Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Были и Легенды о **Хуямупе

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Azazelo Гость

    По умолчанию Были и Легенды о **Хуямупе

    Имена великих людей всегда обрастают легендами и сказками, в особенности когда они оказываются вдали от рычагов правления или кнопок.

  2. #2
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Однажды **Хуямуп приехал в Питер.
    Прямо на вокзале к нему подвалила пара здоровых парней со словами-
    "ну ты, толстосум-давай делись-гони бабло!"
    "Но это же моё-я заработал"-попробовал возразить **Хуямуп
    -"Хочешь с людьми дружить-делись!"-отвечали парни и дали ему ссылку на цитату из Классика на сайте ЛБК.
    "А ведь ону правы"-подумал **Хуямуп.
    "Ребята, приходите на смёпку !!!"-сказал он им напрощание

  3. #3
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Однажды **ХУямуп приехал в Киев.
    Впарке он увидел голого мужика, стоящего пореди поляны.
    Привет! Так вот ты какой-Павлик-Голый !!!-сказал **Хуямуп.
    Статуя Аполона не ответила

  4. По умолчанию

    Неужели твоя внешняя и внутреняя жизнь такая скудная, что ты кроме темы "Пумяух и окрестности" ничего не можешь изобразить? Ну напрягись, придумай что-нибудь, открой новую тему, продолжи старый разговор.
    У тебя какая-то болезненная зависимость от Пума.
    Совсем нечего сказать? Или некому?

  5. #5
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik
    Неужели твоя внешняя и внутреняя жизнь такая скудная, что ты кроме темы "Пумяух и окрестности" ничего не можешь изобразить?
    Ты вроде бы грозилась, Мячик, что можешь открыть
    кучу новых темм для обсуждения...
    Чем нападать на людей, открой новую дискуссию - покажи богатство
    внутреннней и внешней жизни.

  6. #6
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Мячик, давай Ты не будешь судить о моей внутренней жизни .
    И уж тем более подобные пожелания обычно пишут в личку.
    Насколько мне помнится мы здесь по большей части идеи Пума обсуждали .
    Кстати, я действительно не понимаю-почему бы активистам самим не открыть каких тем, чтобы их можно было нормально обсуждать?
    Я не до конца понимаю-почему на Форуме с чёртовой кучей админо-модераторов -кроме Пума нет микого, кто бы активно учавствовал в деятельности сайта, делал бы что либо для повышения его интереса и уровня.
    Где темы и предложения от Стриткэта?
    Где идеи и топики от К.А.(кроне собачки в какашках)?
    Что путёвого написал Дима**?
    Когда последний раз здесь появлялась Штакетка?
    Почему ты предьявляешь претензии к простым пользователям, за то, что они что-то делают, нничего не далая сама и не обмолвив слова о деятельности тех, кого наделили доверием и полномочиями и которые благополучно отлынивают от возложенных на них обязанностей и принятых ими обязательств?
    Не новость, что ЛБК не единственный сайт , где мы общаемся. Как ни странно в других Форумах мы культурно обсуждаем все интересные темы-в том числе с самим Пумяухом.В каждом сайте есть свои ведущие, которые задают тон общению и создают атмосферу.Здесь тон задаёт стиль общения Пумяуха.
    Если кто-то возьмёт на себя нелёгкую ношу и попытается изменить статус-кво буду только рад.
    Есть желающие?

  7. #7
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik
    Неужели твоя внешняя и внутреняя жизнь такая скудная, что ты кроме темы "Пумяух и окрестности" ничего не можешь изобразить? Ну напрягись, придумай что-нибудь, открой новую тему, продолжи старый разговор.
    У тебя какая-то болезненная зависимость от Пума.
    Совсем нечего сказать? Или некому?
    Мячик, а когда ты последний раз тему какую серьёзно обсуждала? Или предложила, не дай Бог?.. Помнится мне, что кроме как гениальной по сути своей сравнительной характеристики Максимола и Вермута (я уже молчу о глубинной проницательности сего творения), ты тоже ничего путного не изобразила. А потому, я не думаю, что у тебя есть право упрекать кого-то, тем более делать попытки "глубокого анализа" внешней и внутренней жизни другого человека.

    P.S. Господа, может стоит помочь в развитии чувства юмора некоторым посетителям, а?

  8. #8
    Oca Гость

    По умолчанию Богатство внутреннего мира и форум ЛБК

    В соседней теме между Азазелло и госпожой Мячик (Вы уж меня извините, но буду Вас именно так называть, не склонять же Ваш ник в мужском роде) возник спор, в ходе которого г-жа Мячик упрекнула всех посетителей форума в том, что они-де не предлагают интересных тем к обсуждению, потому что, мол, внутренний мир противников многоуважаемого господина Пумяуха слишком беден и ни на что другое, кроме обсуждения лидера всемирного МЁПа, они не способны. Не стану повторять Азазелло и говорить о том, что в подтверждение сказанного г-же Мячик следовало бы самой завести и повести за собой интересный разговор.

    Итак, мой вопрос к участникам форума, независимо от их отношения к идее МЁПа. Возможно ли в принципе проявление богатства внутреннего мира на форуме ЛБК?

  9. #9
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Конешно возможно.
    Проблема лишь в том, что уже дано общение проишодит в духе стандаров г-на Пумяуха и только вокруг мёп-идей и мёп-идеолога.
    Все согласились-что Пум он здесь типа "ведущего ", "заводилы и тамады", "мальчика для битья" и "бешенной собаки" в одном флаконе.
    Вот-теперь приходится расхлёбывать.
    Милая Оса, ведь Ты общаешься с большинством из участников ЛБК и на других сайтах и прекрасно знаешь, что там они же не особенно ругаются и обсуждают не только Пумову тематику

  10. #10
    Oca Гость

    По умолчанию

    Упс... Я думала, что открыла отдельную тему, а на самом деле ответила тут. Нажала на "отправить" и второпях захлопнула окошко. Все-таки открою новую тему.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. История винограда....Легенды о вине..
    от Белая Хризантема** в разделе 6 соток
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.03.2022, 19:28
  2. В хрустальный шар заключены мы были...
    от Белая Хризантема** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 11:54
  3. История создания легенды Ford Mustang
    от мудрость в разделе За рулём
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 14:49
  4. Были бы вместе!!!
    от Ананас в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 20:35
  5. Сомнения? Были? Когда? Да были же конечно!
    от urtit в разделе Интересное в сети
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 19:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+