Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Синдром убежденного холостяка ..

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,690

    По умолчанию Синдром убежденного холостяка ..

    Наверняка каждый из нас неоднократно слышал фразу: «Они такая прекрасная пара». А как насчет тех, кто совсем одинок, например, мужчин, которые являются типичными представителями «породы» холостяков? Одни проживают очень бурную жизнь в бесконечных свиданиях и со множеством любовных романов, другие же идут совершенно иной тропинкой и проводят свои годы в гордом одиночестве. Как понять, являетесь ли вы потенциальным холостяком или все же есть надежда на светлое семейное будущее?

    Ходите в кино один.
    Вы — один из тех, кто ходит на разрекламированный фильм в одиночестве? Не будем обсуждать кинематографические пристрастия, но сам факт похода без компании говорит о том, что вы не готовы или не желаете делиться чувствами и эмоциями с другими. Конечно, можно иногда сходить в кино в гордом одиночестве, если вы идете на очень серьезный и тяжелый фильм, требующий максимальной концентрации внимания, мыслей и чувств. Но если вы оказываетесь перед широким экраном кинотеатра без компании регулярно, значит, вы на пути к холостяцкой жизни.

    «Нет, спасибо, я лучше с друзьями».
    Проводить время с друзьями, конечно, хорошо. Но если вы предпочитаете встречу с приятелями свиданию с женщиной — это еще один признак того, что вам нравится быть холостяком. Свидание с женщиной не означает, что вы должны отказаться вообще от всех встреч с друзьями, хотя, возможно, их станет немного меньше, но зато будут ясны ваши приоритеты в вопросах развития личной жизни.

    Она — не мой типаж.
    Блондинки или брюнетки? Худые или полные? Высокие или маленькие? Неважно, какие у вас идеалы, возможно, вы просто заняли позицию, что где—то вас ждет девушка еще лучше, еще прекраснее. Проблема такого ожидания постепенно завышает ваши требования. С такой философией далеко не уедешь. Если присмотреться, то у каждой женщины можно найти свои недостатки, но зациклившись исключительно на их поиске, любой джентльмен рискует остаться в одиночестве до конца жизни.

    Продолжая разговор о холостяках, еще раз вспомним их характеристики:
    1) Если вы оказываетесь перед широким экраном кинотеатра без компании регулярно, значит, вы на пути к холостяцкой жизни.
    2) У каждой женщины можно найти свои недостатки, но зациклившись исключительно на их поиске, любой джентльмен рискует остаться в одиночестве до конца жизни.
    3) Отрицание возможности самосовершенствования является одной из преград к нахождению спутницы жизни.
    4) Свидание с женщиной не означает, что вы должны отказаться вообще от всех встреч с друзьями, хотя, возможно, их станет немного меньше.

    Клинические признаки холостого образа жизни в особо острой форме. Срочная психологическая реанимация.

    Нравятся ли вам стрип—клубы больше, чем свидание с женщиной?
    • Большинство красавиц, ласкающие взгляд своими роскошными прелестями в лучах мерцающего света, никогда в жизни не согласились бы пойти с вами на свидание. А вот обычные приличные дамы пойдут с большим удовольствием, если вы предоставите им такую возможность.
    • Я люблю себя таким, какой я есть.
    • Быть довольным собой неплохо, но отрицание возможности самосовершенствования является одной из преград к нахождению спутницы жизни, так как вы не хотите исправлять в себе недостатки, которые могут не понравиться ей.

    Я – маменькин сынок.
    У некоторых мужчин очень заботливые матери, которые так увлеклись процессом заботы и воспитания, что не заметили, как их мальчики выросли. Однако многих матерей это не смущает, и они продолжают нянчиться с сыновьями, превращая их в мягкотелых бесхребетников.

    Как вычислить одиночку? Психологи и социологи изучили феномен холостяка и пришли к интересным выводам.
    1. Если мужчине уже исполнилось тридцать пять, а он до сих пор ни разу не был женат, то, скорее всего, он так никогда и не женится.
    2. Несмотря на то, что мужчина может постоянно говорить о своем страстном желании жениться, высока вероятность того, что он неосознанно отрицает эту идею.
    3. В некоторых случаях, даже когда есть большое желание, мужчина может оставаться холостяком из—за высокой мобильности современного общества. Ему может быть непросто найти женщину в большом городе.
    4. Сексуальное влечение женатых мужчин и холостяков примерно одинаково. А сексуальная революция сделала секс без обязательств намного доступнее. У холостяков теперь нет проблем с удовлетворением физиологических потребностей.
    5. Хотя реальная жизнь большинства холостяков и оказывается менее беззаботной, чем они ее себе рисовали, все же со временем они находят свой удобный образ жизни, который их полностью устраивает.
    6. Но фактически счастливых, полностью удовлетворенных своей жизнью холостяков очень мало.

    В последнее время все источники СМИ бьют тревогу: «Женщины не могут выйти замуж. Катастрофически не хватает мужчин». Но так ли это на самом деле? По статистике количество женщин, конечно, превышает количество мужчин. Но дело не только в этом. Холостых мужчин в нашей стране миллионы. Кто—то из них разведен, кто—то еще не успел жениться, а кто—то просто является заядлым холостяком. По некоторым сведениям в нашей стране проживает до пятнадцати миллионов мужчин без женщин, три четверти из которых сознательные холостяки. Почему эти мужчины живут одни? Как распознать настоящего холостяка?



    Повод оставаться без кольца.
    Одна из причин, по которой вам нужно оставаться холостяком, подразумевает, что вы можете спокойно ждать, пока ваша настоящая вторая половина, если она, конечно, вообще существует, не появится на горизонте. Вместе с тем, вы можете предпринимать эпизодические попытки изучить издалека «водоемы» отношений между полами, кишащие разного рода хищными «барракудами». Можете даже достать свои «крючки», вдруг попадется неплохая «рыбешка»?

    Сосредоточиться на карьере.
    Это хороший шанс наслаждаться возможностью строительства своей карьеры без гигантских затрат энергии, которые требуют постоянные отношения. Вы можете свободно оставаться на работе допоздна, работать по выходным и делать все то, что необходимо для продвижения по службе. Это особенно актуально, если вы работаете в сфере, требующей длительной аналитической или исследовательской работы, как например, медицина или предпринимательство. Однако напомним, что никакая работа не заменит душевного тепла и уюта. А рано или поздно каждому из нас это необходимо, особенно после тяжелого трудового дня.

    Мужчины и женщины смотрят на холостяцкую жизнь первых по—разному. хотя иногда аргументы совпадают.

    Холостяк — это вечный мальчик.
    • Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни. Холостяк — незавершенное существо, он схож с половинкой ножниц. (Бенджамин Франклин)
    • Ничто так не способствует генеральной уборке квартиры холостяка, как очередная влюбленность.
    • Состояние холостяка — состояние противообщественное. (Оноре де Бальзак)
    • Те, кому повезло в личной жизни, — холостые. Холостяк — это мужчина, который может позволить себе вздремнуть на покрывале кровати.

    Зачем связывать себя постоянными отношениями, если можно наслаждаться легкой увлеченностью?

    Когда вы одиноки — весь мир у ваших ног. Можно взять его и идти куда угодно, делать что угодно и все это когда угодно. Никто на заднем плане не пристанет к вам с требованиями выполнить домашние обязанности, сходить за покупками или «стать, наконец, взрослым». Вы абсолютно свободны: проводите время с приятелями, гуляйте до утра и тратьте массу времени на собственные интересы и хобби. И что лучше всего, можно позволить себе роскошь оставаться одному, если вам это нравится.

    «Шведский стол» в сексе.
    Одна из лучших причин оставаться холостым заключается в возможности иметь множество сексуальных партнеров. К вашим услугам вся вселенная секса с ее обитателями. На этом сексуальном пире вы можете счастливо выбрать блюдо по своему вкусу, чтобы не испортить аппетит в ожидании следующего угощения.

    Финансовая крепость.
    Статус холостяка также позволяет избежать печальной необходимости покупать «тысячакаратное» бриллиантовое кольцо, чтобы ваша избранница могла поразить своих подружек количеством нулей на его ценнике, или любых других высасывающих деньги и душу аспектов, которые предполагают брачные традиции. И вам не придется регулярно дарить цветы, ювелирные украшения или любые другие подарки, которые будут жизненно необходимы вашей законной половине. Оставаясь холостяком, вы ни законно, ни финансово не обязаны никому, кроме себя одного. Но как только вы поставите свою закорючку на пунктирной линии брачного свидетельства — все, она крепко схватит вас за самое болезненное место, причем навсегда. А пока вы можете взять свои деньги, которые каким—то сверхъестественным образом станут «ее» деньгами сразу после свадьбы, и потратить их на такие важные дела, как секс—круиз, покупка крутого автомобиля или, наконец, спасение мира.

    Спокойствие, только спокойствие.
    Если вы не живете с женщиной, то не чувствуете себя приговоренным к жестокому наказанию: выносить ее бесконечные смены настроения и эмоциональные бури или выслушивать обвинения во всем, что она упустила в жизни или сделала не так. И, конечно же, никаких ссор. Пока вы держите возлюбленную в статусе подруги, а не жены, вы имеете полное право спокойно существовать в своем режиме.

    Играем в игрушки.
    Когда мужчина одинок, он может играть в свои игрушки сколько угодно, будь то классический «Мустанг», скоростная лодка или «Харлей», которые необъяснимым образом исчезнут из вашей жизни на утро после брачной ночи. Ваша мужская независимость — это тот дар, с которым не следует легкомысленно расставаться, даже если вам кажется, что вы встретили девушку вашей мечты.



    Если кто-то еще не устроил свою личную жизнь, то самое время задуматься о развитии личности, изменении поведения и характера, а также расставить приоритеты и действовать соответственно. Счастье только в ваших руках!

    Брачные узы против жажды абсолютного самовластия.

    Итак, вы одиноки — холостяк в поисках тепла или чего—нибудь «горяченького», ни к кому не привязаны, можете кутить ночи напролет, спать до полудня и при этом никто не скажет вам вести себя иначе. В наше время перед мужчиной не стоит никаких социальных обязательств жениться сразу после окончания школы или института, вы можете просто отложить церемонию с лаконичной клятвой «Да!» на потом. Все же этот вопрос, как ноющая боль, время от времени так и лезет вам в голову: может, мне уже определиться? Не пора ли искупить свою свободу? Не пуститься ли мне на поиски той единственной? И не попрощаться ли навеки с днями свободы? И каждый раз находится масса причин сказать: «нет, я лучше еще подожду». Холостяку незачем постоянно искать «золотую середину», что означает выполнять все ее желания вопреки собственным желаниям и взглядам. Последнее подразумевает насильственное принуждение к просмотру плаксивых фильмов или походы на антикварные блошиные рынки, или, того хуже, ужины с ее подругами. Несомненно, женитьба предполагает массу положительных моментов. Но если вы сознательно сделали выбор в пользу временного одиночества, ваши двери будут всегда открыты навстречу другим увлекательным возможностям и ощущениям.
    Дэн.Бранский .







    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    да, бывает
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,223

    По умолчанию

    Что-то относится ко мне, что-то нет.
    Вот, например, в кино я люблю ходить с кем-то (хотя 100 лет не был в кино), и от свиданий с женщинами не отказываюсь.
    А насчёт шведского стола всё точно.

    Спокойствие, только спокойствие.
    Если вы не живете с женщиной, то не чувствуете себя приговоренным к жестокому наказанию: выносить ее бесконечные смены настроения и эмоциональные бури или выслушивать обвинения во всем, что она упустила в жизни или сделала не так. И, конечно же, никаких ссор. Пока вы держите возлюбленную в статусе подруги, а не жены, вы имеете полное право спокойно существовать в своем режиме.
    Нету тут смайлика горькой усмешки. Любовницы не хуже жён умеют извести своими эмоциями.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Ну насчет холостяков,мы уже слышали и видели и чувствовали,и живем с холостяками.Это просто байки,которые люди рассказывают в удобное им время, место,и обществе.Я бы хотела,чтобы мне кто либо сказал,кому плохо,придя домой,застать горячий обед,горячую женщину,и приятную атмосферу дома...Я бы хотела ,что бы мне кто нибудь объяснил,почему человек захочет быть и жить без фундамента под ногами... Я бы хотела,чтобы мне просто привели пример хоть одного холостяка,кто бы до конца своих дней жил один...Я уверена,что никто не найдет такого примера,потому что нет того чего не существует..
    Когда человек,прется в перед грудью,что он холостяк и таким останется,это не значить что он действительно хочет быть одиноким,просто у него не было той роскоши которую он хочет,потому он ото всего отказывается.И делает все чтобы его приняли холостяком,хотя ему там,в холостятской жизни,совсем не хорошо...
    Я понимаю,что все эти темы,предоставленные здесь,относятся к Диме!!!
    Я бы хотела услышать сейчас,мнение Димы,насчет холостятской жизни..
    Я бы хотела услышать от Димы,после двух месячного совместного проживания, с женщиной почти как в браке,какого он мнения о этой жизни,
    и что хорошего и не хорошего было,тогда и что хорошего и не хорошего у него теперь...
    Человек,как и животное не может оставаться один,эта природа,у всех должна быть пара,которая приходит к нему рано или поздно...
    Когда человек один,он меняет всю свою идеологию,и становиться более холодным к тем вещам,которые так близки ему и так дороги.
    Потому я не понимаю и не принимаю никаких синдромов холостяков,
    А В ПРИМЕР ПРИВОЖУ ДИМУ,С ЕГО УБЕЖДЕНИЯМИ-"Я ХОЛОСТЯК"



  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,223

    По умолчанию

    Фигня! Полно холостяков, котрые живут припеваючи. И я из их числа.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6

    По умолчанию

    Убежденный холостяк - это ярый женоненавистник!
    А остальные неженатые - это просто дичь, которая еще не успела попасться на дороге опытного охотника.

  7. #7
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Так, мы охотники на хорошую дичь!!!!

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,223

    По умолчанию

    Не... Я женщин не ненавижу. Я их мёпаю. Но в холостую.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Не... Я женщин не ненавижу. Я их мёпаю. Но в холостую.
    В ХОЛОСТУЮ,ЭТО В ХОЛОСТУЮ ,ИЛИ В ХОЛОСТУЮ ЭТО ХОЛОСТЯКОМ!!!!1

  10. #10
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Не... Я женщин не ненавижу. Я их мёпаю. Но в холостую.
    А МЕПАЕШЬ,ЭТО ОТТГО ЧТО СТОИТ ИЛИ ОТТОГО ЧТО ХОЧЕТСЯ!!!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кого легче заманить в загс – холостяка или разведенного?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 23:26
  2. Праздник Холостяка!
    от Миссис Овсянка в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 06:43
  3. Синдром одиночества .
    от Весна в разделе Обо всём
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 20:13
  4. синдром Клеопатры
    от вивьера в разделе SOS!!!
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+