанию

    ,До завтра !!
    Главное , чтобы кальян доставил тебе удовольствие ))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #23
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Пробовать - не значит употреблять ...
    .
    Есть такие наркотики, от которых почти сразу возникает зависимость, особенно синтетические.



  4. #24

    По умолчанию

    Еще лет 20-30 назад фантасты придумывали утопии будущего. До сих пор помню некоторые: для снижения численности населения на правительственном уровне поощрялись однополые браки, за денежное вознаграждение граждане добровольно проходили стериализацию, продавались исскуственные сексуальные партнеры, бездетным выплачивались дотации. Для основной части населения официально распространялись дешевые или бесплатные наркотики, виртуальные программы для удовольствия, для престарелых практиковалась государственная эвтаназия с рекламой "красивого" ухода из жизни.
    Как считаете - уже все воплотилось в жизнь? Или еще лет 5 подождем?..

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,491

    По умолчанию

    Такая мера может угробить Человечество. Я решительно против.
    Начнём с того, что мы все "сильнохарактерные" потому, что знаем о вреде наркотиков и потому, что достать их, всё-таки, не так просто. Нужно сделать усилие. А если они будут продаваться в магазинах рядом с карамельками и жвачками? Что? Всё равно мы их не купим? Я не куплю. И большинство из вас - тоже. Но что делать с глупенькими подростками? Осбенно, в компании:
    - Ну, попробуй! Кайфанёшь по полной? Вредно? Ай! Я уже год принимаю и, видишь, пока жив.
    Наши дети и внуки не застрахованы от этого.
    Меры по борьбе с наркоманией вовсе не бесполезны. Всё-таки, большая часть населения НЕ наркоманы. И, в частности, из-за того, что достать их не так просто.

    Цитата Сообщение от Vasp Посмотреть сообщение
    Пусть это вводят в тех странах, где прирост населения идет быстрыми темпами.

    Ну, это уже некрасиво. Пусть ТАМ будет плохо, а у нас хорошо.


    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Пробовать - не значит употреблять ...
    По статистике из 10 попробовавший алкоголь (а кто его не пробовал?), только 1 становится хроническим алкоголиком.
    А из 10 попробовавших наркотик, наркоманами становятся 9 (!!!)

    Далее. Наркоманы представляют опасность не только для себя, но и для окружающих. Кому бы из нас хотелось, чтобы его прирезали на улице или чтобы его задавил обкурившийся водитель?

    Далее. Глупо думать, что если наркоманы покупают наркотики на свои, то они не представляют опасности для экономики. Наркоманы выпадают из числа трудоспособных граждан раньше, чем помирают. Значит, их содержание ложится на плечи других граждан. Это происходит и сейчас, но что будет, когда наркоманов станет 30-50%? Какая экономика выдержит такое?

    Позиция "Пусть лучше делают, но открыто и на глазах. Всё равно будут, только тайком, а это гораздо хуже", справедливо для очень многого, но не для наркотиков.

    Очень плохо, что наркотики становятся всё меньшей экзотикой. "Какую траву курили?" Было ли такое выражение возможно лет 30 назад?
    Не дай бог, они станут такой же обыденной частью быта, как вино или сигареты. Тогда нам всем несдобровать.

    Недавно ехал в маршрутке. Парень, сидевший рядом со мной, не стесняясь набивал косяк. Ну, хоть курить в маршрутке не попробовал. набил и вышел.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasp Посмотреть сообщение
    Еще лет 20-30 назад фантасты придумывали утопии будущего. До сих пор помню некоторые: для снижения численности населения на правительственном уровне поощрялись однополые браки, за денежное вознаграждение граждане добровольно проходили стериализацию, продавались исскуственные сексуальные партнеры, бездетным выплачивались дотации. Для основной части населения официально распространялись дешевые или бесплатные наркотики, виртуальные программы для удовольствия, для престарелых практиковалась государственная эвтаназия с рекламой "красивого" ухода из жизни.
    Как считаете - уже все воплотилось в жизнь? Или еще лет 5 подождем?..
    См. тему "Мальтузианство"
    Всё это чушь. Перенаселение, как и разруха у Булгакова, в головах. При более рациональном использовании ресурсов можно прокормить, более того, обеспечить достойную жизнь, населению в десятки раз превышающему нынешнее по численности.
    Заявляю как экономист.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    согласна с тобой Дима



  8. #28

    По умолчанию

    А я нет. "Золотой миллиард" в этом совершенно не заинтересован.

    "Ну, это уже некрасиво. Пусть ТАМ будет плохо, а у нас хорошо."

    Пум, я так не писал. Я писал, что правительства тех стран, где уже сейчас многие беды от перенаселения, будут стремиться к регулированию численности населения всеми доступными им способами. Зачем им голодные бунты из-за нехватки ресурсов? В Китае, например, за счет государства делают операции по стерилизации, за второго ребенка надо платить налог, всячески поддерживается эмиграция. В Индии уже много лет идет агитационная кампания "Одна семья - один ребенок" и т.п.

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,491

    По умолчанию

    То есть ты хочешь сказать, что правительства этих стран постепенно передут к прямым мерам по уничтожению собственного населения?
    Тогда идём дальше. Поощряем езду на красный свет. Штрафуем за скорость ниже 100 км/ч в пределах городской черты. Легализуем убийство (в смысле, частной инициативы) и людоедство. Запрещаем мыло. Рекламируем еду грязными руками. вводим запрет на врачебную деятельность. И т.д.

    Давай, всё-таки, продолжим дискуссию в теме "Мальтузианство"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30

    По умолчанию

    Ок. Я там отвечу.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цифровые наркотики
    от Penis* в разделе Софт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 12:57
  2. подростки и наркотики
    от IRENE в разделе Педсовет
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 20:10
  3. Наркотики!!!
    от kera** в разделе SOS!!!
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 03:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+