Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 500

Тема: Интересные факты ..

  1. #51
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    В лесах Индии растет растение калир-канда, называемое на местном наречии «обмани желудок». Съев 1–2 листочка, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в листьях нет никаких питательных веществ. Неплохо для людей желающих сбросить лишний вес?

    ИМХО : по-моему это развод. Поискал сейчас по инету-мнения у людей на разных форумах разные. Одни пишут, что помогает, другие пишут, что помогает, но сыпь по всему телу идёт. Третьи пишут, что такое растение есть, но никакого действия не оказывает. На Ebay только у немцев нашёл- в единственном магазине продаётся. Сами подумайте: если бы это растение обладало такими свойствами, то уже пол-америки жрало бы его тоннами! А в инете похоже только русские знают про него. Ну и пара зарубежных сайтов.

  2. #52
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    У меня знакомые частенько ездят в Индию. Надо будет у них спросить про него. Может что смогут узнать в следующую свою поездку.

  3. #53
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Мне тоже так кажется. Действительно, обладал бы он таким замечательным эффектом, был бы известен всему миру как средство для похудения. Хорошо, нет питательных веществ. А за счет чего тогда сытость наступает, да еще и на целой недели?



  4. #54
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    а может эта травка кишечную непроходимость вызывает
    роскошное похудение!!!!!
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  5. #55
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    интересные факты о человеческом здоровье

    -Те люди, у которых кухня находится рядом с входной дверью, едят на 15% больше, чем люди, у которых после прохода в парадную дверь кухня не бросается в глаза.

    - При ходьбе с отягощением на спине, против ветра либо в воде сжигается на 50 калорий больше, чем при обычной ходьбе без нагрузки.

    -Опытный сексолог может немало рассказать о половой жизни женщины по её походке и поведению.

    - Ещё не родившимся младенцам снятся сюжетные сны. Интересно бы знать, что же они могут видеть ещё в утробе матери.

    - Клетки кишечника живут от 3-х до 5-ти дней. Замещаются клетки со скоростью 1 000 000 за минуту. Из этого следует, что мы изнашиваем 90 кишечников за год.

    - За всю жизнь человеку необходим объём воздуха, который содержится в параллелепипеде, высота которого составляет 67 метров. Такой показатель равен 23-этажному дому, основание которого равняется площади футбольного поля.

    - ДНК всех людей, которые ныне живут на этой планете, поместится в одну десертную ложку.
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  6. #56
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Мир готовится отметить международный день туалетов

    19.11 03:27 MIGnews.com

    Накануне Всемирного дня туалетов, который отмечается 19 ноября, эксперт ООН по праву на безопасную питьевую воду и санитарные услуги Катарина де Альбукерке призвала правительства стран-членов ООН уделять больше внимания проблеме доступа к уборным.

    По данным ООН, сегодня более двух с половиной миллиардов землян живут в условиях недостаточной санитарии, из них более 1,1 миллиарда человек не располагают санитарными помещениями – туалетами и уборными.


    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  7. #57
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,887

    По умолчанию

    Тексты, Загадки живой природы, Необычные растения
    Что такое "Калир-Канда"

    В лесах Индии растет растение "Калир-Канда", называемое на местном языке "обмани желудок".
    Съев 1-2 листочка , человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в листьях нет никаких питательных веществ. Благодаря свойству создавать иллюзию сытости настои из листьев калир-канды рекомендуют людям, желающим избавиться от лишнего веса.
    В Индии давно известно, что листочки растения "калир-канда" снимают ощущение голода: пожевав их, человек обретает ощущение сытости. И действительно, ученые, исследовав действие сока растения, установили, что он, не имея никаких питательных свойств, создает только иллюзию сытости. Некоторые фармацевтические фирмы в Европе и Америке собираются использовать "сытные листочки" для таблеток, предназначенных желающим похудеть.

    ( читать дальше )
    Моя история знакомства с этим лекарством

    Однажды побывав в Индии, я услышал про это чудо-растение, по слухам местные жители выращивали эти растения в больших объемах, после чего продавали туристам в крупных городах. Тогда я разыскал этих продавцов и был удивлен невероятно большой ценой, после чего у меня пропал интерес к этому растению. Позже мы с нашим гидом поехали посетить одного старого жителя, который, как известно, мог вылечить любую болезнь. Побыв у него, я заметил, что на территории этого старика растет огромное количество этих лечебных деревьев. И тогда я решил узнать всю информацию про это растение, узнав, был удивлен его свойствам, ведь получалось, что это безвредное лекарство для похудения. После чего я и заключил с ним сделку о поставке Калир-Канды в Россию. Купив у него небольшое количество листиков я приехал обратно в Россию и сразу же принялся продавать его и столкнулся с тем что большинство людей даже не слышали про это уникальное растение с чудо свойством. Тогда я распространил информацию на разных форумах и продал через 2 дня весь товар. Но есть небольшие трудности с поставкой этого растения уже в больших объемах. Нужно что бы наш человек присутствовал при всем процессе доставки. Так что теперь мы планируем набрать уже заказов побольше и поехать в Индию на закуп Калир-Канды.

    Андрей Меретяков - 25.08.11



    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #58
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,887

    По умолчанию

    Если мне захочется похудеть я сделаю это сама по собственному разумению и не в ущерб здоровью , а пока нравлюсь себе такой как есть))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #59
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Существует цветок, который пахнет, как шоколад.




  10. #60
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    А на вкус?

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интересные факты о животных ..
    от Белая Хризантема** в разделе В мире животных
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 22:36
  2. Интересные факты о сне .
    от Белая Хризантема** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 15:23
  3. Мужчины. Интересные факты
    от Taiss* в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 12:11
  4. Из жизни человека. Интересные факты
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2005, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+