Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Клоны и Администрация Форума.

  1. #1
    Azazelo Гость

    По умолчанию Клоны и Администрация Форума.

    Клоны и Администрация Форума.
    У меня вот тут вопросик возник.
    Есть здесь какая-то администрация или как?
    Появление здесь некоторых участников, зарегистрировавшихся лишь для того, чтобы похамить безнаказанно, прикрывшись подпольным ником врядли может помочь повышению уровня культурного общения на этом сайте.
    Подобное поведение обычно вызывает немедленный "Бан " со стороны администрации-при ее наличии.
    Мне абсолютно пофиг всё, что пишет некое создание, от котогого кроме потоков дерьма ничего проистечь не может.
    Но очень бы хотелось увидеть реальную работу Админо-модераторской ячейки.
    В данном случае обращаюсь к Гриффмарку и С.Б.-если не трудно, огласите общественности истинное имя "Красотки".
    И рашайте сами подходят ли подобные защитники идей для Форума.
    Ну, а этому недоразвитому существу хочу порекомендовать-если оно имеет лично что-то ко мне -пожалуйста писать в Личку и под своим именем (если конешно мужества хватит), а форум засирать нечего.
    Так-же считаю, что в сложившейся ситуации полного безвластия на сайте необходимо немедленное назначение дополнительного Админо-Модератора из числа Активных участников с соответствующими полномочиями.
    Скажем срачу и срулям НЕТ!

  2. #2
    Krasotka Гость

    По умолчанию

    Nu ne pridurok li? Azazello noet, chtoby ya pisala k nemu v lichku pod svoim imenem. A on pishet v lichku? Net, on pishet na forume! Gadosti pro Pumyauha chto on impatent, Azazello napisal ne v lichkah, a na forume! A pod ch'im imenem pishet eto Azazello? Mojet u nego imya takoe AZAZELLO Malo togo, chto Azazello pridurok, on i stukach. BANOM v lubom drugom forume nakazali by Azazello i Vermuta toje, potomu chto oni uje davno, zaseraut vse forumy. Azazello, ychis slushat kritiku, a to ty neterpim k chijimmneniyam

  3. #3
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Это КРИТИКА? А я думала, бред сумасшедшего...

  4. #4
    bors Гость

    По умолчанию

    А кто вообще такая , эта тупорылая Красотка?

  5. #5
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Не обращайте внимания на этот бред и не ведитесь на провакации.
    Появится Администрация и продемонстрирует свою принципиальность и обьективную неподкупность- в конце концов для этого и есть Соадмины-Модераторы

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Вот интересно:
    От меня требовали джентльменского отношения к матерившим меня по-чёрному Кобре, Каприс, к оскорблявшей меня Графине, к Осе, к Машеньке, к нападающей на меня Шапокляк.
    Г-да Азазело и Борс, где же ваше джентльменство?
    А Красотка в резкой форме (но не в более резкой, чем вы разговариваете со мной и моими друзьями) сказала правду. Оттого на форуме так плохо, что кое-для кого самая большая радость сказать или сделать гадость.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    И опять клономания!
    Любой кто выступает на моей стороне автоматически объявляется клоном.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, это писалось не для тебя, в твою обьективность и адекватность давно никто не верит.
    если бы ты взял на себя труд сделать поиск постов Кобры, Каприс, Осы-то увидел, что эти люди здесь больше общались, чем ругались.У них был конфликт лично с тобой, изза некоторых проишедших событий, участниками которых вы были.
    В вашем с ними конфликте мне не помнится, чтобы я был на их стороне-не так ли? К примирению и поядку призывал-это правда-ты меня в этом обвиняешь?
    У тебя есть какие-то претензии по этому поводу?
    А теперь сделай поиск по этому созданию-с первого поста просто грязь и потоки ругательств. Если у тебя такие друзья-то в первую очередь остаётся пожалеть тебя. Наверное надо уметь найти столь подкованных товарищей, которые занимаются просто перепечатыванием ругательств, не опасаясь за это никакой ответственности-ведь они же появились лишь для этого. А ввиду того, что это идёт вразрез со всякими правилами общения, то я и говорю, что принимать необходимые меры это обязанности Администрации(если она конешно Администрация, а не только со-администрация).

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Проведи статистику. Изо 399 постов Каприс, сколько не про меня? Она с самого первого поста лезла в драку. Перечитай. Кобра писала нормальные посты, пока со мной не поссорилась. Перечитай её высказывания. Ломовые извозчики так не матерились
    А на меня наскакивали мол как я могу с женщинами так
    А уж как ты защищаешь Машеньку и Шапокляк! Скажут что-нибудь и прячутся за твою широкую спину.
    А мерзкое хамство Борса в отношении Инфи ты назвал только неудачным высказыванием и то после того, как я обратил на него твоё персональное внимание. Где твоё возмущение? Где требования забанить Борса?
    А Тамаринку, или как там её, эту аскариду ты не считаешь ничьим клоном?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, что за привычка переводить стрелки?
    Почему, ты мне каждый раз тыкаеш в пример высказывание Борса?
    По моему вы там сами разобрались, однако ты обвиняешь в чём-то меня.
    Почему вообще ты ко мне предьявляешь претензии?-я что Администратор или Модератор? Ты можешь как админ требовать от меня корректного общения-но я вроде никого сам не обижаю. Как Админ-именно ты обязан поддерживать здесь порядок и не допускать появления подобных существ, если ты конешно не преследуешь цель устроить здесь полную клоаку.
    Как учстник сайта я имею право требовать от Администрации принять меры к лйбителям посрать он-лайн. А Администрация обязана отреагировать.
    Кстати, я не припомню, чтобы Машенька или Шапокляк писали сами по себе на тебя гадости. Заметь, ты Шапо сам склонял намного больше, чем она тебя.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно: лже-администрация!
    от Пyмяyx** в разделе Антиреклама
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 12:35
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 01:54
  3. Клоны. Где они?
    от Boris-Fed в разделе Веселуха
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+