+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Богатство внуреннего мира и форум ЛБК

Oca Гость

По умолчанию Богатство внуреннего мира и форум ЛБК

В соседней теме между Азазелло и госпожой Мячик (Вы уж меня извините, но буду Вас именно так называть, не склонять же Ваш ник в мужском роде) возник спор, в ходе которого г-жа Мячик упрекнула всех посетителей форума в том, что они-де не предлагают интересных тем к обсуждению, потому что, мол, внутренний мир противников многоуважаемого господина Пумяуха слишком беден и ни на что другое, кроме обсуждения лидера всемирного МЁПа, они не способны. Не стану повторять Азазелло и говорить о том, что в подтверждение сказанного г-же Мячик следовало бы самой завести и повести за собой интересный разговор.

Итак, мой вопрос к участникам форума, независимо от их отношения к идее МЁПа. Возможно ли в принципе проявление богатства внутреннего мира на форуме ЛБК?

Oca Гость

Упс... Я думала, что открыла отдельную тему, а на самом деле ответила в соседней. Привожу ответ Азазелло в виде цитаты.
    Цитата Сообщение от Azazelo
    Конешно возможно.
    Проблема лишь в том, что уже дано общение проишодит в духе стандаров г-на Пумяуха и только вокруг мёп-идей и мёп-идеолога.
    Все согласились-что Пум он здесь типа "ведущего ", "заводилы и тамады", "мальчика для битья" и "бешенной собаки" в одном флаконе.
    Вот-теперь приходится расхлёбывать.
    Милая Оса, ведь Ты общаешься с большинством из участников ЛБК и на других сайтах и прекрасно знаешь, что там они же не особенно ругаются и обсуждают не только Пумову тематику

Oca Гость

Милый Азазелло, так ведь вопрос не в том, возможно ли нормальное общение между участниками форума ЛБК вне этого форума. Ёжику понятно, что возможно. Повторяю свой вопрос
    Возможно ли в принципе проявление богатства внутреннего мира на форуме ЛБК?

4. По умолчанию

Да, Оса я считаю, что возможно. Это как стихи, музыка, любовь. Если эти мысли, ощущения живут внутри тебя они обязательно должны выплеснуться. Записаться пробормотаться вслух, подудеться хоть на гребешке, любить кого-то (что-то). Я уже писала о дровах и инстуременте.
    Этот форум не хуже и не лучше других.
    Что такое Пум при всей его одиозности. Это абсолютно естественный, натуральный человек со всеми плохими и хорошими сторонами такого характера.
    Меня раздражает бесконечное подтрунивание и шутовство вокруг Пума потому, что вообще "достача" все время говорить об одном и том же. Была бы объектом ты, я или Свины, у меня была бы такая же реакция. Другой вопрос, что никто не способен дать пищу для пересудов и насмешек, как Пума со всеми подробностями своей скромной биографии.
    Молчу потому что живу с ощущением, что все равно не поймут. Лезешь к людям со своими откровениями, в ответ глупость, или стеб, иногда откровенные оскорбления - развлекуха. И тогда нет желания говорить. Ищешь другие уши, другие души...

Oca Гость

Г-жа Мячик, мы же договорились не связывать дискуссию с личностью г-на Пумяуха. Вы не ответили по существу вопроса.

Azazelo Гость

Мячик, откровенность откровенности рознь.
    Если человек хочет рассказать-как это классно насрать посреди кафе-то он должен понимать, что это не обязательно вызовет всеобщий восторг.
    Если человек не делает ничего, чтобы вылезти из материальной жопы, но при этом постоянно рассказывает-какой он нищий, то это не обязательно вызывает сочувствие , ибо при этом он считает, что те , кто к чему то стремяться-дураки и мало того-ещё и обязаны ему чем-то.
    У Пума есть идея и он пытается её донести до всех. Собственно вокруг этого мы здесь и общаемся последние месяцы.
    И мне очень жаль, что неспособность Пума услышать мнение других людей, которых он автоматом записал в разряд врагов лишь за то, что они считают иначе,привела к простому обмену оскорблениями.

Oca Гость

АЗАЗЕЛЛО!!! Пожалуйста, без разговоров о господине Пумяухе**!!!

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

А вот у меня есть такое предложение. Открывается несколько тем НЕ обо мне, а г-да из оппозиции добровольно воздерживаются от участия в их обсуждении. Хотя бы нак пару недель. Посмотрим, удастся ди нам обойтись без искромётного юмора Борса, Свинов Осы и др.?
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Azazelo Гость

Так вродя акромя Оппозиции и не пишеть никто-чего ж ты Форум губишь?

bors Гость

Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А вот у меня есть такое предложение. Открывается несколько тем НЕ обо мне, а г-да из оппозиции добровольно воздерживаются от участия в их обсуждении. Хотя бы нак пару недель. Посмотрим, удастся ди нам обойтись без искромётного юмора Борса, Свинов Осы и др.?
    Если господа из оппозиции перестанут отвечать , то на форуме ты один останешься
    Твои стронники не особо пишуть

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)