Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нет одинаковых женщин в постели

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Нет одинаковых женщин в постели

    НЕТ ОДИНАКОВЫХ ЖЕНЩИН В ПОСТЕЛИ...






    Некоторые мужчины так и считают, что все женщины одинаковы в постели...В чем они одинаковы? В том что у них всех вдоль, а не поперек? Это кстати была шутка юмора от одной моей подруги "Ну что убедился. что у меня не поперек?" - сказала она. Да я в этом вообще не сомневался, хотя пришлось с ней попотеть конкретно, женщина просто так не получит того что ждет от нее мужчина. Она, кстати, приехала ко мне из областного центра. Я же не буду на нее просто так смотреть, я понял что она секса хочет, как говорится, если вино налито, надо его пить.Женщины сейчас стали более смелые и доступные. чем когда- либо. Но мужики иногда тупят, просто тупят, позорят мужчин. Скажите. а как еще можно назвать мужчин. которые совершенно не знают женскую психологию? Как можно с первого сообщения писать "Я бы тебя трахнул". Ну как можно так писать? Или фото писи своей высылать на электронный адрес женщины. Мозгов нет совсем? Она что должна быть в полном восторге от твоей писи? Или как?Я никогда себя так не веду. Я веду себя очень корректно. Пообщаюсь с женщиной, и если ей общение понравилось, то просто пишу, а не могла бы она зайти на чашку кофе или на бокал хорошего вина? Она просто знает что тут пахнет другим, но это не оскорбляет ее нисколько. Не в кофе дело и не в бокале вина. Ее корректно пригласили на секс, и вот она "почистила перышки" и пришла на секс.Бывает, конечно, и по-другому. Когда женщина сама ищет секс.Достала меня одна женщина плюсами к моим фото.И я все прекрасно понял, что секса хочет.С замужней встречаться не очень хотелось (ну сколько можно, уже пора и остепениться), но она была настойчива: "Не могу с мужем, там секс на 2 минуты, а мне нужен качественный длинный секс".В принципе знала к кому обратиться.Пришла, выкурила сигарету под кофе. А потом я ей массаж сделал. В принципе я всем женщинам это делаю для разогрева. Умею я массаж делать.Песец потом что с ней было. Она и так-то пришла для секса, а тут мужчина массаж делает. Я даже не успел в нее войти, как мнгновенный оргазм. Просила майку одеть для секса. Посмеялся над ее словами. Зря смеялся. Спину исцарапала до крови так что мало не показалось.Женский оргазм он разный. Одни спину царапают, другие стонут так что сам кончишь от одного женского стона.А есть женщины считающие, что женщины стонут только в эротических фильмах. Посмеялся над этим: ну да, конечно только в эротических фильмах. Женщина вообще-то не для мужчины стонет, а потому что ей хорошо.Женщины этого не знают. Как ведут себя другие. Поэтому и пишу, все по-разному себя ведут.Не встречал полностью одинаковых женщин в постели.Для одной нужен секс минут на 10 и еще при этом нужно очень постараться, чтобы она кончила. Я пробую при этом разные позы. Не получилось в одной позе, ладно попробую другую. Что-то обязательно получится. А другая может за это же время кончить раз 5. Вот настолько разные женщины.Вообще, когда мужчины говорят о том, что женщины не любят секс мне становится смешно. Чем старше женщина, тем она больше любит секс. У мужчин наоборот. Зато все: и мужчины, и женщины, с интересом посещают интим магазины.
    Рекламу убпал
    Пум

    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 26.09.2016 в 12:22.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    С автором согласен. Но как хитро он, подлец, рекламу ввернул!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    С автором согласен. Но как хитро он, подлец, рекламу ввернул!
    бедный ты хоть мягко приземлился от убранной рекламы? а то убпал..

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луша Посмотреть сообщение
    бедный ты хоть мягко приземлился от убранной рекламы? а то убпал..
    Луша ,блеск!!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    Конечно, разные! Были бы все одинаковые, какой интерес был бы искать всё время новых?
    Лучше быть голым, чем подлым.

  6. По умолчанию

    Тогда Пум приостановил бы поиски.А так он при деле...
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

  7. #7
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Двух одинаковых людей не бывает))тем более Женщин!!!!!!

    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+