Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: Отчего дохнет тусовка?

  1. #1

    По умолчанию Отчего дохнет тусовка?

    Тема щекотливая, поэтому если она будет удалена, я не удивлюсь.

    Я на форуме и на смепках гость нечастый, но если уж встретил компанию единомышленников и меня в какой-то мере интересуют мероприятия, проводимые этой компанией, считаю своим долгом высказаться.

    Событий, которые потрясали форум пару лет назад я не застал, а информацией о них никто делиться не спешил. Посмотрев на разборки на форуме Сватово, я увидел не только ЛБК, но и ваших оппонентов. Оппоненты мне лично не знакомы и у меня лично с ними никаких разногласий не было. Но при этом у меня сложилось и о той, и о другой стороне собственное, непредвзятое впечатление.

    Пумяух двигает идею ЛБК в массы, Мыслитель сотоварищи находят его посты и начинают всячески стебаться. В том числе и зло. Пум в долгу не остается. Но это их персональная, давняя вражда, к которой ни я, ни большинство нынешних участников смепок никакого отношения не имеют. Так, желтые страницы интернета...

    При этом на ЛБК-форуме существует нехорошая тенденция. Как только человек поддерживает так называемую оппозицию или просто с ними общается, он становиться врагом ЛБК и во всеуслышание подвергается обструкции. Со стороны выглядит так - ЕСЛИ ТЫ ИХ НЕ НЕНАВИДИШЬ, ТО ТЕБЕ С НАМИ НЕ ПО ПУТИ!!!

    Спрашивается, за что я их должен их ненавидеть? За то, что она ругаются с Димой по всему интернету? За то, что они когда-то его задели или переругались между собой?

    Эта политика не дает клубу ЛБК ничего хорошего. Как и политика отлучения юзеров, которые хотят общаться на других форумах, в том числе и на тех, на которых зарегистрированы и общаются Мыслитель, Борс и прочие. Люди, пришедшие на форум, с любопытством читают эти разборки, пожимают плечами и уходят. Ибо нафиг надо. Пришли же в клуб любителей группового секса, а не группового секса в мозг. А из-за политики полной неприемлимости к какой-либо оппозиции на форуме общение тоже весьма натянуто.

    Стоит вспомнить, что политика железного занавеса нигде и никогда не приводила ни к чему хорошему. Я продолжу мысль немного позже, работа...


    С уважением.

    P.S. Если тема открыта в неподходящем разделе, прошу модераторов ее перенести.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,618

    По умолчанию

    Тему перенесла в "Свободу слова", где можно говорить обо всем в рамках политкорректности .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Продолжаю говорить рамках.
    Я читал тему под названием "Новейшая история". Она обрывается на событиях двухлетней или трехлетней давности, когда, насколько я понял, на форуме произошел серьезный раскол. Как группа пользователей стала оппозицией с громким названием, я так и не понял. Про Максимола понял, действительно, судя по его поступкам, придурок редкостный, агрессивный и неадекватный. А вот посты т.н. оппозиции мне неадекватными не кажутся, по крайней мере на форуме Сватово. Злые, даже жестокие - безусловно, но ведь словесная перепалка не вчера началась, на все есть своя причина.

    Были какие-то наезды на отдельных юзеров, был стеб со стороны Мыслителя, Борса и т.д., но повода, серьезного повода, я не увидел. С чего началась вражда-то?

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,618

    По умолчанию

    На этот вопрос вам ответит Пум ...В данный момент он отсутствует придется немного подождать
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию

    Господин Поручик! Абсолютно с Вами солидарна, что простых посетителей форума далеких от разборок не должно втягивать в военные действия. Да и отталкивает новичков эта грызня. Перенесли бы уже ссоры в личку что ли. Так хочется мира и дружбы!
    Не бойся, если ты один, бойся если ты - ноль.

  6. #6

    По умолчанию

    Я не заинтересован ссориться с кем бы то ни было? Мне ни Пумяух, ни оппозиционеры не сделали ничего дурного. Я просто хочу понять...
    Да и других пользователей форума, уверен, эта тема заинтересует. Здесь нет ничего личного, я просто любопытен.

  7. #7
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Поручик, я думаю подобные демарши на пустом месте не возникают. Оппозиция на пустом месте не возникает. Может копать надо куда как глубже. Только вот что откопаем. У каждого свой скелет в шкафу.
    Стоит ли игра свеч. Может оставить всё как есть и не парится?

  8. #8
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Насчёт "не париться", я не про нудисткую баню не смёпке..)

  9. #9

    По умолчанию

    Любопытно мне...
    Практически в любой теме на форуме присутствуют косточки этого скелета. Куда ни сунься, натыкаешься на мощи. Вот я и решил собрать скелет воедино и посмотреть, как он выглядит. Повторяю, исключительно любопытства ради...

  10. #10
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Поручик, ну соберёшь скелет, а потом спать спокойно перестанешь? Это же не игра в хелуин. Прежде чем копать, надо подумать что дальше с тем, что накопаешь делать будешь.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.05.2020, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+