Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Электросекс

  1. #1

    По умолчанию Электросекс

    Интересно кто-нибудь слышал о таком?
    Попробую немного об этом написать. Электросекс обычно относят к БДСМ тематике, но это не совсем верно. Теперь представьте себе миостимуляцию, на вас насажали электроды и под действием определенных токов происходит сокращение мышц. Область применения миостимуляции может быть очень обширная, как элементарное похудение, так и накачку мышц, да и думаю не только это. Теперь представьте себе, что эти электроды приципить к эрогенным зонам, например к клитору ,как думаете, что вы почувствуете?. Я начитавшись как-то очень давно этой темы сделал самодельный такой аппарат ( их в принципе и купить запросто можно). Итак что это за аппарат, если брать обычный миостимулятор то он просто дает разного рода импульсы, пульсирующие или еще какие-нибудь, а у меня же вышел такой прибор, который сам по себе никакие сигналы не создает, а просто подключаеться к компьютеру, в гнездо для наушников, в компьютере запускаеться специальная программа и можно создавать вибрацию мышц совершенно разного рода, к примеру если использовать ленточные электроды и повязать вокруг члена у головки и у основания, то можно получить эффект мастурбации, причем с разным темпом и разным ощущением сжатия рукой члена, а теперь представьте если использовать анальную пробку как на фото с электродами, другие на член, сигнал на выходе стерео, тоесть 2х канальный и возможно делать любые переходы от одной точки тела к другой. А теперь женски органы возьмем, один из примеров тоже на фото есть. Не буду приводить разного рода примеры, напишу только, что попробовав на девушке, она сперва боялась и я ей прилипил электроды к животу, сталдо щекототь, потом на половые губки, ну а потом она сместила их на клитор и сказала, чтобы я не мешал. По ее словам, вибратор даже блиско не стоит, ну а если комбинировать электроды анал-влагалище-клитор, или еще как, ощущения по описаниям не передаваемые (груди только запрещается использовать, так как сигнал в этом случае пройдет через сердце, тоесть поместить электроды на одной груди можно, но один на одну грудь, а другой на другую запрещено).Кстати в БДСМ это применимо в области - замучить оргазмами))). Но это еще не все аспекты применения, существеют сообщества,любителей электросекса, то есть пара находит друг-друга в сети, сажает на себя электроды и начинаеться между ними можно сказать настаящий секс на расстоянии, она ему ласкает член, он ей лижет писечку и неважно, что они находятся в разных уголках земного шара. Эти сесии можно записать на компьютере и если от них был умопомрачительный оргазм, то при желании повторить эти ощущения в любое время.


    Последний раз редактировалось sss**; 28.06.2011 в 16:30.

  2. По умолчанию

    Интересно. Надо попробовать, спасибо за идею!


  3. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Мне один приятель рассказывал.
    Я знаю, что есть частота тока, которая вызывает эрекцию. Причём, вовсе не обязателен контакт с оголённым проводом. Достаточно индукции. То есть источник тока может находиться рядом, член встанет.
    Так вот, мой приятель был на одном заводе и ему сказали, что вот этот станок работает именно на этой частоте. Он не поверил.
    - А ты нажми кнопку.
    Нажал. И, точно, член встал.
    Выключил станок - член опал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А, представляете, каково за этим станком смену простоять?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ихтиандр Посмотреть сообщение
    Интересно. Надо попробовать, спасибо за идею!
    Да уж... интересненько )))) попробовала бы

  6. По умолчанию

    и я бы попробовал, есть очень большой опыт применения на себе

  7. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Это как? Интересно!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    просто когда скушно - то это отличное развлечение.

  9. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Мне подробности интересны
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+