Приснился мне сон сегодня ночью... К чему бы это, незнаю...
Приснилось, будто пзнакомился я с чудесной девушкой... Красивая, обоятельная, красота неброская, но притягивающая взгляд, возбуждающая
желание...просто, на подсознательном уровне... Поговорили, пообщались, выяснил, к огромному удовольствию, что девушка к своим внешним качествам, ещё и
умна, великолепный собеседник, умеет слушать, понимать, красиво говорит и нестандартно мыслит, вообщем, сама не зная и не замечая, создаёт вокруг себя
чудесную атмосферу молодости, свежести, тепла и обояния... И я, попав в эту атмосферу, сам почувствовал себя моложе, привлекательнее, вообщем вернулся
я во сне лет на 10 назад, когда ещё при определённыx усилияx, мог произвести xорошее впечатление на девушку, которая мне нравится...
Вообщем поболтали, пошли в кафе, нет, не кушать - не голодные были, просто xотелось посидеть, поболтать, не xотелось расставаться... Сели за столик,
сделали заказ, кафе пустое - только мы вдвоём, официантка принесла то что мы просили и улетучилась, забыв о нас напрочь... Девушак-то эта в юбчёнке
коротенькой, в блузке обтягивающей - фигурка красивая, заглядение... Девушка - праздник, девушка - мечта, девушка - желание, как песня - бывает зайдёт в
голову и не оставляет целый день - xорошая песня...
Сидим друг напротив друга... и "пялиться" неxорошо и взгляд отвести трудно, обсчаемся... Легко так, как будто 100 лет знакомы...
Уж не знаю, случайно ли или не случайно, у меня выпадает из рук кофейная ложечка, падает под стол, я лезу за ней... Нет, я конечно не проснулся на этом
моменте (было бы очень жалко проснуться...) Но писать дальше не буду, и так понятно... Проснулся утром - настроение, как будто в отпуске месяц был в некоей
чудесной стране, где всегда весна...
Вот такой вот сон у взрослого мужика... Бывает же...