Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Борс и Машенька

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Я проследил за темами, которые ты читал. Кстати, ты сам их находил или по наводке моих друзей? Если ты считаешь всё это просто стёбом, прости, у нас разные понятия о том, что такое оскорбления. Будет время (см. выше, замотан сейчас) - поищу примеры.

    Вывалена была информация о Стриткэте. Действительно, важная и, действительно, сугубо личная. Какая именно? Естественно, не скажу. Не хватало вываливать её сюда снова. Тем более, оппи с удовольствием тебе её вывалят (только учти, что ещё и приврут с 3 короба). А чтов их словах правда и что ложь пояснять не буду. Думаю, тебе е надо пояснять, почему?

    Вообще-то было так. Инфи встретилась с Борсом. Из интереса. Уже тогда наши отношения с Борсом были натянутые. Но такими заклятыми врагами мы ещё не были. Итак, они встретились. По словам обоих секса не было. И в этом я им верю. А вот дальше их показания расходятся. Инфи утверждает, что просто не захотела. А Борс - что очень хотела, но он отказал. Вопрос лично к тебе: какая из двух версий кажется тебе наиболее вероятной? Представляешь, молоденькая, хорошенькая девушка умоляет прокуренного пучеглазого коротышку под 40:
    - Боренька! Возьми меня!
    А он:
    - Поди прочь! Не хочу!
    Нет, конечно бывают верные мужья, способные верность хранить. Но Борс к таковым точно не относится.

    А вот со Стриткэтом у Инфи были очень красивые отношения. Вот как так? Ему, Великому Борсу, Инфи предпочла какого-то мальчишку!
    И тут же "Инфи - палкой по голове" и вывалить личную информацию о парне. Месть счастливому сопернику и девушке. Подло и грязно. Именно тогда я и пришёл к выводу, что Борс - не человек.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А оф-топ, причём злостный и злобный - это не повод, а достаточно серьёзная причина. Ни в одной теме поговорить по теме было невозможно. Любую из тем сводили к одному.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пумяух**
    Вообще-то было так. Инфи встретилась с Борсом. Из интереса. Уже тогда наши отношения с Борсом были натянутые. Но такими заклятыми врагами мы ещё не были. Итак, они встретились. По словам обоих секса не было. И в этом я им верю. А вот дальше их показания расходятся. Инфи утверждает, что просто не захотела. А Борс - что очень хотела, но он отказал. Вопрос лично к тебе: какая из двух версий кажется тебе наиболее вероятной? Представляешь, молоденькая, хорошенькая девушка умоляет прокуренного пучеглазого коротышку под 40:
    - Боренька! Возьми меня!
    А он:
    - Поди прочь! Не хочу!
    Нет, конечно бывают верные мужья, способные верность хранить. Но Борс к таковым точно не относится.
    Я позволю себе опустить и не принимать в расчет эти размышления, т.к. ты не являлся свидетелем данной встречи и рассказы о ней для меня переходят в разряд "сарафанного радио", т.е. слухов.

    Как я понял, причины для бана Борса у тебя были следующие:
    1) Стёб над ситуацией с тобой и Инфи.
    2) Выкладывание личной информации о Стриткэте.
    3) Неоднократный офф-топ на форуме, во многих темах.
    4) Личное мнение о Борсе.

    В защиту было высказанно неоднократно и многими юзерами:
    1) Стеб был крайне смешной и по теме.
    2) Стриткет у многих пользователей, в том числе и у Борса, вызывал презрение и отвращение.
    3) Личное мнение о Борсе у многих пользователей отличалось от твоего. Его считали и считают остроумным и неглупым человеком. Поэтому его бана(т.е. прекращения общения с ним) не хотели многие.

    По поводу твоих с Борсом разборок интернет пестрит тоннами дерьма. И мое личное, субъективное мнение, ты в этой словесной дуэли явно проигрываешь. Я видел тебя 2 раза, а Борса не видел в жизни никогда. Поэтому свое мнение я считаю объективным. Объяснить, почему ты выглядишь не лучшим образом? Привести примеры?

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Пообедаю - отвечу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Отвечаю по пунктам

    Цитата Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
    Я позволю себе опустить и не принимать в расчет эти размышления, т.к. ты не являлся свидетелем данной встречи и рассказы о ней для меня переходят в разряд "сарафанного радио", т.е. слухов.
    Это не слухи. Это - показания обоих участников событий, а не третих лиц где-то и что-то слышавших. Кому верить - личное дело каждого. Тут, как говорится, слово против слова. Теоретически, можно допустить, что неправду говорят оба. Но вот, лично тебе, Поручик, какая из двух версий событий кажется прапвдоподобнее? Я только спрашиваю твоё личное мнение.


    Как я понял, причины для бана Борса у тебя были следующие:
    1) Стёб над ситуацией с тобой и Инфи.
    В частности.

    2) Выкладывание личной информации о Стриткэте.
    Этого мало?

    3) Неоднократный офф-топ на форуме, во многих темах.
    А этого мало? Это был не просто неоднократны оф-топ. Ни в одной теме поговорить по теме было невозможно. Весь форум превратился в одну сплошную зловонную помойку. Вот ты говоришь, что в каждой теме разбросанны кости от скелета. В каждой ли?
    Возьмём темы за последние сутки:

    О форуме Мудрости или дежа вю

    Борс и Машенька

    Я давно здесь, но только сейчас решила о себе написать, будем знакомиться я Наталия.

    СЕКАСссс........

    Даниил

    встреча 13.11

    Ассоциации

    на дерево уютно...

    А я видел(а)...

    О ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЯХ

    Новые магистры и гроссмейстеры

    Игры на смепках

    Поздравляем маму Пума, с днем рождения!!!

    Угроза

    Поездка в Эйлат

    Россия- Словения..футбол.

    Ёжик - уменьшительно-ласкательное от слова "Ёж" (

    Родительский эгоизм

    Опыт жизни...


    Уличные кошки

    Ночной УЖАСссс........


    Сегодня мы обсуждали 21 тему. В скольких из них ты можешь найти кости?
    В 3! Только одна тема из 7!
    Ну, где ругань в теме " Уличные кошки"? Где хоть одно, прямое или косвенное упоминание о Борсе или Мыслителе в теме " Родительский эгоизм"?
    И это в тяжёлое для форума время. А бывали месяцы, когда помойные темы не поднимались.
    Кстати, обрати внимание, что эти 3 темы находятся в соответствующих разделах. Кто не хочет разборок, может в эти темы просто не заходить.
    А давай откроем любой мирный раздел. Например: "Обо всём"


    Всё ли продаётся? (

    Уважение

    События этого дня

    Подарим себе цветы ..

    Утреннее настроение.

    Удивительные цветы !

    Ложь. Классификация и методы.

    Рожей не вышел

    Жизненное пространство


    Сказочная осень .

    Мы родом из детства .

    Биографии

    Сколько комнат вам бы хотелось иметь?

    ОСЕНЬ, РЫЖАЯ ПОДРУГА...

    Комплексы, когда и как они возникают.

    АНТРОПОЛОГИ ВПЕРВЫЕ ОБНАРУЖИЛИ СКЕЛЕТ ЧЕЛОВЕКООБЕЗЬЯНЫ


    О ТЕРПЕНИИ


    Мир тесен

    Родительский дом

    Вот 20 тем. И в скольких из них поминаетс оппозиция?
    В одной! Рожей не вышел

    То ли было, когда всё эта братия свободно разгуливала по форуму! Любую тему она переводила в своё любимое русло. В 2-3 приёма. "Скажи, Пум, вот ты говоришь о кошках (поездке в Эйлат, жизенном опыте, футболе), в то время как сам..." Или как-нибудь по-другому. И дальше - всё! В теме только разборки. Тебе лично, поручик, интересно было бы ходить на такой форум? Захотел ты, допустим, про смёпку прочесть, а там - разборка, захотел прочесть о матче "Россия - Словения" а там - о том, какой Пум негодяй, захотел поболтать с Марикой в её теме, а там Борс вещает о нехорошем Пуме. Везде! Дело даже не в моей правоте-неправоте и не в моих личных качествах. Ну, как телевизор переключаешь, а по всем каналам - одно и то же. Тебе бы на таком форуме интересно было?
    И какой бы админ на моём месте потерпел такое?



    4) Личное мнение о Борсе.
    Сложившееся из вышесказанного и не только

    В защиту было высказанно неоднократно и многими (выделение моё. Пум) юзерами:
    Юзеры то многие, да только подборка нерепрезентьативная. Все юзеры, прискакавшие на "Сватово" ругаться со мной, представляют команду единномышленников. Представь себе, что тебе нудно провести среди населения опрос для составления рейтинга футбольных команд. Куда ты пойдёшь опрос проводить? Не в клуб же фанатов одной из команд!

    Да, к деяниям Боса можно добавить, например, издёвки над Бонитой, вынудившие её с форума уйти и многое, многое другое.

    1) Стеб был крайне смешной и по теме.
    Смешной? Ну, наверное, для тех, кто стебётся, но не для тех, над кем. А я, как админ, и должен защищать юзеров от этого, так называемого, стёба. Вот, представь, что тебя облили на улице дерьмом. Всем смешно. А тебе?

    По теме? Нифига подобного! См. выше.

    2) Стриткет у многих пользователей, в том числе и у Борса, вызывал презрение и отвращение.
    Насчёт многих - см. выше.
    У многих челенов "Хамаса" отвращение вызываем мы с тобой. Ты же хотел разобраться объективно? Так послушал бы и другую сторону.
    У многих юзеров форума и участников смёпок Стриткэт вызывал самые дружеские и тёплые чувства: Пьяная Вишня, Инфи, Амазонка, Бонита, Рамзес, Леодин, Зенит, Гальгалим, Добрая Львица и многие другие.
    Личная неприязнь Борса? А это что, достаточное основание для вываливание в интернет сугубо личной информации?
    Между прочим, мне глубоко неприятна Милисента, после всего того, что она мне сдеала. И я о ней знаю много того, что ей было бы неприятно увидеть опубликованным. Но я этого не делаю.


    3) Личное мнение о Борсе у многих пользователей отличалось от твоего. Его считали и считают остроумным и неглупым человеком. Поэтому его бана(т.е. прекращения общения с ним) не хотели многие.
    Третий раз см. про многих.
    А многие другие были рады тому, что с форума изгнан злобный, лживый интриган.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16

    По умолчанию

    Это не слухи. Это - показания обоих участников событий, а не третих лиц где-то и что-то слышавших. Кому верить - личное дело каждого. Тут, как говорится, слово против слова. Теоретически, можно допустить, что неправду говорят оба. Но вот, лично тебе, Поручик, какая из двух версий событий кажется прапвдоподобнее? Я только спрашиваю твоё личное мнение.
    Ни одна не кажется. Т.к. обе утрированы донельзя. Я предпочитаю сухое описание событий Борсом:
    Девочка Инфи захотела познакомиться с оппозицией и попить пива.
    Место распивки - Хайфа. Я забрал Инфи и мы встретились с Азазело и Машенькой. Попили пива и я возвернул девочку домой.
    Оно напоминает факты, а не домыслы и выводы.

    По поводу остального чуть позже, работа...

  7. #17

    По умолчанию

    Дальнейший вопрос: А кто был забанен за компанию с Борсом? Азазело, Машенька, Пенка, Мыслитель(про него написано), Милисента, .....

    Их за что? По ним совсем информации никакой нету. Задал вопрос на Сватово по поводу списка:



    seductive пишет:А кто был забанен за компанию с Борсом? Можно весь список, пожалуйста? Мне интересно узнять у Пума, по каким причинам были забанены они?

    Борс,Пенка,Азазелло,Машень а,Парасвины,Вермут,Воланд, ыслитель,Зефир,RZ,Крупа,Хол ер,Элинор,Милисента,Ксю,Бо ьшая Белая Птица,
    Философ,Старший,Корвин,Бел й Волк,Лёлька,Охотница,Корот ошёрстка,Синяя Птица,Провинциалка,Татка Норвежская,Стенка,
    Люба золотая,Старый Боцман,Клён,Гриф,Чудик,Игуа на,Кобра,Доктор Z,Фрол,Рыська,Клариса,Кацеф т,Аннушка,Эльф,Баба Лися,Любознательная,Синиль га,Даннушка,Evia,Hanter,Стелка


    Это чё, все оппозиция? А где же тогда коалиция-то?
    Последний раз редактировалось skiper; 17.11.2009 в 20:42.

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Допустим, в этом списке далеко не все забанены.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я - не Машенька!
    от Пьяная Вишня в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.07.2021, 19:08
  2. А не Борс ли это?
    от Kisulya в разделе Интересное в сети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 01:50
  3. Меня интересует, кто такой Борс?
    от Белая Хризантема** в разделе Помойка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 13:22
  4. То, чего я не делаю, а Борс делает
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 20:06
  5. Борс извинился
    от Пyмяyx** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.01.2006, 21:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+